17 ноября 2017

Какую шубу лучше купить: из меха кролика или нутрии?

Результат:
вже голосів: 54
26 (48.15%) Нутрия
16 (29.63%) Результаты
12 (22.22%) Кролик
Армейская 17 ноября 2017
Кролик умрет очень быстро. Нутрию можно и 10 лет носить
Акукарача 17 ноября 2017
из норки
Кто крайний? 17 ноября 2017
купите куртку
кролик это вообще треш
нутрия - это мечта 90-х (хотя теплая и влагостойкая)
Самохвалова 17 ноября 2017
кролик- вытирается за 1 зиму( рукава,манжеты), нутрия- мех НЕ модный, привет из 90-х.
Нетта 17 ноября 2017
Я люблю нутрию. Носила 2 шубы по 8 лет.
И в пир и в мир и под дождь попадала.
Главное фасон не 90-х выбрать.
Без Баяна 17 ноября 2017
у меня была и из кролика, и из нутрии. кролик сыпется - мех везде! на перчатках, брюках, на лице . А из нутрии грубоваты фасоны. шуба тяжёлая, хотя носилась хорошо.
я не голосовала, т.к. ни то, ни то не нравится
Кинг-Конгша 17 ноября 2017
Кролик одноразовый. Нутрию не люблю. Лучше в куртке ходить)
автор Налетчица Муся 17 ноября 2017
Ответ дляАкукарача
из норки
Тю, а чего не из соболя?
Доктор Варвар 17 ноября 2017
Черная глянцевая нутрия бывает очень красивая!
Artistiko 17 ноября 2017
Ответ дляСамохвалова
кролик- вытирается за 1 зиму( рукава,манжеты), нутрия- мех НЕ модный, привет из 90-х.
Мех не модный, но практичный , видела стриженная и модель супер !!!!
Artistiko 17 ноября 2017
Нутрия однозначно!!!!
Кролик очень быстро ’умрет’.
А лучше искусственную, модную и красивую)))
автор Налетчица Муся 17 ноября 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Черная глянцевая нутрия бывает очень красивая!
Да! Я увидела на фото именно как вы пишите - черная, чуть ниже попы и с пояском, классическая (не поперечка), очень красиво и молодежно смотрелась. Но вот все пишут, что нутрия старомодна почему-то
автор Налетчица Муся 17 ноября 2017
Ответ дляArtistiko
Нутрия однозначно!!!!
Кролик очень быстро ’умрет’.
А лучше искусственную, модную и красивую)))
Покажите, пожалуйста, модную и красивую, чтоб я хоть примерно понимала! Но, говорят, искусственная холодная(
Нетта 17 ноября 2017
Честно говоря я не люблю искуственный мех, искусственную кожу и бижутерию под золото..
Фейки они и есть фейки.
Тогда уж лучше куртка.
Нетта 17 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Покажите, пожалуйста, модную и красивую, чтоб я хоть примерно понимала! Но, говорят, искусственная холодная(
Она может быть теплой и даже красивой.
У меня когда-то была. Но продувается. На ветру почуствуете разницу.
Аноним_1328 17 ноября 2017
Нетта 17 ноября 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Да! Я увидела на фото именно как вы пишите - черная, чуть ниже попы и с пояском, классическая (не поперечка), очень красиво и молодежно смотрелась. Но вот все пишут, что нутрия старомодна почему-то
У меня такая была и опять хочу.
Есть мода , а есть стиль.
Мода быстротечна.
Нетта 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1328
Вторая нутрия хороша, только я бы убрала песцовые дополнения.
автор Налетчица Муся 17 ноября 2017
Ответ дляНетта
Вторая нутрия хороша, только я бы убрала песцовые дополнения.
Да! Я такую примерно и хочу, без песца. Но еще думаю насчет капюшона - нужен или нет, со стоечкой наряднее.
Губы рыбы 17 ноября 2017
Кто нибудь видел (носил) шубу из стриженой нутрии?