Дон Пэдро• 16 ноября 2017

К нам едет его мама

Живем вместе 2года, не расписаны.
Его мама планирует приехать на 2недели. Нормально ли будет предложить снять ей квартиру?
Zina_zinula• 17 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
может вам попробовать жить отдельно? и маму не нужно будет принимать, и поймете свои чувства к парню, и его отношение к вам
Снять себе квартиру, а мамО с сыначкай у себя оставить?)

Lenika77• 17 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
Ну значит грош цена такому МЧ. А вообще, Вы очень преувеличиваете силу влияния мамы на мужчину. Состоявшемуся мужчине не нужно прислушиваться к маменькиным истерикам.
Тогда выход один-кошки
Как в анекдоте
-Ты должна найти себе настоящего мужика, Катя. Котам нужен отец !!!
Железная тетя• 17 ноября 2017
Автор, а вы работаете? Как это будет выглядеть - мама будет сама в квартире или уходить всем и приходить всем вместе? Муж вообще такие моменты продумал?
Lenika77• 17 ноября 2017
Ответ дляБожий одуванчик
Ужас, таких отшивать сразу нужно. Вот есть любители шляться по гостям. Я не понимаю как можно припереться с ночевкой.
Сказалось советское воспитание. А в принципе меня просто тупо использовали. Надо было мужу возмутится и бы раньше по другому на это смотрела.
Мотылек• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
чомусь всі впевнені. що автор хоче 3аміж 3а цього мч... але ж вона писала протилежне...
А зачем она живёт с ним 2 года тогда?
Инфотуфелька• 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо. Первый раз в такой ситуации, даже растерялась.
Я не понимаю как она будет жить здесь 2недели и как мне себя вести. Да и не хочу я с ней жить в одной квартире
Нехай мене закидають тапками.Але я на стороні Автора.Я б теж не захотіла щоб до мене на 2 тижні чужа людина їхала.Скажіть прямо своєму хлопцеві що Вам це не подобається.Нехай розрулює ситуацію сам.Якщо у вас стосунки 50 на 50 тоді і відсоток зміниться.Побачите які у нього плани.Тут вище Вам писали автор не треба дорожити стосунками якщо не особо париться інша сторона.
Попадалочка• 17 ноября 2017
Ура! Ура! Ура! К нам едет РЕВИЗОР!
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
а МЧ как это представляет? что серьезно собирается спать на одной кровати????
Не все вместе на одной кровати

У нас 2комнаты.
Просто вспомнился случай, как в прошлом году ездили к бабушке и она нас положила на разных кроватях спать.
Бритоножка• 17 ноября 2017
Ответ дляМотылек
А зачем она живёт с ним 2 года тогда?
Ну может он прекрасно готовит и у него 25 см.?
У меня после развода из знакомых столько прекрасных мужчин, с которыми встречаться можно, а вот замуж за них не очень:)))

Тоска в носках• 17 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
только как понять, мама парня или девушка, кто дура на самом деле? (не в отношении автора, а в целом)
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
Пробовали, вместе нам лучше.
Тоска в носках• 17 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
вы еще и готовить и убирать каждый день приходить им можете
Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2017
Ответ дляLenika77
Не в первый визит, иначе вручите в руки лопату, которой выроют яму. А молодой человек может оказаться по другую сторону,,,,
Вообще-то как-раз таки согласна с тем, что мудрая уверенная в себе женщина найдет нужные аргументы убедить своего мужчину что ему же будет плохо если мама будет жить с ними вместе
Стетоскопуло• 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Жить собрались у нас. А я мнусь и не могу придумать как предложить снять квартиру, боюсь обидеть, но и такое соседство на 2недели меня не устраивает
не бойтесь никого обидеть. Бойтесь себя обидеть, бойтесь себя отодвинуть, бойтесь себе делать некомфортно.
автор Дон Пэдро • 17 ноября 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Да, мы работаем.
Ну я так понимаю, его маме ключи нужно дать?
Праздничный сервиз• 17 ноября 2017
Автор, я честно говоря не представляю даже свою реакцию, если бы человек, который не хочет ездить со мной к моим родителям, и мать которого меня к себе даже не приглашает, заявил бы, что его мама решила приехать в мою квартиру на 2!!!! недели потусить. Сказала бы наверное, что как решила, пусть так и перерешивает!
Инфотуфелька• 17 ноября 2017
Ответ дляМурзилка
В смысле не сложились? 2 года в одной квартире живёте - и не сложились? он просто сосед, снимает комнату и по ходу спит с Вами?
Ой моралистки.Тут залетают от акта в сортире, и уже всем кругом должны.А тут барышня спит с одним мужчиной.В чужие семьи не ’лазеет’ обязательно за 2 года должна определиться.Я вот уже 3 года живу и не уверена что это ОН САМЫЙ.С его мамой мне повезло не встречаемся.(Квартира если что тоже моя)
Праздничный сервиз• 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Да, мы работаем.
Это сказать надо сказать с издёвкой- может мне твоей маме ещё и ключи дать?????
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
А почему обязательно кто-то должен быть дурой? Просто есть нетактичные, невоспитанные, везде сующие нос особи)))

Зам. зав. Анонима• 17 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло
+100
Праздничный сервиз• 17 ноября 2017
Он таким поступком показал, что плевать хотел на ваше мнение, и на ваш комфорт. Ну или мозгов совсем нет у него.
Бритоножка• 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Да, мы работаем.
Можно дать его ключи:) У Вас же не обязательно по сто комплектов быть должно:)
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляСтетоскопуло

Автор, никто не оценит Ваших жертв. Все воспримут как будто так и должно быть.
Мотылек• 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Да, мы работаем.
А вы все это спросить у своего парня не можете? Моя свекровь например могла и подружек в наше отсутствие привести своих, они рассматривали мой гардероб и постельное зачем то, причём совсем не скрывая, как в порядке вещей)))
Выкупаная• 17 ноября 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Белоснежная• 17 ноября 2017
Анекдот.
Парень говорит девушке:
-Дорогая, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все твои тревоги и заботы.
-Милый, но у меня нет никаких тревог и забот!
-Я же говорю, когда мы поженимся.
Мусик Пусик• 17 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Не все вместе на одной кровати

У нас 2комнаты.
Все не читала. Автор, разрулили ситуацию? У меня идея: Пусть парень снимает квартиру посуточно на 2 недели, а сам скажет, что знакомые или друзья дали переночевать (Друзья уехали заграницу и любезно согласились дать ключи на 2 недели). Типа и всем хорошо. Друзьям просто могарыч поставит), а то и вовсе бесплатно)
Мусик Пусик• 17 ноября 2017
Ответ дляИнфотуфелька
100%. Блін, Це ж 2 тижні
Тоска в носках• 17 ноября 2017
Ответ дляВыкупаная
но такой может быть и девушка ’не общайся с мамой, чего она лезет ко мне’. такое чувство, что у многих комплексы ’я сама’
Мусик Пусик• 17 ноября 2017
Ответ дляИграю у края
не знаю из-за чего спор, но 2 недели это много