Дама с собачкой• 16 ноября 2017
научите не раздражаться?
я, конечно, знаю, отчего у меня это: всему виной перфекционизм. мне нужно, чтобы гладенько все было, а мир - сюприз! - неидеален.
вот на вскидку примеры. приятельница жалуется на работодателя. я, чтобы вникнуть, задаю ряд вопросов касательно деталей ситуации. она раздражается: да какая разница, что ты к деталям цепляешься?!
в магазине. стою с ребенком на ленте. он как всегда пытается участвовать. тут слышу возмущенное: "вы почему не положили разделитель, что трудно?" - от впереди стоящего покупателя (нас всего двое в очереди, она и я; кассир пробила мой хлеб с молоком вместе с той девушкой). я молчу, плечами пожала. та не унимается: ведь можно было положить! я уже тогда взрываюсь: ну так вы почему не положили? следите, вы не видите, что вам не ваши продукты считают?! в общем, в конце нагрубила практически. ведь я бы и близко не стала накидываться на покупателя за мной, просто сказала бы: "это не мое" кассиру (да и делаю так всегда).
или вот сотрудница мужа попросила дополнительно позаниматься с сыном английским (работаем регулярно). сегодня пишет: можно к семи? - ок, отвечаю. жду к семи. в 18 50 только начала одевать сына на прогулку с мужем, и они заходят. "ну я ж не сказала, что в семь, я сказала К семи".
я не знаю, вроде не пмс. а так раздражает вот это все. везде наезд - тогда как можно было бы вообще промолчать. злюсь. на себя даже больше, ведь повод то - пшик.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
устала я видимо, потому и раздражительность. в бассейне не была уже месяц, только-только стала отходить от болезни (ребенок вирус из сада притащил, мне было очень плохо, еще не до конца пришла в себя). оно все сказывается на общем псих-эмоц фоне :)
Теплая ванна, секс, хороший фильм!
Дама с собачкой
• 16 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Плееевааать!
а еще вот было. пошли семьей на рынок. встала в очередь за сухофруктами, за нами еще человека три набралось. заканчивают обслуживать бабулек, и тут дама влезает: а мне фасоли. говорю: а вы в очереди? она: а откуда я знаю, что тут очередь, вы стоите смотрите куда-то в сторону!
в общем отгавкивалась, я уже замолчала, так ей другие из нашей очереди ответили: вы влезли, хоть не спорьте.
ну вот не люблю наглость :)
Дама с собачкой
• 16 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Теплая ванна, секс, хороший фильм!
секс мой уже подхрапывает, я слышу. а ванную и фильм пойду делать, пожалуй. спасибо))
Бутылка с банками• 16 ноября 2017
девочки, а мне, видимо, же ни психиатр ни психотерапевт не помогут.... типает всю, подбородок дергается сам по себе... рычать могу начать... и это ребенок даже дошкольник... что мне выпить??? голос разума не помогает.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
ну вот не люблю наглость :)
Ну такое я тоже не спускаю, часто единственная из очереди)
Дама с собачкой
• 16 ноября 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Дама с собачкой
• 16 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
а у вас из-за чего?
Няня на подхвате• 17 ноября 2017
Это просто плохая привычка раздражаться на все и вся. Учитесь контролировать себя, а без позитивного мышления это сделать будет сложно)
Бутылка с банками• 17 ноября 2017
Ответ дляДама с собачкой
а у вас из-за чего?
а у меня из-за ребенка
очень активный, непослушный, крикливый и весь день на мне
обстоятельства менять не могу - сад и прочее...
посоветуйте именно препарат какой-то.. чтоб не сильный, но сильный))
Дама с собачкой
• 17 ноября 2017
Ответ дляНяня на подхвате
ну нет. прям на все и вся - это неправда. не терплю несправедливость, нечестность и неуместность
Дама с собачкой
• 17 ноября 2017
Ответ дляБутылка с банками
а у меня из-за ребенка
мне правда Магне Б6 помогал. как-то ровнее эмоциональный фон становился. вот напомнили, нужно опять пропить
травяные препараты мне никак. всякие глицины тоже.
ребенок у меня точно такой же. 3,8 ему