Жена брата Админа• 16 ноября 2017
Муж просит пластику
просит муж чтоб я грудь сделала (подтянула) и живот (после родов кожа подвисла), а я коплю на кроссовер себе, денег жалко на пластику((
Вопрос в в чем? вы делали себе пластику, не пожалели за потраченные деньги? особенно меня живот волнует, кто делал. Мне кажется у меня не сильно и висит(( И на какое время я выпаду из активной жизни, если все-таки делать? у меня работа, очень все сложно.
И сомнения еще, может к 40 годам сделать это все, или чем раньше тем лучше?
Аноним_1321• 16 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
сколько у вас диастаз? см?
Точный размер Вам ни один хирург точно не скажет.
Только во время операции точно видно.
Все остальное - мерялки на глаз, +/- 5 см
Только во время операции точно видно.
Единая страна!• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Только во время операции точно видно.
просто на сколько мне обьясняли есть диастаз с которым можно прекрастно заниматься спортом и делать разные виды массажей и т.д., а есть наоборот
Папобус• 16 ноября 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
а я и не про автора. Вы же пишете ’девочки’,т.е. ко всем обращаетесь
А вы прочитали, что именно я пишу? Что в КС нет ничего такого страшного и само по себе оно женщину не уродует. Уродует лишний вес однаково после кесарева и естественных родов. И что тюнинговать себя под вкусы мужа можно долго, но не факт, что станешь счастливее.
Где я написала, что не надо быть красивой? Я и сама люблю быть красивой, но мне хватает спорта, плюс регулярный уход за собой - массажи, стрижка, маникюр-педикюр-эпиляция, красивое белье и одежда.
Операция - это совсем другое, ложиться под нож не по необходимости, а по прихоти - для меня неприемлемо. Я, к сожалению, не понаслышке знаю что такое послеоперационный период, и добровольно этого не хочу.
Детсадовский полицейский• 16 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
не пойму почему все так негативно растроены.... Для сеня лично мой муж один из самых близких мне людей. И я и он мне можем все говорить в лицо не обижаясь. Ну если есть эта проблема то не вижу причин почему я должна на него обижаться. Автор, на вашем месте я бы пошла сначала к хорошему врачу который бы внятно вам обьяснил какой у вас диастаз, что можно сделать не хирургическим путем и с диастазом и с кожей, а там удете решать. Грудь я себе сделала год назад и очень довольна
Мне тоже не понятно,почему все так хотят мужу насолить
Папобус• 16 ноября 2017
Ответ дляOlen4a
Утешайте этим разьевшихся разведение.
Я вас умоляю, уходят и от красоток, и от всяких. А вы конечно никогда не постареете, не заболеете, спать ложитесь в макияже и т.п. - лишь бы муж не ушел.
Вот две подруги развелись недавно - обе умницы-красавицы, у одной муж уже обратно просится... Развелись обе потому что мужья любовниц завели. И они обе не домохозяйки и ни грамма не разъевшиеся. Гарантий от измен нет ни у кого, не обольщайтесь...
Ответ дляЕдиная страна!
В среднем, на 4 пальца и шире- подлежит операции. Меньше- можно спортом скорректировать
Аноним_1321• 16 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
С любым диастазом можно заниматься, дело не в этом.
Просто с диастазом 1 и начальной второй степенью есть шансы убрать его или значительно уменьшить , в остальных случаях - ушивать.
Аноним_1306• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
хочу сказать, что он на меня не давит, но раз в месяц раз и скажет: неплохо бы сделать, зачем тебе эта шкурка на пузе. Уже с год такие просьбочки проскакивают
И вы это ’глотаете’, считаете этотнормальным? А он у вас Аполлон? И член нормальный? Скажите и ему, чтоб что-то подтянул, увеличил или пусть олигархом станет
Слепок стопы• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
спорт мне нельзя на живот, диастаз. Ну и шкурка именно висит, над шрамом КС
а как узнать о диастазе,подскажите?
Единая страна!• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
да, я это и имела ввиду. Просто автор как я поняла человек не бедный. Ну неужели нельзя проконсультироваться с хорошими врачами, тренерами и тогда принимать решение?
Единая страна!• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1306
а что он плохого сказал? Что плохого в том чтоб его женщина выглядела лучше?
Аноним_1318• 16 ноября 2017
Все не читала. Может уже писали о таком. Автор попробуйте мононити или армирование гелем . Это процедуры для лица. Результат до года держатся будет. Не пластика конечно но результат будет.
Папобус• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
все это я понимаю, мне бы информацию из первых рук: вот я сделала и т.д.
Ищите на форумах отзывы, типа такого
Вы в своей теме описали ситуацию так, что все реагируют именно на ваши с мужем взаимоотношения, если хотите ответов по делу - так и пишите - кто делал пластику, отзовитесь. Без лишних подробностей - муж хочет, я не хочу...
Ответ дляСлепок стопы
а как узнать о диастазе,подскажите?
ложитесь на спину, сгибаете ноги в коленях и приподнимаете голову. Кладете пальцы в районе пупка и нащупываете мышцы. Если они плотно- то плотно) А если туда проваливается палец(понятное дело,не на 10см),провисает немного кожа,ложбинка образовывается-диастаз
Аноним_1321• 16 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
В первую очередь тут консультация хирурга нужна.
А то очень часто бывает, ’ой кожа растянутая висит - все диастаз’, а это далеко не одно и то же.
