Ревнивая жена• 16 ноября 2017
Шок! Наша учительница ходит на pole dance!
Ей 29 лет. Сегодня в одной из групп по полденсу, сириппластике увидела фото с тренировок. И там наша учительница. Как так? Не знаю, скидывать ли фото в группу в Вайбере родителям. Она же деток учит, как так, 2 класс ведёт. Днём в школе, вечером на пилоне, не понимаю.
Мастер Пис• 16 ноября 2017
Ответ длякотопёс
Кстати, вопрос автору. Вроде никто не задавал еще.
А что вы сами делали в группах, посвященных пол-днесу? неужели (о БОже) хотели записаться?????
Нет , скорее кости перемыть и потроллить на советчице
Мастер Пис• 16 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
шлюха

Правильный вывод)))
Отчистите профессии уже вспомнили
Ну и Что?
Если она учительница,то это не значит,Что она-монашка!
Она-девушка,женщина,жена!Понимаете?
На её профессии жизнь не заканчивается.Она же не стриптизом подрабатывать в баре?!
А когда этим занимаются дети 9-ти лет?Это нормально и всё сдают,охват и восхищаются гибкости и силе этих детей...
Она-девушка,женщина,жена!Понимаете?
бибизяна• 16 ноября 2017
Ответ дляСтиль
Ну и Что?
Она-девушка,женщина,жена!Понимаете?
Девушка, жена, и что? Разве у девушек и жён не должно быть морального облика? Вам промыли мозг феминизмом, вы считаете, что женщина должна быть ’свободна’. Свободна от чего? От нравственности?
И потом, кто вам сказал, что все восторгаются 9-летними детьми на шесте? Я не восторгаюсь, и многие мои знакомые также. Вырастет такая девочка, посмотрит фильмы американские и поймёт, что профессия у неё уже есть... Как раз и безвиз к тому времени окончательно откроют.
Застряла• 16 ноября 2017
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Уже было... Не заплатят за вброс
было, когда учительница на заработки в Польшу ездила и там подрабатывала древней профессией.
Так что заплатят половину.
Разведка Маша• 16 ноября 2017
Ответ длябибизяна
Что безнравственного в спорте? Кстати, почему вы только теток обличаете, есть и мужчины-полденсеры. Как думаете, мужик на пилоне это разврат-разврат или им можно?)))
Аноним_1351• 16 ноября 2017
Ответ длябибизяна
Просто сегодня мир опустился на такое дно, что детей с нежного возраста отдают на шесте вертеться, а понимание ’чистоты профессии’ вообще растворилось. В нашем институте зам. декана по воспитательной работе выкладывает свои телеса в купальнике вконтакте, где на неё подписаны почти все студенты. Или фото, где чулки из-под платья выглядывают. У вас, автор, учительница на шесте вертится и тоже судя по всему где-то выкладывает фото на радость ученикам...
Аргумент про секс, которым все учительницы занимаются и бла-бла — это вообще идиотизм. Есть пределы всему. Занимается сексом, ходит в туалет, но об этом же никто не знает. А вот если она видео этих своих дел в интернет выложит? Тоже ничего? Что естественно, то не безобразно? Завтра воспитательницы станут открытыми лесбиянками и будут посещать тематические клубы. Уверена, вы и тогда найдёте им оправдание. Например, в таком духе ’а что, мне 30 лет и я сама увлекаюсь ЛГБТ, ещё и дочь свою отдала, гы-гы’. Браво
Посмотрите выступления по поле денсу профессиональных спортсменок и вы поймете , что к чему. Там нет порнокаблуков и стрингов, как вы себе представляете.
Это то же самое, что обвинить в эротизме гимнасток, пловчих, фигуристок ( у них тоже юбки короткие).
Бутербродница• 16 ноября 2017
Она и сексом занимается, наверно. Как можно-то? Как допустил педсовет?

Разведка Маша• 16 ноября 2017
Ответ дляБутербродница

olena_shch• 16 ноября 2017
глухое темное село, автор, очнитесь. откуда такие закомплексованные берутся, точно троли. потому что разумный человек не может быть дауном.
Кишечная палочка• 16 ноября 2017
А у нас детки от 6 лет на пилоне крутятся. Растление малолетних или может что похуже получается?ШОК
Сама не знаю• 16 ноября 2017
Мне почему-то кажется, что у нее в голове не так много тараканов, как у ’порядочных’ и ’заслуженных’, которые руки распускают и детей унижают. Вы еще расстрельную тройку из РК организуйте, дайте человеку шанс затаскать вас по судам, гы)
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2017
Вас не шокирует отсутствие мозгов у людей? А пол-денс шокирует?
Страааано......
У кого такое было• 16 ноября 2017
Ответ дляРевнивая жена
Фотки наподобие этих, ее здесь нет, если что.
Автор, вы орете??
У кого такое было• 16 ноября 2017
Мне 32, через годика два хочу в свой график втиснуть такие занятия и дочку буду брать с собой , ей будет почти 5. И что, меня по вашему должны будут за это лишить материнских прав ?))))
Чучело-Мяучело• 16 ноября 2017
Ответ дляУ кого такое было
естественно...кто ж доверит такой мамаше дитя
Кумушка• 16 ноября 2017
Автор, я Вас поддерживаю.
Учитель для деток - это образец для подражания.
Сейчас все в мире переворачивают с ног на голову.
Дети могут подавать в суд на родителей, менять пол (как дочь Джоли планирует), мальчики носить женсую одежду, учителя хоть проституцией заниматься в нерабочее время, как тут пишут ( Страшно все это ((( Общество деградирует (((
Гравицапа• 16 ноября 2017
А вы автор из тех, кто твёрдо убежден, что учителя существа безполые и досуга у них нет)))
Сидела у подруги однажды, а у неё в это время жила сестра двоюродная, училась в медколледже, влюбилась в препода, сидела рассказывала ’смотрю на него, такой он классный, но не представляю, что он сексом может заниматься, он же препод’. Позже выяснилось, что это мой муж, он доктор и параллельно преподаёт ещё ))))
Берегу и стерегу• 16 ноября 2017
Ответ дляКумушка
Автор, я Вас поддерживаю.
деградация- это стукачество, коим хочет заняться автор. Учитель не человек? Танцы это -..ядство? Может у человека брек трещит, и ей надо свежих эмоций туда? Или ей кроме радостей в жизни положено лишь работать и ’огроменной’ зп довольствоваться? Ограниченное мышление тоже есть один из видов деградации
Берегу и стерегу• 16 ноября 2017
Ответ дляНевидимка
))) как дальше события развивались?))
Цветик-семицветик• 17 ноября 2017
Ответ дляЖерица ночи
Железная логика)))
Как вы относитесь с наркотикам и проституции? А почему нет.......))
Зашибательное сравнение...
Плохо быть такими зашоренными))))
Телочка• 17 ноября 2017
Ответ длябибизяна
Вообще очень хорошо сказано. Если бы мужики на видящем по под денсу не мастурбировали то может и спорт был... а так спорт относительный) с такими нравами скоро ещё и трахаться за гаражами будет видом спорта для некоторых.
Телочка• 17 ноября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Ага, а проституция не профессия, че подработать нельзя после уроков? А вон в Европе это все легально.