16 ноября 2017

К нам едет его мама

Живем вместе 2года, не расписаны.
Его мама планирует приехать на 2недели. Нормально ли будет предложить снять ей квартиру?
Попипиповна 16 ноября 2017
Я пробовала не прокатило
Янка-угомонись 16 ноября 2017
да. он на вас жениться не соизволил, так шо неча перед мамой плясать.
вы у кого живете? лет вам сколько?
Заместитель Анонима 16 ноября 2017
К вам едет ревизор?)
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
да. он на вас жениться не соизволил, так шо неча перед мамой плясать.
вы у кого живете? лет вам сколько?
Живем у меня, т.е родители подарили квартиру. Мне 25, ему 28
Спелый баклажан 16 ноября 2017
Если 1 комната, то лучше снять
Янка-угомонись 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Живем у меня, т.е родители подарили квартиру. Мне 25, ему 28
пфф, ну так тем более хай снимает маме квартиру. а че аж на 2 недели?
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
К вам едет ревизор?)
Я не знаю как вообще к ней относиться. Мы толком не знакомы
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляСпелый баклажан
Если 1 комната, то лучше снять
2 комнаты
МисисПропер 16 ноября 2017
И к нам едет. 5 лет ее не пускала после ее проклятий, решила пожалеть мужа, вот в раздумьях - стоит ли.
Тра Ля Ля 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Я не знаю как вообще к ней относиться. Мы толком не знакомы
Taк вот она и идет знакомиться. Вы же с ее мальчиком 2 года спите.
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляТра Ля Ля
Taк вот она и идет знакомиться. Вы же с ее мальчиком 2 года спите.
Для этого нужно жить вместе 2 недели?
Меряю от 0 16 ноября 2017
а вы в дальнейшем, если у вас сложатся отношения с молодым человеком, к его маме не планируете никогда в гости сьездить,
и естественно на помощь с внуками тоже никаких планов.
Бритоножка 16 ноября 2017
Ставьте вопрос ребром- к кому мама едет? я тебе никто, ты мне даже жениться не предложил, то зачем мне напряг на 2 недели в виде посторонней женщины, которая меня под микроскопом рассматривать будет? И пусть сын ей квартиру снимет. Ну или узаконит ваши отношения.
Янка-угомонись 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Для этого нужно жить вместе 2 недели?
так чем аргументируют аж 2 недели?
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
а вы в дальнейшем, если у вас сложатся отношения с молодым человеком, к его маме не планируете никогда в гости сьездить,
и естественно на помощь с внуками тоже никаких планов.
У нас ещё не сложились отношения.
Швабристка 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
2 комнаты
автор, моя свекровь меня начала любить, когда я ее еще толком не знала. она мечтала со мной скорее познакомиться. у нее просто сыновья, а она всю жизнь о дочке мечтала. я боялась этой встречи сильно. вот уж 15 лет, как моя свекровь самая лучшая)). не снимала бы ей квартиру, что мне комнаты жалко?
пы-сы: живем на моей территории, но мама мужа такая же ему родная, как и мне моя.
Меряю от 0 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Для этого нужно жить вместе 2 недели?
а парень вам нравится?
планируете с ним свою жизнь связать или отношения временные, на серьезные он не заслуживает?
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
так чем аргументируют аж 2 недели?
У неё отпуск, решила приехать к сыну, на меня посмотреть и подруги здесь у неё есть, с которыми давно не виделись
Швабристка 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Для этого нужно жить вместе 2 недели?
может она женить вас едет?
Меряю от 0 16 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
автор, моя свекровь меня начала любить, когда я ее еще толком не знала. она мечтала со мной скорее познакомиться. у нее просто сыновья, а она всю жизнь о дочке мечтала. я боялась этой встречи сильно. вот уж 15 лет, как моя свекровь самая лучшая)). не снимала бы ей квартиру, что мне комнаты жалко?
пы-сы: живем на моей территории, но мама мужа такая же ему родная, как и мне моя.
вы умничка, неужели такие невестки еще бывают
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
а парень вам нравится?
планируете с ним свою жизнь связать или отношения временные, на серьезные он не заслуживает?
Не знаю, на 100% ещё не определилась, пока сходимся-расходимся
Ширли-Мырли 16 ноября 2017
можете кидать в меня тапками, но ..... как начнете отношения, так они и будут тянуться.... у меня свекровь считает в порядке вещей заходить к нам с мужем в спальню в любое время...единственное, что я отвоевала - это собственная ванная комната - набралась смелости , и при переезде в новую квартиру с 2 санузлами сказала - это хозяйский, а это - гостевой... трусила, стеснялась, НО - ванна моя!!!!! сразу отвоевывайте свои правила на своей территории... пригласить пожить всегда успеете, а вот выставить, если характерами не сошлись уже не сможете
Швабристка 16 ноября 2017
Ответ дляМеряю от 0
вы умничка, неужели такие невестки еще бывают
это свекровь моя - умничка.. а я так - подарок еще тот))
Янка-угомонись 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
У неё отпуск, решила приехать к сыну, на меня посмотреть и подруги здесь у неё есть, с которыми давно не виделись
ну такое. я была б не в восторге явно. да и свекрухе совесть надо иметь, к незнакомой барышне на 2 недели переться вот так вот сразу.
дык а МЧ и мама его что говорят? жить как бы где собираются?
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляШвабристка
может она женить вас едет?
Ого, такого мне точно не нужно
Аноним_1308 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Живем у меня, т.е родители подарили квартиру. Мне 25, ему 28
то нехай ваш хлопець думає, де буде жити його мама. а хто її 3апросив7
він вам не чоловік, так що ...
Ковбой Хагис 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Живем у меня, т.е родители подарили квартиру. Мне 25, ему 28
Если это правда, то хочется Вам сказать....беги, девочка,беги...
Меряю от 0 16 ноября 2017
Ответ дляДон Пэдро
Не знаю, на 100% ещё не определилась, пока сходимся-расходимся
может быть мама парня едет с добрыми намерениями, открытым сердцем и простым и вполне естественным для матери желанием, познакомиться со своей будущей невесткой, которую она уже и дочкой считает.
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
ну такое. я была б не в восторге явно. да и свекрухе совесть надо иметь, к незнакомой барышне на 2 недели переться вот так вот сразу.
дык а МЧ и мама его что говорят? жить как бы где собираются?
Жить собрались у нас. А я мнусь и не могу придумать как предложить снять квартиру, боюсь обидеть, но и такое соседство на 2недели меня не устраивает
автор Дон Пэдро 16 ноября 2017
Ответ дляАноним_1308
то нехай ваш хлопець думає, де буде жити його мама. а хто її 3апросив7
він вам не чоловік, так що ...
Она сама захотела приехать