Анка-пулемётчица• 16 ноября 2017

ВИЧ... просто вою((((

незнаю зачем пишу, наверное. чтоб хоть где-то (с кем-то) поговорить... больше не с кем... У мужа выявили Вич... Он в критическом состоянии в больнице, взяли анализ и ...вот... вердикт... А я ещё сегодня утром так надеялась на шанс, хоть какой-нибудь, что выкарабкается. а теперь просто душат слёзы и всё. просто всё... ещё и я могу быть заражена, а с ребёнком что будет... я просто с ума сейчас сойду от того что творится в голове и душе. Ещё недавно помогала другим, и подумать не могла что что беда вот тут, близко. Простите, просто простите, не смогла просто молчать. Сказать никому не могу, люди злые, языки злые... Господи, что делать((((((((((((
чаревна• 16 ноября 2017
Ответ дляПростецкая
От ВИЧ в критическом состоянии??? Бред какой-то. Что-то тут не так...
ага
Робот Вертер• 16 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
он давно болеет, не могли поставить диагноз во многих больницах, лечили всё что угодно, ставили онко, гепатит, состояние уже критическое. Сдежующая больница (пятая по счёту). Проверяют на менингит и туберкулёз. Он истощён, елё ходит и еле разговаривает. путает слова, иногда речь не понимает. Короче..... лечили незная что. всё подряд. Ни один диагноз не подтвердился! Ни один! теперь менингит и туберкулёз. ну и вич.
автор, возможно еще не все потеряно. это хорошо что установили диагноз. сейчас ему начнут вводить массивную противовирусную терапию + лечение заболевания. возможно на фоне АРВ терапии он пойдет на улучшение. у моих родственников была ситуация два года назад. дочь (мне троюродная сестра) 36 лет. стало плохо, начала тянуть ногу, руку... в общем начали подозревать от инсульта до опухоли гол. мозга. но ни один диагноз не подтвердился. она чахла на глазах. буквально за две-три нед. из цветущей женщины превратилась в изможденную полоумную... врачи как и у вас никаких прогнозов не давали. у нее оказался токсоплазмоз головного мозга + вич. тоже обнаружили на стадии СПИДа. начали терапию - она пошла на поправку. сейчас восстановилась практически полностью. остались некоторые неврологические нарушения, но они не значительны. принимает лечение и живет дальше. работает. сын поступил в институт. верьте в хорошее. даст бог выйдет из этого состояния
Янка-угомонись• 16 ноября 2017
Ответ дляГага Газу
не паникуйте
правильно говорят
пересдавать в нескольких центрах
почитайте исходя из чего ставиться диагноз вич
это может быть сильно снижен иммунитет и поэтому такие показатели
надо искать причину
многим людям ставили этот диагноз и как только иммунитет повышался.никакого вич и в помине не было
Ой, Вас сейчас чуть ли не в вич-диссидентстве обвинят. ’Сказано вич -
значит вич’.
Я поддерживаю, надо сдать анализы в другой лаборатории, пока на учёт не успели поставить.
чаревна• 16 ноября 2017
Ответ дляСнегопадка
уже и сифилис у мужа автора нарисовался????
дайте тролю поупражнятся)
Меряю от 0• 16 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Автор, держитесь!!! Сил вам и решительности!)))
Надеюсь, все будет хорошо!
Правильно написали выше - с диагнозом ВИЧ, люди живут и это не смертный приговор!
И тоже думаю, что диагнозы минингит и тубер - не подтвердятся.
Минингит может определить любой человек, более менее разбирающийся в медицине - пару несложных тестов и это понятно (посмотрите в гугле)
Слепок стопы• 16 ноября 2017
Ответ дляMama_malchikov
Может быть стоматология, очень легко, любая лаборатория, донорство. Почему всегда этот диагноз связывают с лядством?! Всех по себе судят?
Удалено администрацией...
автор Анка-пулемётчица • 16 ноября 2017
Ответ дляСнегопадка
девушка не придумывайте!!!!!!!!!!!!!!!!
ПриснитсяЖЕ• 16 ноября 2017
Ответ дляЛыжи со вспышкой
мне все надоело

заразите меня плыз
автор Анка-пулемётчица • 16 ноября 2017
Ответ дляГага Газу
в нете много историй.реальных людей.у них был этот диагноз.никакой медикаментозной терапии они не принимали.все усилия напрявлялись на поднятие иммунитете и диагноз вич при следующих анализах снимался
типа.были неправильные анализы.ага

