Жена брата Админа• 16 ноября 2017
Муж просит пластику
просит муж чтоб я грудь сделала (подтянула) и живот (после родов кожа подвисла), а я коплю на кроссовер себе, денег жалко на пластику((
Вопрос в в чем? вы делали себе пластику, не пожалели за потраченные деньги? особенно меня живот волнует, кто делал. Мне кажется у меня не сильно и висит(( И на какое время я выпаду из активной жизни, если все-таки делать? у меня работа, очень все сложно.
И сомнения еще, может к 40 годам сделать это все, или чем раньше тем лучше?
Бабканадвоесказала• 16 ноября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, вас саму это реально напрягает? Вот так отбросив запросы мужа, для себя самой делали бы? Это не только деньги, это наркоз, это реабилитационный период, возможные осложнения.... Мужу сказать что проще другого мужа найти который эту шкурку полюбит.
+100
Карта мордвы• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
шов красивый, его почти и нет, но шкурка есть
а будет еще больше.
посмотрите фото пластики
Пушкининиана• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
а муж не боится, что Вы на соле от наркоза можете умереть? это оправданый риск- хотелка мужа?
Гербалайф и Ко• 16 ноября 2017
Я если бы за такое за кинулась, мой бы сказал нафиг надо. И не в деньгах вопрос - любит такая как есть))
Детсадовский полицейский• 16 ноября 2017
Ответ дляПушкининиана
сейчас от наркоза не умирают.
Я сделала грудь 4 года назад, муж был против. А я не нарадуюсь!
Пушкининиана• 16 ноября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
сейчас от наркоза не умирают.
Аноним_1321• 16 ноября 2017
Пластику маммо+ абдомино одновременно делают далеко не все врачи. Т.к. рисков сразу в разу больше, реабилитация соответственно жестче.
Если будете делать, сразу ищите на месяц няню, маму, помощницу.
После абдомино - первые две недели максимально лежать, отдыхать.
Бандаж носить жесткий - месяц, каждый день обрабатывать швы.
В случае с грудью - руки поднимать нельзя, нагрузку на плечевой пояс нельзя, ну и тоже - копрессионку месяц носить, швы обрабатывать и т.д.
За руль можно сесть дней через 10-14, и то, это если делать операции по отдельности.
Я села через 10, но ездила очень короткие расстояния.
По поводу спорта - ерунда полная, что нельзя. И спорт заключается не только в качании пресса.
Все можно, вопрос в том, на сколько это эффективно будет.
Я пресс качала всеми возможными способами с диастазом 12 см, ничего - жива.
Менее Более• 16 ноября 2017
Бывшая сотрудница сделала. Что-то на столе пошло не так. Сильные осложнения, хотя анализы были перед операцией норм. Очень тяжелый восстановительный период, С работы пришлось уйти. Карьера под откос. Муж, толкавший ее на подобное, тоже слился. потому что ему инвалид не нужен и вообще ’самадуравиновата’. Освоила копирайтинг, работает из дому, зарабатывает на необходимое. Пока родители живы - помогают, потому как работает на лекарства. Хорошо, что хоть ребенок есть.
Папобус• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
У меня два кесаревых, если нет лишнего веса, то никакая шкурка там не висит сама по себе. И кстати я после своих КС спокойно спортом занимаюсь. Когда вешу 50-52 кг, у меня плоский живот (мне 40, если что, второго ребенка в 36 родила), если лишний вес - то именно животик и свисает, а не просто кожа.
Там-тарарам• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
у меня диастаз, какой пресс
подскажите а что с диастазом делать, у меня тоже небольшой.., хочу пресс какчать и боюсь.Живот не висит просто, чтоб мышцы не задрябли...
Папобус• 16 ноября 2017
Ответ дляYour Nightmare
Я бы послала на фиг такого мужа. Все что я хочу я делаю, но не потерплю со стороны кого либо советов, что мне нужно сделать. Ладно, если бы еще вам денег давал на эти операции, а так...
Вот и я такая, терпеть не могу, когда кто-то кому-то на недостатки указывает, подруга диетологом заделалась, теперь поговорить с ней нормально не могу - любой разговор сводит к правильному питанию, такое ощущение, что мои лишние 3 кг прямо жить ей мешают.
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляТам-тарарам
я знаю только что его ушивают, больше ничего не знаю
Ответ дляМенее Более
а чтоза врач? Я за своим врачом следила на 5 форумах 7 лет. ЧтО он пишет,вплоть до ветки юмора,мне было важно,что за человек. Более 5000 успешных операций о чем-то ведь говорит?
