Рябушка Ку• 17 ноября 2017

Чем отличается та на которой женятся от той с которой просто спят?

Птица Говоруша• 17 ноября 2017
отличается отношение мужчины, а не женщины

Рогнеда Карповна• 17 ноября 2017
ге могу сказать, не спала ни с той ни с той

Могу сказать, чем отличается Тот, с которым тайные встречи и тот, с которым крепкая семья))
автор Рябушка Ку • 17 ноября 2017
Ответ дляРогнеда Карповна

Тоже интересно, чем же?
Скользкая• 17 ноября 2017
уверенный в себе мужчина женится на той, которая уважает себя и не идет во всем на уступки.
жлоб женится натой которая ’ниче мне надо’ ’ я буду только кофе’ ’ой это дорого, я лучше через интернет закажу’
ну вообщем вы поняли))))
автор Рябушка Ку • 17 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
ну вообщем вы поняли))))
Согласна)
Рогнеда Карповна• 17 ноября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Тоже интересно, чем же?
Создавайте тему, отвечу
ОбувьДетям• 17 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
ну вообщем вы поняли))))
С таким посылом есть поговорка типа если вы экономите на себе, то не удивляйтесь, Силина вас будут экономить и другие
Коренная киевлянка• 17 ноября 2017
Желанием быть вместе с этим человеком))
А это уже вопрос индивидуальный. У каждого свои взгляды, приоритеты, если людям хорошо вместе, если видно общность взглядов итд то конечно мужчина женится с большей вероятностью, чем если женщина ему вообще ничем больше не интересна кроме как телом.
В общем, кроме секса есть еще и личность.

Я не понимаю, зачем это разделять.. те, с кем спят, превращаются в тех, на ком женятся, если все хорошо. Просто люди зачастую не подходят друг к другу, и это выясняется не сразу.
Совбез• 17 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
ну вообщем вы поняли))))

Русалка на ветвях• 17 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
ну вообщем вы поняли))))
уверенный в себе мужчина с доходом до 5 тыс , конечно женится на той, которая уважает себя и не идет во всем на уступки. )))))
Или вы имеете в виду уверенность = состоятельный ?
Бывает ’жлоб’ через пару лет покупает и брюллики и отдых только в самых лучших отелях за дальней границей для себя и супружницы.
Я не тону• 17 ноября 2017
Та, на которой все хотят жениться это дочка богатого папы, с жильём и хорошим фин обеспечением. Сейчас время альфонсов.
Страхованная• 17 ноября 2017
у мужчин надо спрашивать
черная мамба• 17 ноября 2017
Ничем они не отличаются. Кто-то женится на ней, а кто-то хочет просто переспать. ’Она’ одна и та же, ау ’Них’ цели разные...
Скользкая• 17 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
уверенный - который чего то уже достиг в жизни, соответственно обеспеченный (не с зп 5 тыс)
уверенный в себе жлоб - это тот же жлоб только ярко выраженный, к сожаленью, сейчас много жлобов скрытых, скупость вылазит потом.
жлоб, который покупает брюлики, это 0,005%
Неутомимые шахматы• 17 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Желанием быть вместе с этим человеком))

как вы правильно написали!!!!
жизнь очень многогранна, чтобы задавать такие простые вопросы
я тоже в процессе жизни )) поняла, что все люди по своему хороши и никто не идеален.
есть подходящие и неподходящие)
Совбез• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
Так всегда было.
СовНарКом• 17 ноября 2017
Ответ дляЯ не тону
а замуж все хотят не так?
Коренная киевлянка• 17 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
У нас же культ ’состоятельных мужчин’, вы что)
На самом деле самоуважение женщины это гораздо более широкое явление, чем отсутствие стеснения в том, что мужчина тратит на нее деньги ( более того, уважающая себя женщина может не принимать дорогих подарков от мужчин, которых не рассматривает как потенциальных партнеров ), и уж никак не связано с покупками в интернете))
С другой стороны, вот вчера была тема женщины, которая приучила мужа к тому что ’ей ничего не надо’, а потом жаловалась на то, что он ей денег не дает.
Biped• 17 ноября 2017
Какая странная постановка вопроса...))

Открою тайну...на той на которой не женится мужчина, который с ней спит, благополучно женится другой мужчина, который делает её своей женой. И она, автоматически попадает во вторую категорию.