история очень темная с этим вирусом
Благодарю!
Робот Вертер• 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1310
Не верю я в ВИЧ
Можете начинать бросать в меня тапки
а согласились бы перелить себе немного крови от вич-инфицированого? или переспать (лучше ас в грубой форме) без презерватива? вича ж нет...
Блондинка в Законе• 16 ноября 2017
Что не так? Сколько вы видели в своей жизни ВИЧ инфицированных? Сколько из них уже нет? Автор не спец и выражается не совсем корректно, но смысл понятен. Муж мог болеть уже лет 15. А сейчас на фоне критически сниженного иммунитета присоединилось слишком много оппортунистов. Я знала людей, у которых на терапии и на фоне общего благополучия, резко падали клетки и ничего не помогало. Да, неделю назад человек ходил и работал, а за пару месяцев сгорел.
автор Анка-пулемётчица • 16 ноября 2017
Ответ дляЛенка1988
в общем для вашего успокоения завтра сдайте анализы на ВИЧ и на РВ, и уточните у врачей, какой именно анализ взяли у мужа, т.к. если реально РВ - то это не ВИЧ, он к ВИЧ отношения не имеет..Вам здоровья! Держитесь, не паникуйте!
Благодарю!
Бегущаяпо• 16 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
От верблюда Почему люди - дебилы?
Хомяк с пастой• 16 ноября 2017
Ответ дляТоптунша
Вич даже у котов есть, забыла его правильное название
автор Анка-пулемётчица • 16 ноября 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
Сочувствую, автор. Но слишком много болезней присоединилось уже. Если свекровь говорит про наркотики, то не зря. Значит было в прошлом и, наверное, давно у него этот диагноз. Обследуйте себя и берегите себя Если действительно были наркотики, то очень безответственно муж отнесся к вашему и своему здоровью. И если вы даже не догадывались, представляю как вам тяжело.
Свекровь за зря много чего говорит... она его не видит, лишь бы поговорить
автор Анка-пулемётчица • 16 ноября 2017
Ответ дляТоптунша
Благодарю!
Блондинка в Законе• 16 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну вам, наверное, виднее. А вы думаете по воздуху прилетело или в стоматологии заразили? Это самый популярный миф, по типу бытового сифилиса.
Слепок стопы• 16 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
подскажите. пожалуйста!!!!!!!!!!
Ох, Автор, как бы нам поговорить может по телефону или смс. Очень долго и много рассказывать.
Вам надо в Киев ехать. Срочно!!!
Миледи• 16 ноября 2017
Что с мужем? Воспаление легких? Автор, Вы ведь знаете, что такое ВИЧ и СПИД?
Faerie• 16 ноября 2017
Ответ дляРазумная Губка
И у ящериц, и у птиц, и у обезьян.
Слепок стопы• 16 ноября 2017
У мужа туберкулёз начинается в лимфоузлах или уже дальше пошёл?
Сколько у него клеток?
автор Анка-пулемётчица • 16 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
Надеюсь, все будет хорошо!
Благодарю!
Железобетон• 16 ноября 2017
Автор,держитесь! Я когда-то получила положительный ответ на свой анализ....пересдала там-же,неделю жила в тумане....в 21год узнать такое страшно....И упс-второй ответ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ...врач пожал плечами-человеческий фактор,говорит. Прошло 15 лет,я родила двоих детей,но до сих пор страшно сдавать анализ...
Борец за справедливость• 16 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Думаю у него токсоплазмоз, у бывшего мужа так было, вытащили с того света. Срочно надо ложиться в Киев в институт эпилемиологии им. Громашевского. Вы далеко от Киева?
Воздух в банке• 16 ноября 2017
Ответ дляКукарачка
Удалено администрацией...
а он только от этого бывает?
Миледи• 16 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
нет-нет. Мне подруга (рабоатет в больнице анестезиологом) сказала, что в больницах не делают анализы конкретно на вич, гепатиты и сифилис. Делают какой-то общий просто, вроде называется Рв, могу напутать.
Такое чувство, что Вам не меньше 90 лет. Вы ничего не знаете про элементарные анализы, зато есть подруга анестиолог... тоже с замутнённым сознанием.
Автопортрет нурофена• 16 ноября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Спасибо всем огромное!!! Вроде начинаю думать... точнее соображать немного. Он ведь сильно ослаблен, значит анализ покажет РВ полюбому, но это незначит что это вич... рпавильно, или я сама себя утешаю?
РВ - это сифилис.
И Вы его точно сдавали во время беременности, 2 или 3 раза.
Миледи• 16 ноября 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
РВ - это сифилис.
Тролит девушка.
Из Хацапетовки• 16 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
значит вич’.
А Вы десидент))?
Вчера их читала, честно в раздумьях....
Из Хацапетовки• 16 ноября 2017
Ответ дляБегущаяпо
От верблюда Почему люди - дебилы?
Тоже интересно...