Холодная каша• 15 ноября 2017

Стоит ли?

Здравствуйте. Ситуация следующая: знакомый , а связи с переездом, продает с местом и работой кофе- машину и даже с работающим на ней человеком( простите, понимаю что не правильно выразилась). Место, где стоит - довольно неплохое, прибыль тоже. Стоит ли брать? На что надо обратить особое внимание и вообще стоит ли? Заранее благодарю всех откликнувшихся.
Капитанша• 15 ноября 2017
Уже не первый раз именно такой расклад слышу на продажу Кофе машины)))
Александр Майяк• 15 ноября 2017
Если есть экономическое обоснование, если успех подтвержден фактами, показана прибыль, то стоит. Все остальное - пустая болтовня.
автор Холодная каша • 15 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Это хороший знакомый, уезжает на пмж заграницу, предлагает даже в рассрочку, озвученный доход реальный, раскрывает , на мой взгляд, Все карты
Капитанша• 15 ноября 2017
Ну если только все плюсы, то что там думать?
графиняВишенка• 15 ноября 2017
он в другой город переезжает?
любименькая• 15 ноября 2017
какой город?
автор Холодная каша • 15 ноября 2017
Ответ длялюбименькая
какой город?
Киев, он едет заграницу на пмж