Da_sha F• 17 ноября 2017

Любовницы

Смотрю на тутешних барышень, некоторые даже не стесняются, заявлять что они Любовницы, и это так общепринято. Неужели вы никогда не думаете что можете оказаться, на месте жены, вашего любовника?
Irysha1582• 17 ноября 2017
Удалено администрацией...

Лентяечка• 17 ноября 2017
А почему они должны об этом думать?
Увы, или к счастью, но в современном мире каждый может оказаться на месте каждого, и не делать чего-либо - не гарантия того, что это с тобой не случится. Это касается всего.

На счет же в принципе явления любовниц и любовников.. В их появлении виновато исключительно желание человека в семье изменить. А в желании изменять виновата не только ’мужская природа’, но и отношения в семье, которые во многих семьях стремятся к ’сожительствуем, держат дети и недвига’.
venus• 17 ноября 2017
у мея соседка с двумя детьми думает чтоона любимая жена,вся такая ,а ее муж возит барышню пока та с детьми у мамы
Zyzga13• 17 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Жестокая правда жизни. Такого ооооочень много.
автор Da_sha F • 17 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
А почему они должны об этом думать?

Вы считаете если он/она переспит с кем то это в корне наладить отношения в семье ? Т.е вдвоем обсудить проблемы в семье нельзя , нужен кто то третий ?
liberdih• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Таке питання треба задавати не любовницям, а чоловікам своїм
Deliria• 17 ноября 2017
А у меня знакомый, которого жена изводила ревностью и контролем и все искала измену у него в переписках, в итоге отправил назад к маме со свидетельством о расторжении брака. Застукал с другом у себя в квартире в неглиже... А она все любовниц высматривала несуществующих)Знакомый долго отходил от шока...
Vitalinka1987• 17 ноября 2017
Вообще не вижу связи между тем, чтобы быть любовницей, и оказаться на месте обманутой жены. Или вы про бумеранг какой-то? Правда, я не вижу связи между этими вещами. Я если что, любовницей никогда не была, но совершенно нормально отношусь к таким женщинам. У всех свои мотивы, свои потребности. Часто, наверное, любовница получает какие-то выгоды от своего любовника, ей это выгодно, интересно,приятно и т.д. и т.п. И выбор каждого как ему строить свою жизнь. И мужчина тоже несет ответственность в первую очередь. Вообще, нужно думать о своей жизни и своем поведении.
автор Da_sha F • 17 ноября 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Ну это уже больше вопрос к мужчинам почему они так поступают с женами, еще и с теми которые родили им детей. Меня интересует больше мнение девушек, неужели так приятно чувствовать себя дырой для удовлетворения нужды, извините. Неужели они не думаю что у них тоже будут дочери, хотели бы они что бы поступали так с их дочерями

Ната Лия• 17 ноября 2017
я не осуждаю любовниц
каждая из них хочет просто женского счастья, и конечно она не задумывается о жене, чаще всего
тем более когда мужчины в дефиците:) выживают, как могут
автор Da_sha F • 17 ноября 2017
Ответ дляVitalinka1987
И бумеранг в том числе . Я имею ввиду как можно спать с женатым мужиком и еще этим гордится?
Викана• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
какая вы ограниченная, извините
Vitalinka1987• 17 ноября 2017
Ответ дляВикана
какая вы ограниченная, извините
и я также подумала, какой-то очень ограниченный, однобокий взгляд...
Vitalinka1987• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
А почему вас это беспокоит? Вообще, вы создали тему без анонимов, думаете, ваша целевая аудитория тут что-то ответит по теме?
shelenka• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Любовница - это не всегда ’дыра для удовлетворения нужды’, нередко это еще и отдушина от опостылевшей/заколебавшей супруги, брак с которой разрывать невыгодно или неудобно.
Викана• 17 ноября 2017
Автор, а вы жена и мужа есть любовница?
автор Da_sha F • 17 ноября 2017
Ответ дляVitalinka1987
А ну пардон, деньги и подарки, это тоже никто не отменял, тогда продажной, хорошо время проводить, да это же время он хорошо и с женой просил до поры до времени. И вопрос состоял не в моей ограниченности, если что.
Mama100mama• 17 ноября 2017
Никогда не понимала любовниц.У меня были предложения,очень настойчивые от обеспеченныз,на тот момент молодых и явно влюбленных в меня ,и симпатичных мне женатых мужчин.НО..Это ж катастрофа. А не отношения..Мне кажется,что нормальная,уважающая себя девушка на такое не согласится.По моему ,хуже проституции.Там хоть понятно ради чего унижаешься..
Giul• 17 ноября 2017
Автор, у Вас проблемы в семье? Или от чего Вы себе х....й голову забиваете? Да пофиг всем, все живут как хотят, а те кто знают как правильно всего лишь заблуждаются в своей осведомленности

Ната Лия• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
а тут что не понятно? любовница хочет в конце концов стать женой
другой вопрос, что мужчины чаще всего так и не уходят из семьи
Викана• 17 ноября 2017
Странные у вас вопросы, однако
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1975633
Vitalinka1987• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Вы знаете, в вашей теме непонятно, почему вам так интересно выставлять любовниц в плохом свете и их оскорблять, и еще что-то о них узнавать. Почему лично вас они так задевают?
автор Da_sha F • 17 ноября 2017
Ответ дляВикана
Автор, а вы жена и мужа есть любовница?
Я не жена и не любовница, просто смотрю на советчице много тем по поводу любовниц
Mama100mama• 17 ноября 2017
Ответ дляshelenka
В любом случае любовницу-используют,сексуально,это еще не так обидно...кстати..
Викана• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
И что? Почему это вас так волнует?
У каждого своя жизнь.
автор Da_sha F • 17 ноября 2017
Ответ дляVitalinka1987
Да я сама не пойму почему меня бесят барышни которые становятся любовницами. Просто представляю если бы какая то женщина спала бы с моим мужем (его пока нет), понятно муж в этой ситуации не свято и т.д. ну это надо насколько себя не уважать что бы спать с чужим мужчиной
Mama100mama• 17 ноября 2017
Ответ дляВикана
И что? Почему это вас так волнует?
У каждого своя жизнь.
Ну,людям свойственно пытаться понять себе подобных.Мы существа социальные.Кроме того мы живем опять таки в обществе,которое руководствуется моральными принципами,сформированными за тысячилетия.Не нормально ’отмораживаться’
shelenka• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Так и любовница свои ’плюшки’ от таких отношений зачастую имеет.
СтрашнаяНаташа• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
То есть мужья, которые спят с первой встречной-поперечной Вас не бесят? Любовница - третья сторона, никому ничего не должна.
завитушка• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
на шо ума хватает тем и гордятся