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
вот мне надо одновременно, буду искать врача такого. Две операции я не осилю физически, сделала бы уже и все..
Насчет помощи есть кому, я уже давно ничего по дому не делаю, работаю
Папобус• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
и хочется и колется. пытаюсь взвесить стоит оно того или нет, а может стоит, но не сейчас
Если не уверены - не делайте. Хотя могу понять, что раз уж мужа это напрягает, то наверное хочется выглядеть хорошо для него. Но я на спорт пошла, на операцию не решаюсь, хотя как у всякой женщины есть свои проблемки, я бы грудь увеличила, но не хочу операцию делать.
Смурфик• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
работаю, и очень много
Тогда муж-мудак.
Операция-наркоз и всегда есть риск умереть или последствия для мозга. Раз ему уже не нравится Ваша внешность он Вас ею попрекает, то в старости или при болезни, проблемах-найдет беспроблемную молодую
Ненадежный мудак.
Ищите себе нормального.
Такое отношение как у него допустимо только к бабе, которая искала паника и готова за его деньги прокачивать свое мясо. Мужик выбирает бабу в этом случае как кусок мяса. Товарно-денежные отношения.
Ненадежный мудак.
Ищите себе нормального.
Ответ дляФекла Персиковна
если шире 10см
ПешитеБесАшипок• 16 ноября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не бывает врачей без своего маленького кладбища. Это как повезет.
Аноним_1321• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
Сразу рассчитывайте, что месяц Вы и работать не сможете.
Вы думаете две операции в одной - это легче?
Две оп в одной это сложнее гораздо, и по восстановлению. И по нагрузке на организм.
Абдомино - это часа 2,5-3 ( моя 4 часа была) + грудь пару часов.
Готовы к наркозу на 6 часов?
Папобус• 16 ноября 2017
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а муж автора не любит?
или если было КС надо теперь одеть грязные передник, не мыть голову и говорить ’я же мать! после КС!’..
Можно подумать, после КС все прям такие страшные. Девочки, ничего там не висит такого, чего нет после обычных родов. Если разожраться - то висит у всех, кесарево-не кесарево.
И потом - вы считаете, что надо бесконечно себя тюнинговать, лишь бы муж не ушел? А если не дай Бог болезнь или инвалидность у одного из супругов - все, в утиль, ’я же тебя не такую брал’? Не так уж легко пойти на операцию просто так, без нужды - ведь нет предела совершенству, то живот, то грудь, то кожу на лице подтянуть, глаза-скулы, и так можно до бесконечности угождать мужу, а он все равно уйдет, потому что операция и послеоперационный период - не фунт изюма, она ж не выскочит из больницы и вся такая радостная в койку...
Престидижитатор• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
ну если и делать, тогда сейчас, а не на пенсии) Какой тогда в этом смысл?
Но перед пластикой подумайте все ли методы более щадящие вы уже перепробовали? Всякие массажи, и пр салонные процедуры.
Ответ дляПешитеБесАшипок
Но я не верю в плохое. Я знаю,что буду жить долго и умру на своих ногах. Так что... Тем более,учите, что вставить импланты-это очень просто) Это безкровная операция. Понятно,что если приезжает травма, то риск заполучить смерть в статистику высокая. Но реально, вот на форуме девочка идет ан операцию,мы ее знаем,болеем за нее,пришла,показала. За 7 лет ни одного плохого отзыва,не то что ушла и не пришла.
Ответ дляПапобус
а Вы не думали,что просто хочется быть красивой? Без мнения мужа?
Единая страна!• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
сколько у вас диастаз? см?
Папобус• 16 ноября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
А кто вам сказал, что автор - не красивая? Красивая и идеальная - разные понятия, к идеалу можно стремиться всю жизнь и так и не добиться.
Ответ дляПапобус
а я и не про автора. Вы же пишете ’девочки’,т.е. ко всем обращаетесь
Единая страна!• 16 ноября 2017
не пойму почему все так негативно растроены.... Для сеня лично мой муж один из самых близких мне людей. И я и он мне можем все говорить в лицо не обижаясь. Ну если есть эта проблема то не вижу причин почему я должна на него обижаться. Автор, на вашем месте я бы пошла сначала к хорошему врачу который бы внятно вам обьяснил какой у вас диастаз, что можно сделать не хирургическим путем и с диастазом и с кожей, а там удете решать. Грудь я себе сделала год назад и очень довольна