Красавица писяная• 16 ноября 2017
Уместно ли ставить кровать в гостиную, вместо дивана ?
Сплю в гостинной. Хочу хорошую двух спальную кровать. Матрац и поддоны черные. Гости не приходят, на случай застолья в гостинной. Или лучше диван ?
Мая твая не панимать• 16 ноября 2017
А почему вы решили что спите в гостиной, если гостей там не принимаете и будете ставить кровать? Думаю, что спите вы именно в спальне... А в спальне вполне уместна кровать
Каркуша Клара• 16 ноября 2017
Если кровать,То это уже спальня
Диван с системой аккордеон не рассматриваете?
Красавица писяная
• 16 ноября 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Если кровать,То это уже спальня
Сейчас погуглю хоть что это
Белоснежная• 16 ноября 2017
У вас в техпаспорте написано где гостиная , а где спальня? Поддоны -это царга?
Каркуша Клара• 16 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Сейчас погуглю хоть что это
Нету загибов как на диване
Можно любой матрас туда поставить
Красавица писяная
• 16 ноября 2017
Ответ дляБелоснежная
Вот так примерно
Белоснежная• 16 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Вот так примерно
Они ж низкие, эти паллеты. Или вы в гостиной-спальне никогда не сидите? Вы пробовали вставать с низкой кровати?
Баба-царьлебедь• 16 ноября 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Вот так примерно
это хорошая двуспальная кровать?
Красавица писяная
• 16 ноября 2017
Ответ дляБаба-царьлебедь
это хорошая двуспальная кровать?
Нет, я просто показала, что хочу матрац на паллетах )
Моль Молливна• 16 ноября 2017
А почему на паллетах? Вы уверены что это удобно? Сколько у Вас вообще комнат?
Не служанка• 17 ноября 2017
Только диван!!! Современные диваны не хуже кроватей, хотите пружинный блок или др. Какой хотите матрац на кровать, такой и выбираете диван. Кровать лучше в спальню или разделите зоны, если позволяет площадь