Директриссимо• 16 ноября 2017
Девочки вопрос о прививке против гриппа детям,взрослым. Где делаете? какие цены?
в общем возникло понимание того что наверное надо. расскажите о своем опыте. пожалуйста.
Ждушечка• 16 ноября 2017
Ваксигрип. Делаем третий год подряд на зимний период. Впервые делали прививки именно против гриппа в клинике Наш доктор (Киев), второй и третий разы - поликлиника, прививочный кабинет, вакцину покупали сами в аптеке с соблюдением температурной цепочки.
Пошаманю• 16 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Как вам результат? Не болели? Или если болели, то без осложнений?
куркулиха• 16 ноября 2017
прежде чем колоть себя и особенно детей, прочитайте обе части статьи про вакцинацию от гриппа
Семенна Семеныч• 16 ноября 2017
сделала в этом году впервые
по совету подруги, она делает всем членам семьи уже несколько лет
в гос. поликлинике, там какая-то программа, 93грн
Звезда в шоке• 16 ноября 2017
Ваксигрип. Делаем второй год. В больнице на богатырской, здесь девочка посоветовала. Там слушают, температуру меряют, справку выписывают. 300грн.
Ждушечка• 16 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
Да, именно так. Если и цепляли вирусы, то отделывались легким насморком, першением горла, повышение температуры было не каждый раз, и если и было, то до 38 максимум. Сравнить есть с чем, разница колоссальная, по крайней мере так в нашей семье. Особенно по ребенку разница ощутима. До прививок ребенок попав в детсад начал болеть нещадно. Оценив такую ситуацию, решили попробовать. Получилось, что результат того очень даже стоит.
Пошаманю• 16 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
класс,спасибо за ответ, полна решимости пойти к терапевту в поликлинику и сделать прививку)
Ждушечка• 16 ноября 2017
Автор! Анализируйте информацию, думайте сами. Такое решение за вас никто не примет.
Ссылки в помощь. (Я - не фанат Комаровского, но тут я с ним солидарна)
Ждушечка• 16 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
сделала в этом году впервые
А можно узнать о программе подробнее, тк. наши врачи и медсестры просили маякнуть им, когда появятся в аптеках вакцины ))). Те они покупают себе сами.
Ждушечка• 16 ноября 2017
Ответ дляПошаманю
Удачи и здоровья!!!
Семенна Семеныч• 16 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
не знаю точно, мне позвонила участковый врач, сказала, что завезли вакцину Ваксигрипп и продают ее сразу в поликлинике по 93грн
Директриссимо
• 16 ноября 2017
Ответ дляСеменна Семеныч
сделала в этом году впервые
а что для этого надо?
Директриссимо
• 16 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
вот и я задумалась.... спасибо за ссылки
Семенна Семеныч• 16 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
а что для этого надо?
просто пришли в поликлинику
осмотрел врач
выписал рецепт на прививку
оплатили тут же(муниципальная аптека)
сделали тут же
посидели 20минут- посмотрели на реакцию на коже- поехали домой
обращайтесь в свою поликлинику)
осмотрел врач
выписал рецепт на прививку
оплатили тут же(муниципальная аптека)
сделали тут же
обращайтесь в свою поликлинику)
Директриссимо
• 16 ноября 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
а куда конкретно там обращаться?
Звезда в шоке• 16 ноября 2017
Ответ дляДиректриссимо
а куда конкретно там обращаться?
Консультативная поликлиника и там уже можно спросить в манипуляционной. нужна карточка ребенка
Шопингмонстр• 16 ноября 2017
у нас в школах бесплатно с разрешения родителей,и взрослых в поликлиники приглашают,по радио объявления передают,говорят,что бесплатно.