15 ноября 2017

Выглядит вкусно?

Сама готовила первый раз
Цвиринь 15 ноября 2017
сгорела ?
Чавонадо 15 ноября 2017
Жуть какая!!!
Умею мерить лучше всех 15 ноября 2017
не очень...
автор Смурфетта 15 ноября 2017
Ответ дляЦвиринь
сгорела ?
Нет, то на фото темная
Аноним_1387 15 ноября 2017
нет( и пучок укропа вялый((
Семен Семеныч 15 ноября 2017
Ответ дляЧавонадо
Жуть какая!!!
Ага.)
Ангелочек с рожками 15 ноября 2017
Это кровяночка?
Жена сантехника 15 ноября 2017
автор Смурфетта 15 ноября 2017
Ответ дляАнгелочек с рожками
Это кровяночка?
А вы как думаете?
Аноним_1331 15 ноября 2017
вот из?
Крутышка-Пышка 15 ноября 2017
Ну, может она и вкусная, но любителей кровянки ведь поискать надо. Если бы обычная колбаска была, вот тут другой разговор, а так сейчас гурманши зафукают
Зам Ам 15 ноября 2017
фуууу
младокошкина 15 ноября 2017
спочатку треба спробувати. але ж ковбаска чи кровночка і має бути рум’яною.
Queste 15 ноября 2017
уберите этот грустный укроп и будет красивая кровянка
Антонина матушка 15 ноября 2017
очень , аж ужинать перехотела )
Я-ваш шанс 15 ноября 2017
Раз одела не бу 15 ноября 2017
Специфические выглядит) вкусно, наверное. Но вы ж понимаете, что фото, а что реальном виде... Вы умничка в любом случае. Приятного аппетита!
автор Смурфетта 15 ноября 2017
Ответ дляQueste
уберите этот грустный укроп и будет красивая кровянка
Сестра сказала что выглядит неэстетично, поэтому укроп добавила
Стопудова 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1331
вот из?
it is black pudding , For english everyday breakfast.. Каждый день отель 4*на завтрак (шведский стол)предлагал одним из блюд - кровянку в Англии. Оч похоже.

Автор, молодец!
Королева спама 15 ноября 2017
Темновата немного.С гречкой делали?Не слушайте никого,главное,чтобы вкусная была.
Где тут 0? 15 ноября 2017
Ужас) я подумала какашки после активированного угля
Майор Медуза 15 ноября 2017
Для любителей такой колбасы наверное аппетитно, но мне нет, извините. Я такое просто не ем и не люблю...Потому сложно оценить адекватно..
автор Смурфетта 15 ноября 2017
Ответ дляКоролева спама
Темновата немного.С гречкой делали?Не слушайте никого,главное,чтобы вкусная была.
Без каш, чистая кровянка. Сало только добавила. Мягкая очень вышла.
БогдаРуся 15 ноября 2017
а мне захотелось кровянки.Вкусно или нет не знаю,я бы попробовала.Понюхала сначала конечно,т.к многие плохо кишки моют, и им не воняет......В Киеве нет нормальной кровянки,не умеют делать, получается гречка с кровью......а жаль. В Николаевской области отличная кровянка,каши немножко.
а зачем вам фото вкусное,торговать хотите?
AnnLipa123 15 ноября 2017
Ответ дляБогдаРуся
а мне захотелось кровянки.Вкусно или нет не знаю,я бы попробовала.Понюхала сначала конечно,т.к многие плохо кишки моют, и им не воняет......В Киеве нет нормальной кровянки,не умеют делать, получается гречка с кровью......а жаль. В Николаевской области отличная кровянка,каши немножко.
а зачем вам фото вкусное,торговать хотите?
А в Одессе и области кровяную без каши делают))) ОБОЖАЮ ее)))
Dzvina_Dzvinochok 15 ноября 2017
Кишка? ням-ням! Дуже люблю.
Стеклянная мышь 15 ноября 2017
Автор, все нормально, приятного аппетита Вам.
волосатое стекло 15 ноября 2017
кровяночку люблю , но вид у нее всегда не очень
вы, автор, молодец! а если еще и вкусная, то вообще супер
Бывает и такое 15 ноября 2017
с первого взгляда выглядит как shit/// с укропом
может в реальности аппетитно,надеюсь, что просто фото неудачное
Alenka77777 15 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
Без каш, чистая кровянка. Сало только добавила. Мягкая очень вышла.
Продайте. Домашней бы сейчас с удовольствием купила. Мммммм....