Аноним_1339• 15 ноября 2017

1000$ за секс с незнакомцем

Допустим на улице вас встретит незнакомец и предложит за 1 час секса (классика + орал) вознаграждение 27000грн, но только эти день вы должны потратить на благотворительность (на ваше усмотрение). Вы в течении 7 дней скажите кому помочь и он при вас перечислит деньги...
Незнакомец средней внешности.
Все по честному никто об этом не узнает, ни какой фото видеосъемки и других подвохов.
ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?
Результат:
вже голосів: 145
130 (89.66%) НЕТ
15 (10.34%) ДА
Вся в кредитах• 15 ноября 2017
Что за бред?

автор Аноним_1339 • 15 ноября 2017
Ответ дляВся в кредитах
Что за бред?
Обоснуйте!
Пыхтелка• 15 ноября 2017
автор, что, очень деньги нужны?
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2017
Я бы не согласилась. В течении 7 дней ждать. Обманули или нет. Зря или не зря. Да и в принципе не согласилась бы. Потом как с самой собой жить?
Идеальная оптимистка• 15 ноября 2017
ДА сам сЭкс с незнакомцем это уже благотворительность!!!
автор Аноним_1339 • 15 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
И вы туда же. Не внимательно читаете!
Написано же все по честному. Никакого подвоха.
Хотите может сразу при вас перечислить, а потом к делу...
Ладно специально для вас условие: дает вам 27000грн наличкой, а вы даете слово что все их потратите на благотворительность. Себе не возьмете ни 1грн.
Рву и мечу• 15 ноября 2017
Что за незнакомец странный... Сними проститутку элитную за 3000грн и 24000грн отдай на благотворительность. А тут предлагается черти что.

Печенюшка• 15 ноября 2017
Я бы семь раз за неделю переспала и пусть деньги деткам в онкологию отдаст.
КрытыхРынков• 15 ноября 2017
Девушка не нуждающаяся не пойдет просто так на секс за деньги. Вот заплатите ей, это и будет благотворительность)))
автор Аноним_1339 • 15 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Отлично жить зная что помогла кому-то...
Biped• 15 ноября 2017
Автор, после такого невыгодного для вас бартера, вы сами будете нуждаться в благотворительности - моральную травму лечить.
Ophiucus• 15 ноября 2017
Нет!
Аноним_1346• 15 ноября 2017
Зачем? Я сама такую сумму заработаю без проблем.
mamarama• 15 ноября 2017
Ниче не поняла
Вы ему секс, а он деньги не вам, а на благотворительность потратит?
А вы сами не можете свои деньги потратить на благотворительность?
Надо обязательно их сексом с незнакомцем добыть?
Наивная Хо• 15 ноября 2017
Проститутки тоже так начинали
Аноним_1346• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
Помогать можно не только через одно место.
автор Аноним_1339 • 15 ноября 2017
Ответ дляBiped
Про ’травму’ насмешили. Я была бы только рада что кому то помогла...
Кима_кепка• 15 ноября 2017
Эээ... это он меня чпокнет, а деньги отдаст кому-то? А просто так перевести, без посредника, не по религии? Я чёта не поняла.
автор Аноним_1339 • 15 ноября 2017
Ответ дляmamarama
Ниче не поняла
Можно подумать у меня есть деньги?
У меня малый доход, еле свожу концы к концами.
Иногда перечисляю на благотворительность мелкие суммы в пределах 10-50грн

автор Аноним_1339 • 15 ноября 2017
Ответ дляКима_кепка
У каждого свои причуды...
Ну захотелось богатому незнакомцу именно так.
Может он и просто так перечисляет крупные суммы на благотворительность на свое усмотрение...
mamarama• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
Можно подумать у меня есть деньги?
А вы из волонтерской организации, что ли?
Biped• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
Милый Аноним_1339, если всё это правда, то это случай очень грубого, очень жестокого и очень изощрённого морального унижения. Сродни покупки души дьяволом.

И к благотворительности не имеющий никакого отношения.
Все намного тоньше и глубже.

А помочь, если действительно, хочется, можно другими способами.
mamarama• 15 ноября 2017
Ответ дляBiped

Все намного тоньше и глубже.

А может автору просто хочется секса с незнакомцем?
Такой себе экстрим.
А деньги на благотворительность, как искупление грехов?
Biped• 15 ноября 2017
Ответ дляmamarama
Такой себе экстрим.
Вполне. И оправдание очень благородное ;)
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляBiped
Кима_кепка• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
У каждого свои причуды...
Пусть идёт он в пешее эротическое со своими причудами.
Biped• 16 ноября 2017
Ответ дляalexandrkoka
Курочка-чубаточка• 16 ноября 2017
Ответ дляBiped

Все намного тоньше и глубже.

Очень интересное мнение. Автор, а в чем, действительно, фишка? Незнакомец вполне может перевести деньги на благотворительность и без секса, если у него есть возможность и желание помочь. А если он покупает секс за деньги, то его не должно касаться, куда они будут потрачены.
Курочка-чубаточка• 16 ноября 2017
Кстати, пару лет назад моей знакомой тоже незнакомец штуку баксов за секс предлагал. Она нуждалась, но переживала сильно, чтобы подвоха никакого не случилось. Я тут даже тему создавала под анонимом, меня троллем посчитали.
Печальки.нет• 16 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
автор, что, очень деньги нужны?
Раздвинуть ноги ,ради чего?Что бы он эти деньги кому то отправил*???