Аноним_1339• 15 ноября 2017
1000$ за секс с незнакомцем
Допустим на улице вас встретит незнакомец и предложит за 1 час секса (классика + орал) вознаграждение 27000грн, но только эти день вы должны потратить на благотворительность (на ваше усмотрение). Вы в течении 7 дней скажите кому помочь и он при вас перечислит деньги...
Незнакомец средней внешности.
Все по честному никто об этом не узнает, ни какой фото видеосъемки и других подвохов.
ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?
Незнакомец средней внешности.
ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ?
Результат:
вже голосів:
130 (89.66%)
НЕТ
15 (10.34%)
ДА
Кружите меня,кружите• 15 ноября 2017
Я бы не согласилась. В течении 7 дней ждать. Обманули или нет. Зря или не зря. Да и в принципе не согласилась бы. Потом как с самой собой жить?
Аноним_1339
• 15 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
И вы туда же. Не внимательно читаете!
Написано же все по честному. Никакого подвоха.
Хотите может сразу при вас перечислить, а потом к делу...
Ладно специально для вас условие: дает вам 27000грн наличкой, а вы даете слово что все их потратите на благотворительность. Себе не возьмете ни 1грн.
Рву и мечу• 15 ноября 2017
Что за незнакомец странный... Сними проститутку элитную за 3000грн и 24000грн отдай на благотворительность. А тут предлагается черти что.
Печенюшка• 15 ноября 2017
Я бы семь раз за неделю переспала и пусть деньги деткам в онкологию отдаст.
КрытыхРынков• 15 ноября 2017
Девушка не нуждающаяся не пойдет просто так на секс за деньги. Вот заплатите ей, это и будет благотворительность)))
Аноним_1339
• 15 ноября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Отлично жить зная что помогла кому-то...
Аноним_1346• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
Помогать можно не только через одно место.
Аноним_1339
• 15 ноября 2017
Ответ дляBiped
Автор, после такого невыгодного для вас бартера, вы сами будете нуждаться в благотворительности - моральную травму лечить.
Про ’травму’ насмешили. Я была бы только рада что кому то помогла...
Кима_кепка• 15 ноября 2017
Эээ... это он меня чпокнет, а деньги отдаст кому-то? А просто так перевести, без посредника, не по религии? Я чёта не поняла.
Аноним_1339
• 15 ноября 2017
Ответ дляmamarama
Ниче не поняла
Вы ему секс, а он деньги не вам, а на благотворительность потратит?
А вы сами не можете свои деньги потратить на благотворительность?
Надо обязательно их сексом с незнакомцем добыть?
Можно подумать у меня есть деньги?
У меня малый доход, еле свожу концы к концами.
Иногда перечисляю на благотворительность мелкие суммы в пределах 10-50грн
Аноним_1339
• 15 ноября 2017
Ответ дляКима_кепка
У каждого свои причуды...
Ну захотелось богатому незнакомцу именно так.
Может он и просто так перечисляет крупные суммы на благотворительность на свое усмотрение...
Ответ дляАноним_1339
Милый Аноним_1339, если всё это правда, то это случай очень грубого, очень жестокого и очень изощрённого морального унижения. Сродни покупки души дьяволом.
И к благотворительности не имеющий никакого отношения.
Все намного тоньше и глубже.
А помочь, если действительно, хочется, можно другими способами.
Все намного тоньше и глубже.
Ответ дляBiped
Все намного тоньше и глубже.
А может автору просто хочется секса с незнакомцем?
Такой себе экстрим.
А деньги на благотворительность, как искупление грехов?
Такой себе экстрим.
alexandrkoka• 15 ноября 2017
Ответ дляBiped
Кима_кепка• 15 ноября 2017
Ответ дляАноним_1339
У каждого свои причуды...
Пусть идёт он в пешее эротическое со своими причудами.
Курочка-чубаточка• 16 ноября 2017
Ответ дляBiped
Все намного тоньше и глубже.
Очень интересное мнение. Автор, а в чем, действительно, фишка? Незнакомец вполне может перевести деньги на благотворительность и без секса, если у него есть возможность и желание помочь. А если он покупает секс за деньги, то его не должно касаться, куда они будут потрачены.
Курочка-чубаточка• 16 ноября 2017
Кстати, пару лет назад моей знакомой тоже незнакомец штуку баксов за секс предлагал. Она нуждалась, но переживала сильно, чтобы подвоха никакого не случилось. Я тут даже тему создавала под анонимом, меня троллем посчитали.
Печальки.нет• 16 ноября 2017
Ответ дляПыхтелка
автор, что, очень деньги нужны?
Раздвинуть ноги ,ради чего?Что бы он эти деньги кому то отправил*???