Ревнивая жена• 16 ноября 2017

Шок! Наша учительница ходит на pole dance!

Ей 29 лет. Сегодня в одной из групп по полденсу, сириппластике увидела фото с тренировок. И там наша учительница. Как так? Не знаю, скидывать ли фото в группу в Вайбере родителям. Она же деток учит, как так, 2 класс ведёт. Днём в школе, вечером на пилоне, не понимаю.
Коленная ложечка• 16 ноября 2017
тролли активизировались

Твердая валюта• 16 ноября 2017
Это запрещено законом?
Лиса Патрикевна• 16 ноября 2017
Это спорт, фитнес, а вы троль
Пупс• 16 ноября 2017
Странная Вы,ей Богу.Учитель что не человек?
Дежурняшная• 16 ноября 2017
Тролль.......
Анонимба• 16 ноября 2017
И наша. Умничка такая
Мир Мир Мир!• 16 ноября 2017
А еще она ходит в туалет и сексом занимается как ей нравится! ШОК!
Колупалочка• 16 ноября 2017
Мамадарагая...Ваша учительница в свободное время может хоть на панель идти.
Лика-прилипка• 16 ноября 2017
Сладенькая,дай на нее ссылочку

Ксерокопия ночи• 16 ноября 2017
Мне 37, я хожу на пул денс, а в рабочее время работаю воспитателем))).
СкокоМнеДадите• 16 ноября 2017
Что за бред,она этим занимается в свое свободное время,а не на уроке. Даже если бы она была проституткой,это не Ваше дело
Не служанка• 16 ноября 2017
А ей наверно и кексом заниматься нельзя. Раз она учительница! !
Борода• 16 ноября 2017
во вы гоните
она ж не в классе перед детьми на пилоне висит
+ это гимнастика фактически.

Если это нормальный учитель, которая учит и любит детей - не трогайте даже
а если очередной шедевр школьный, то есть повод убрать
Телочка• 16 ноября 2017
Вам мамашей второклассника можно сидеть в грумах по пол Денсу, а училке ходить нельзя туда?
Аноним_1323• 16 ноября 2017
Она их учит на пилоне танцевать? Стриптиз им показывает? Ходит полуголая?

А у наших соседей дочка на пол данс ходит. Девочке лет 9.
Забагаловка• 16 ноября 2017
Каждый саморазвивается как считает нужным лично для себя самого, ничего аморального в этом нет...
ГЛЮкоза• 16 ноября 2017
Вы вообще нормальная????
Ваша учительница - молодая женщина, какая Вам разница куда она ходит. Кстати, это уже почти олимпиадный вид спорта!
Хожу пару месяцев на пол-дэнс, мне 30. Если Вам кажется, что ваша учительница просто на пилоне крутится в трусах, тогда вы просто старая бабка.
Крапипопка• 16 ноября 2017
Гордитесь, автор! У вас продвинутая училка.
автор Ревнивая жена • 16 ноября 2017
Фотки наподобие этих, ее здесь нет, если что.

Телочка• 16 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
Вы вообще нормальная????
Почти не считается)
КАПСЛОЧНИЦА• 16 ноября 2017
Уже было... Не заплатят за вброс
Гага Газу• 16 ноября 2017
она же детям своё искусство не показывает. Вы гоните, автор.
Пьера Безухова• 16 ноября 2017
от количества тем в названии которых есть слово ШОК!! уже глаз дергается
Твердая валюта• 16 ноября 2017
Аатор перднула и молчит
Трактор Вика• 16 ноября 2017
Ответ дляКсерокопия ночи

Вы добить решили автора ?
P.s. Вы умничка!
Разведка Маша• 16 ноября 2017
Шок от вашей глупости, автор ( если вы не тролль, конечно). Объясните, плиз, что ужасного в том что учительница на полдэнс ходит? Вот реально?
В нашей группе по полдэнсу есть юрист, врач, и ( шок!! да?) воспитательница детского сада.
Барышня_Смольный• 16 ноября 2017
Типа гениальный тролль , во думает , ща вброс сделаю
Alla MMS• 16 ноября 2017
Вот бы и наша ходила на такие занятия, а то нудная она очень((((
Король дивана• 16 ноября 2017
А вы завидуете что ли?
Сумка с непогодой• 16 ноября 2017
какой кошмар, как она вообще смогла себе такое позволить, и это в ее то возрасте
уймитесь мамочка.