Говорящая галограмма Чингисхана.• 15 ноября 2017
Есть вариант купить небольшой бизнес- остров в ТЦ
Девочки, вдруг кто то в теме. Есть вариант купить небольшой бизнес. Остров в ТЦ в центре Киева. Продажа аксессуаров к мобильным, плёнки ну и все все все... Ничего об этом не знаю. Ни про зарплату продавцу, ни о подводных камнях. Может кто то в теме? Готова заплатить за консультацию человеку с опытом в этой сфере.
Не буду• 15 ноября 2017
станьте поработайте пару месяцев и все-все поймете. иначе в новом для себя бизнесе разобраться невозможно
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 15 ноября 2017
Ответ дляНе буду
Так нет такой возможности. Кто же мне даст
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
И почему продают !? Может уже не выгодно?
Всё может быть.. Вот поэтому и нужна оценка человека опытного
Не буду• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1323
думаю невыгодно уже и неактуально, ну что там покупают? пленки, стекла на экран разве что если срочно. чехлы,
флешки, смарт часы, зарядки - все это давно большая часть населения через интернет покупает, но точно не знаю, я по себе сужу, пару раз стекло меняла на телефоне когда разбивалось и все. никогда там очередей не видела. а тут цент киеве трц- и продают место., может аренда до конца года только...?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 15 ноября 2017
Плёнки клеят, повербанки покупают. Можно и в интернете, конечно. Но это же мелочи. А там время, доставка Итд. Я думаю, и в магазине покупают
Не буду• 15 ноября 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
так покупают, кто ж спорит. а хватит на этом заработать на аренду, налоги, з/п и закупку товара-вот вопрос
сЛАдКОежКА• 15 ноября 2017
У нас тц тоже дорогая аренда -некоторые стоят торгую заколки или бижутерия или вообще чупиками и печенюхами -но стоят значит выгодно
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 15 ноября 2017
А сколько сейчас СПд на минималке платять в месяц? Отстала я от жизни
сЛАдКОежКА• 15 ноября 2017
Если так посчитать приблизительно ,то отбить в день 300грн -+аренда +,налог +зарплата -в среднем 500 -600 ( чистые )а остальное Ваше