Аноним_1339• 15 ноября 2017
1000$ за секс с незнакомцем
Допустим на улице вас встретит незнакомец и предложит за 1 час секса (классика + орал) вознаграждение 27000грн, но только эти день вы должны потратить на благотворительность (на ваше усмотрение). Вы в течении 7 дней скажите кому помочь и он при вас перечислит деньги...
Незнакомец средней внешности.
Все по честному никто об этом не узнает, ни какой фото видеосъемки и других подвохов.
ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?
Незнакомец средней внешности.
ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?
Результат:
вже голосів:
130 (89.66%)
НЕТ
15 (10.34%)
ДА
Вся в кредитах• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
Обоснуйте!
Это вы мне обоснуйте. Зачем такие жертвы? Ладно бы себе деньги, я бы подумала
. Но на благотворительность....