ДА да да• 17 ноября 2017

Бородавки

Девочки, на пальце появилась как бородавка, как от нее избавиться? Когда делаю маникюр, немного ее срезаю. Никогда раньше их не было,ни у кого из членов семьи.
Бармалеина• 17 ноября 2017
перевяжите ниткой или уберите в салоне красоты у ирурга

Panamat• 17 ноября 2017
Ребёнку выводила суперчистотелом, продается в каждой аптеке, стоит копейки, не болезненно!
Помидорина• 17 ноября 2017
За одно треба кров почистити.. якщо вже є бородавка то інфекція є в крові.. Просто якщо удалити.. може з/явитись ще і не одна. Треба чистити кров ще. Проконсультуйтесь з дерматологом. Я довго протефлазид (точно непам´ятаю.. вроді він) пила.. десь місяця три. В мене багато було.
автор ДА да да • 17 ноября 2017
дякую
Green_Cat• 17 ноября 2017
Засіб ’Суперчистотело’ створює важкий хімічний опік, а потім буде і шрам - вельми сумнівний препарат особливо для дітей.

Для видалення бородавок краще скористатися ляпісом (ляпісний олівець) чи видалити бородавку азотом
Валя Я• 17 ноября 2017
У меня была бородавка, появилась не понятно откуда,в семье не у кого не было,была на пальце,я ее тоже срезала,но со временем она стала немного увеличиваться.
И вот один раз ехала в транспорте и терла эту бородавку,со мной рядом седела женщина в возврасте( дай ей Бог здоровья),так вот она мне посоветовала способ выведения,самы дешевый и лучший.
Надо когда ходите в туалет по маленькому,просто на бородавку пописять,и делать это постоянно,потом конечно после минут 10-15,можно и руки помыть.
Так вот я так делала и не заметила,как она исчезла,притом,что даже и шрама,пятнышка на месте не осталось.Так же можно прикладывать с мочой и в другие места.
Попробуйте,здесь нет не чего зазорного,но главное,что я не одна такая,есть еще мои знакомы,которые так вывели.
Здоровья и удачи.
Ksuxa-z• 17 ноября 2017
Я вывела пластырем Салипод. Азот не помог. Чистотел тоже.
автор ДА да да • 17 ноября 2017
Ответ дляВаля Я
Здоровья и удачи.
Вы знаете, я уже когда-то об этом слышала. Обязательно попробую! Спасибо.
Panamat• 17 ноября 2017
Ответ дляGreen_Cat

Ничего сомнительного! Важно прочитать инструкцию, в которой подробно описано как избежать ожега!!!