Просто с тем, первым...не судьба;)

Коренная киевлянка• 17 ноября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
как вы правильно написали!!!!
есть подходящие и неподходящие)
Спасибо)
На самом деле меня удивляет некий культ ’мудрой = пытающейся дорого выставить себя женщины’, которая должна придерживаться неких правил чтобы казаться достойной. Например:
- не спать на первых свиданиях, а то первое станет последним
- настаивать на походах в заведения подороже
- морозиться от ухаживающего мужчины время от времени, манипулируя его желанием быть с ней
итд.

На самом деле в жизни есть множество различных вариантов и ситуаций, каждый человек индивидуален, и универсального рецепта нет. Просто не надо быть зацикленной на желании ’хочу замуж!!’ а стараться быть интересной и приятной личностью, думая в первую очередь о том, что хорошо ей.
ДелиВерка• 17 ноября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Точно!
Так и есть!
Восемьдесят процентов Украины .....да что там все девяносто пять.......бывшие жлобы и вот спустя пару лет , их жены в брюликах сидят сверкают на пляже и пишут сюда посты о шапочках ’Ленне’ со спокойных берегов Сардинии , а да ...и в самом лучшем отеле.
А те несчастные проценты состоятельных=уверенных женились на уважающих себя. Но то такое, их меньшинство, человек пятьдесят на всю страну.

Вы такая умная! Я вами горжусь! БравО!
Коренная киевлянка• 17 ноября 2017
Ответ дляДелиВерка
Точно!
Так и есть!

Вы такая умная! Я вами горжусь! БравО!
Интересно, по логике таких ’не ищущих жлобов’, парни до 23 лет, по крайней мере подавляющее большинство их - вообще обречены на одиночество?)
Скользкая• 17 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
нет, просто в 23 мы выходим замуж только потому что бабочки в животе (не имея никакого опыта за плечами), а потом в 30 лет выпрашиваем на трусы.
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2017
От втуреннего состояния...Ето коротко..А длинно - так себя ставит и так себя ведет что не выходит замуж. Для жен секс не на первом месте(но важен, но потом). На первом месте другие параметры. И жена много чего не терпит в отношениях ДО свадьбы, чем девушка не готовая к этому - она многие вещи не замечает или считает мимолетными... Ет просто мой опыт...В одних отношениях была она...а перед знакомсвом с мужем на многое поменяла взгляд...
Коренная киевлянка• 17 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
Ну, по такой логике надо выходить замуж в 30.
Вообще, вышла замуж в 21, за ровесника, никогда не приходилось выпрашивать на что-то. Но в 21 муж мой вовсе не имел больших доходов, все пришло позже.
Скользкая• 17 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
ну так он не был жлобом изначально. здесь или вам повезло или у вас было больше ума в голове, выбирая избранника в 21 год, или вы та уверенная в себе женщина, которая изначально не экономила на себе лишь любимого не напрягать.
но не у всех так...далеко не у всех, тем более в 21 год
ДелиВерка• 17 ноября 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Я вот помледние лет десять наблюдаю тенденцию в свадьбах людей постарше. Я вышла замуж в 19 лет,подруги +/- год даа. А сейчас лет в 27-30.... создают семьи. Т.е. молодых неопытных и несостоявшихся не берут во внимание. Девочки присматриваются, а мальчики становятся на ноги. Наверное это правильно с одной стороны.
Скользкая• 17 ноября 2017
Ответ дляЭта_Шикарна)
ну вот то что я и говорила ’И жена много чего не терпит в отношениях ДО свадьбы, чем девушка не готовая к этому
Эта_Шикарна)• 17 ноября 2017
А по поводу культа ’мудрой женщины’ то как для меня он правильный. Ибо ДО мужа была вся в любви и бабочках - так пользоволся как хотел и толку ноль (в итоге даже в больницу не заехал проведать). А вот с мужем я становилась уже той самой ’эгоистичной стервой’ и результат есть. В браке 10 лет. НО и тут главное не размякнуть и не впасть то самое ’благородство’ - ибо было время размякла и на трусы тоже начала выпрашивать). К сожалению такова правда жизни....
Коренная киевлянка• 17 ноября 2017
Ответ дляСкользкая
Ну, он был весьма экономным, и это вынужденно, в рестораны не ходили. Но при этом на меня и мои желания готов был последнее потратить, в частности, чтобы снять квартиру и жить со мной независимо от родителей. И конечно, я не экономила на себе, говорила о своих желаниях и получала то, что хотела. Но и я не топала ножкой ’хочу бриллианты’.

Я к тому, что есть вещи, которые характеризуют мужчин гораздо лучше, чем не готовность ’водить в рестораны’, ну а ’папиков’ на всех не хватит.