Птица Говоруша• 06 сентября 2013
Есть сайты, с которых не могу скопировать фото. Как мне это сделать?спасибо.
Покращена• 06 сентября 2013
Если хотите максимально хорошее качество, то принт-скрин не лучший метод. Есть несколько способов. В каждом случае может сработать один или несколько.
1. Правая клавиша мыши/сохранить как/веб-страница полностью. Создастся папка, в которой может быть нужное фото.
2. Правая клавиша мыши/открыть в новой вкладке. А в новой вкладке есть возможность копирования.
3. Правая клавиша мыши/Печать. Откроется документ для печати. Кликаете по фото. Копируете.
inneska-85• 06 сентября 2013
Ответ дляvlad-svs
ого - так вы с компом на ты
Птица Говоруша
• 06 сентября 2013
Ответ дляvlad-svs
Ща попробую
Птица Говоруша
• 06 сентября 2013
Ответ дляvlad-svs
ни одно не срабатывает.вообще!
Выкупаная• 06 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ни одно не срабатывает.вообще!
попробуйте так как я вам написала, очень легко и просто
Птица Говоруша
• 06 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
чего-то не получилось...
Выкупаная• 06 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
да.вы вырезали?
вырезала, очень легко, не знаю почему у вас не получается
Птица Говоруша
• 06 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
а потом вставляете в word?
Выкупаная• 06 сентября 2013
Ответ дляПтица Говоруша
а потом вставляете в word?
нет, потом фото в отдельном окне, вверху окна выбираете файл-сохранить как, ну и выбираете куда и обзываете как-то
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2013
Ответ дляvlad-svs
это все верно
но только если запретили копировать, то запретили и нажатия правой кнопки мыши в принципе...
в данном запрете глюки в опере были раньше - попробуйте через опер открыть.
а еще проще - файл - сохранить как - и сохраняете в формате html (как вебстраницу).
Далее заходите в папку, которая создалась, и выбираете нужные картинки
Птица Говоруша
• 06 сентября 2013
Ответ дляВыкупаная
спасибо,все получилось!
Птица Говоруша
• 06 сентября 2013
Ответ дляBeaver
Можнш пробовать зайти из другого браузера. Например в гугл хром не могу сохранить картинку из сайта, а через мозилу получается.
спасибо.
Покращена• 06 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
это все верно
У меня через печать все скопировалось - не знаю, почему у автора не получилось. А вот страница как раз не сохраняется - происходит отмена загрузки.