Люблю Поумничать• 15 ноября 2017
Недорогая камера для подводной съемки. Что посоветуете?
Хочу поснимать подводный мир Шарм-Эль-Шейха. Кто чем пользовался? Что лучше не брать?
Бабочки в моём животе• 15 ноября 2017
У нас была камера GoPro, хорошо снимала в море и бассейне, пока дочь ее не потеряла.
Аль_де_Барановна• 15 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
Вы покупали водонепроницаемый чехол на гоупро?
Бабочки в моём животе• 15 ноября 2017
Ответ дляАль_де_Барановна
У нас была модель которая уже водонепроницаемая Видеокамера GoPro HERO3
Аль_де_Барановна• 15 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
жалко что потеряли, по отзывам отличная штука....(((
Мааарковная• 15 ноября 2017
У нас есть GoPro HERO1.
А год назад на Али купили китайскую, вот качество ее.
Люблю Поумничать
• 16 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
У нас есть GoPro HERO1.
а какая китайская? я именно недорогую ищу, гоу про будут подороже конечно.. в разы)
Люблю Поумничать
• 16 ноября 2017
Ответ дляБабочки в моём животе
гоу про отзывы отличные, спору нет, но цена пугает как для игрушки - поснимать рыбок)
MarUSA.com.ua• 18 ноября 2017
Ответ дляМааарковная
У нас есть GoPro HERO1.
Прикиньте, а я лошара, такое видео за 20 баксов купила! Дома смотрела, чуть не плакала, на видео одни жопы с ластами и всё снималось робкой дребезжащей рукой, что от просмотра у меня голова закружилась.
MarUSA.com.ua• 18 ноября 2017
а моя доця купила чехол в магазине отеля за 7 долларов и мы в нём делаем снимки и видео на телефоне. Отличная штука я вам скажу