Под пытками• 16 ноября 2017

Климакс в 40 лет или это что то другое

Всем привет! кто ориентируется - о, боже подскажите пож-та...
как стукнуло 40 лет две недели назад и две недели до... не могу прийти в себя!
... по женски гинекология не комфортно)
... руки ноги немеют
... зрение упало....
... утомляемость, адские головные боли, пофигизм.....
ЭТО ОНО?
.у меня детки маленькие - в садик ходят...а меня земля уже не носит......
БУДУ БЛАГОДАРНА любому совету......
Машка-замарашка• 16 ноября 2017
сходите к эндокринологу. Мама тоже думала, что приливы, а оказалось неправильная работа щитовидки
Чеширская кошечка• 16 ноября 2017
А месячные есть?
При климаксе они становятся скудными,а потом исчезают,приливы,в жар бросает
Руки ноги немеют-это может остеохондроз быть,проблемы с сердцем,анемия,всд
Жерица ночи• 16 ноября 2017
К эндокринологу бегом.
автор Под пытками • 16 ноября 2017
Спасибо)
Гигиенишвили• 16 ноября 2017
Кардиограмма, узи щитовидки и хотя бы оак
Аноним ФЕЯ• 16 ноября 2017
Сдайте амг. По нему видно, когда менопауза будет. И фсг - покажет есть ли климакс.
СтелькаОТединицы• 16 ноября 2017
вы описываете симптомы нарушения роботы щитовидки и черепно-мозговой травмы вместе...
Honey83• 24 ноября 2017
Удалено администрацией...