Красавица писяная• 16 ноября 2017

Уместно ли ставить кровать в гостиную, вместо дивана ?

Сплю в гостинной. Хочу хорошую двух спальную кровать. Матрац и поддоны черные. Гости не приходят, на случай застолья в гостинной. Или лучше диван ?
Голубая фишка• 16 ноября 2017
Делайте так как вам удобно. А принципы и нормы совдепа в топку.

13чудоСВЕТА• 16 ноября 2017
есть кровати спрятаные в шкаф
Мая твая не панимать• 16 ноября 2017
А почему вы решили что спите в гостиной, если гостей там не принимаете и будете ставить кровать? Думаю, что спите вы именно в спальне... А в спальне вполне уместна кровать
Каркуша Клара• 16 ноября 2017
Если кровать,То это уже спальня
Диван с системой аккордеон не рассматриваете?
автор Красавица писяная • 16 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Если кровать,То это уже спальня
Сейчас погуглю хоть что это
Белоснежная• 16 ноября 2017
У вас в техпаспорте написано где гостиная , а где спальня? Поддоны -это царга?
Каркуша Клара• 16 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Сейчас погуглю хоть что это
Нету загибов как на диване
Можно любой матрас туда поставить

Ответ дляБелоснежная
Вот так примерно
Белоснежная• 16 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Вот так примерно
Они ж низкие, эти паллеты. Или вы в гостиной-спальне никогда не сидите? Вы пробовали вставать с низкой кровати?
Баба-царьлебедь• 16 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Вот так примерно
это хорошая двуспальная кровать?
Ответ дляБаба-царьлебедь
это хорошая двуспальная кровать?
Нет, я просто показала, что хочу матрац на паллетах )
Моль Молливна• 16 ноября 2017
А почему на паллетах? Вы уверены что это удобно? Сколько у Вас вообще комнат?
Tinika• 16 ноября 2017
Ой, мы себе из гостиной такую спальню забабахали. Надоело на диване спать, когда мы еще дом достроим, так решили сделать настоящую спальню с огромной кроватью и мягким изголовьем. Как мы раньше не додумались, ума не приложу. Ставьте кровать, даже не сомневайтесь.
Ленокк• 17 ноября 2017
только кровать!!! гости пришли и ушли, а вам спать каждую ночь.
Не служанка• 17 ноября 2017
Только диван!!! Современные диваны не хуже кроватей, хотите пружинный блок или др. Какой хотите матрац на кровать, такой и выбираете диван. Кровать лучше в спальню или разделите зоны, если позволяет площадь