И не факт, что автора возьмут на такую ОП, никто исходника не видел. Может там той кожи - кот наплакал, и никакая пластика не получится. Кожу нужно натянуть конкретно, А если ее мало - делают помимо горизонтального еще и вертикальный компонент, в итоге все пузо в шрамах.
Единая страна!• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
мне кажеться автор не совсем понимает суть термина диастаз, раз так уверенна что и спорт нельзя и т.д. Сейчас есть просто немыслеммое количество процедур, которые я уверена решать проблему с кожей на животе.
Ну а за грудь я за, вообще ничего страшного нет
Аноним_1321• 16 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
Для меня вообще понятие ’спорт нельзя’ - отмазка для лентяев.
Если очень растянута, то не все процедуры могут помочь.
Но прежде чем ложится под нож, лучше перепробовать все. Я кстати, так и сделала.. Все же операция - это не зуб полечить.
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Девочки, чего вы мне все советуете мужа бросать?)) у меня отличный муж, я вообще вопрос ставила по другому.
1. Он мне дает деньги, все что зарабатывает.
2. Любит и не изменяет.
3. И да, я уже решилась на пластику, писала об этом выше, у меня диастаз аж от желудка, всегда как беременная выгляжу
2. Любит и не изменяет.
Оно само купилось• 16 ноября 2017
Katerina_Knows• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
ДЕВОЧКИ!!!! Я ПОЗВОНИЛА СЕЙЧАС МУЖУ! и спррсила: ты хочешь очень, чтоб я сделала? он сказал: очень.
Сказал что хочет, чтоб его жена была красивая и полноценная со всех сторон, а кроссовер купим позже.
В общем я еду к врачу и буду планировать операцию на январь. Вот уж с утра не думала, что так мой день закончится, таким решением
шрам после абдоминопластики остается.
но небольшой.
’Шкурка’ висеть уже, конечно не будет.
моя подруга делала, после первого кесарева.
после второго, уже нет.
вы ребенка не планируете второго?
по-поводу груди.
грудь, конечно красивая после пластики.
и функция кормления, в случае беременности сохраняется, если вас это интересует.
если муж дает деньги - вкладывайте их в свою внешность. это важно и нужно.
но небольшой.
’Шкурка’ висеть уже, конечно не будет.
после второго, уже нет.
вы ребенка не планируете второго?
по-поводу груди.
грудь, конечно красивая после пластики.
Аноним_1306• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
а потом ваш муж скажет ещё что-то переделать... Он любит не конкретно вас, а у него есть образ его идеальной женщины, и вы не соответствуете ему. Либо он любит другую женщину, но живёт с вами, и хочет, чтоб вы были на нее похожи. Когда мужчина любит свою женщину, то он не замечает эти складочки, поверьте. Ваш муж - закомплексованный мудила! Очень жаль таких женщин, как вы, которые по желанию мужа ложатся под нож, рискуя своей жизнью и здоровьем. А красота с возрастом уходит, у вас, автор, ещё вся жизнь впереди на операционном столе у пластического хирурга
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляЕдиная страна!
я все понимаю, у меня было многоводие и разошлись мышцы аж от желудка, это прощупывается пальцами, сверху два пальца, а к пупку даже больше
Оно само купилось• 16 ноября 2017
Ответ дляФекла Персиковна
2. Любит и не изменяет.
так непонятненько , а чего сюда пришли , если у вас все по пунктикам и 3 уже все решено
Аноним_1321• 16 ноября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
шрам после абдоминопластики остается.
но небольшой.
’Шкурка’ висеть уже, конечно не будет.
после второго, уже нет.
вы ребенка не планируете второго?
по-поводу груди.
грудь, конечно красивая после пластики.
но небольшой.
’Шкурка’ висеть уже, конечно не будет.
после второго, уже нет.
вы ребенка не планируете второго?
по-поводу груди.
грудь, конечно красивая после пластики.
Ага, дада небольшой.
После полной абдомино - мой шов 35 см.
А бывает и больше
После полной абдомино - мой шов 35 см.
А бывает и больше
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляKaterina_Knows
шрам после абдоминопластики остается.
но небольшой.
’Шкурка’ висеть уже, конечно не будет.
после второго, уже нет.
вы ребенка не планируете второго?
по-поводу груди.
грудь, конечно красивая после пластики.
но небольшой.
’Шкурка’ висеть уже, конечно не будет.
после второго, уже нет.
вы ребенка не планируете второго?
по-поводу груди.
грудь, конечно красивая после пластики.
детей двое и не планируем
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляОно само купилось
а вы прочитали мою тему вообще? вопросы мои прочли? я не просила мужа обзывать, там вообще другие вопросы.
И решила я не сразу, кстати, в середине темы по советам, позвонила и спросила прямо
Жена брата Админа
• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Ага, дада небольшой.
После полной абдомино - мой шов 35 см.
А бывает и больше
После полной абдомино - мой шов 35 см.
А бывает и больше
вы делали? расскажите, пожалуйста!!!!!
Katerina_Knows• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1321
Ага, дада небольшой.
После полной абдомино - мой шов 35 см.
А бывает и больше
После полной абдомино - мой шов 35 см.
А бывает и больше
я видела у нее шрам.
шрам от кесарева заметнее, чем от пластики. хотя может это от хирурга зависит.
да, его видно.
но ничего не висело.
да, его видно.
но ничего не висело.