Наполеон Бонапарт• 06 сентября 2013

SMASHBOX, у Вас есть такие тени? Как они Вам?

Девочки, смотрю на палетки теней ТМ  SMASHBOX
Нравятся тона.
Никогда ими не пользовалась, можете поделиться впечатлениями от теней этой ТМ ?
Интересует, насколько они стойкие?
Может, можете их с каким-то брендом сравнить?
Спасибо.

Матрёна• 06 сентября 2013
очень хорошие, у меня такие http://www.secretbox.com.ua/store/product/title/ph... не осыпаются и стойкие

ЗабежАЛОЧКА• 06 сентября 2013
Шикарные тени, обожаю их, стойкие.
ВсеЧетко• 06 сентября 2013
ну и цены....дешевле есть и тоже не сыпятся, стойкие и не вызывают аллергии...
автор Наполеон Бонапарт • 06 сентября 2013
Ответ дляМатрёна
Спасибо!!!
Мэри Попкинс• 06 сентября 2013
Это проф.кометика для фотосъемок,по качеству похожа на MAC.
Хорошо наносится ,прекрасная стойкость . Мои знакомые которые пользуются очеень хвалят.На амазоне и др.амер.сайтах цены очень вменяемые.
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Шикарные тени, обожаю их, стойкие.
Спасибо!