Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 ноября 2017
лютеиновая и фолликулярная киста+сбой цикла
грусть печаль...
у меня уже второй раз, с промежутком в 3 месяца образуются кисты, которые приводят к сбою цикла, месячные начинаются на 10 дней раньше и продолжаются по 2-3 нелели, если их не загасить гормонами, до беременности ничем подобным не страдала, а вот закончила ГВ и теперь вот такая красота((..
скажите, пожалуйста, может у кого тоже был такой печальный опыт? помог ли длительный прием гормонов восстановить цикл, спасибо
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 17 ноября 2017
Ответ дляvakula
Принимала противозачаточные два года и всё прошло.
а что пили?
Чудо Ф_ф КеДаХ
• 17 ноября 2017
Ответ дляруки_Крюги
Я регулон принимала 3 мес, прошло
у вас тоже были кисты и продолжительные кровотечения?
Mary8478580• 17 ноября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Если не придвидится планирование - ОК, но з назначением к врачу
руки_Крюги• 17 ноября 2017
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
фолликулярные кисты яичников, сбой цикла (2 мес без КД).