Da_sha F• 17 ноября 2017

Любовницы

Смотрю на тутешних барышень, некоторые даже не стесняются, заявлять что они Любовницы, и это так общепринято. Неужели вы никогда не думаете что можете оказаться, на месте жены, вашего любовника?
Лентяечка• 17 ноября 2017
Ответ дляКирикова
А еще есть женщины, которые не удачно и без любви выходят замуж, а потом влюбляются в другог, забывают о муже и убегают к любимому.
Ну это уже к любовницам не имеет отношения)
То же самое кстати может быть и с мужчинами.
Почему-то везде мужчину изменщика демонизируют. А может он несчастный женился на принцессе, а принцесса после чего-то превратилась в лягушку? Может его по залету папа жены-милиционер или криминальный авторитет заставил жениться под угрозой расправы?
Ну или куда более реальный пример в обществе - жена его оказалась из разряда тех самых мудрых, которые считают что замуж надо не по любви, а за кошельком, и он это понял слишком поздно.

завитушка• 17 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Я говорю о чувствах любовниц, а не жен.
О чувствах же обманутой жены должен думать мужик, который идет налево. А если у них такие отношения, что он о них уже давно не думает, то....
ну опять же, я ИМХО, шо легкость и необременительность была у Вас от того (в том числе), что Вы никого не обманывали, потому и плохогоне было.
Ведь любовница она же (хоть по мнению многих жене и не обещала и т.д.), но ведь она же сознательно обманывает жену, т.е. - не звонит вечером и ночью, не звонит на выходных, слушает как при ней мужик говорит жене- ’не могу разговаривать, я на совещании’, ’я в командировке’ и т.д. Т.е. у них присутсвует обман жены группой лиц по предварительному сговору
Кирикова• 17 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
бывает и у мужчин, не спорю. Жизнь одна, надо жить счастливо :))
Иногда разведутся и оба встречают других партнеров и живут счастливо, а не разведутся и мучаются всю жизнь и ненавидят и живут в ненависти.
ksu_ermoshenko• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Вы считаете если он/она переспит с кем то это в корне наладить отношения в семье ? Т.е вдвоем обсудить проблемы в семье нельзя , нужен кто то третий ?
Это способ убежать от проблем
Лентяечка• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Прямо уголовное дело вырисовывается :)
С другой стороны, мало ли кто кого обманывает. Все врут (с) Хаус. А еще чаще - не говорят.

Обман - это если любовница общается с женой, чуть ли не как подруга, а за ее спиной спит с ее мужем. Это мерзко, как по мне.
А если для любовницы, та жена по сути вообще не существует, какая-то далекая и непонятная женщина, абстракция, то откуда возьмется дискомфорт?
Это все-равно, что сравнивать воровство у знакомых с распилом откатов в гос конторе)
Yamini• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
И бумеранг в том числе . Я имею ввиду как можно спать с женатым мужиком и еще этим гордится?
Для меня это тоже загадка. Мне кажется, даже если бы у меня были такие отношения, я бы никогда и никому о них не рассказала. А как можно не просто говорить, а еще и гордиться этим?.. Для меня загадка. Не понимаю и понимать не хочу.
завитушка• 17 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Прямо уголовное дело вырисовывается :)

но заметим и то и то уголовно наказуемо)
Лентяечка• 17 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Вот абсолютно согласна!
Потому, конечно, хотя я и не одобряю позиции ’живет с одной, спит с другой’, и считаю, что по хорошему, надо вначале разорвать одни отношения, а потом строить другие, в принципе, я не вижу прямо преступления или трагедии в том, что кто-то ищет счастья на стороне, не найдя его с нынешним партнером.
Лентяечка• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
Второе, к сожалению, сугубо в теории

Yamini• 17 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
а тут что не понятно? любовница хочет в конце концов стать женой
другой вопрос, что мужчины чаще всего так и не уходят из семьи
Не все любовницы хотят стать женами. У меня есть подруга, лет 6 в таких отношениях. Говорит, вначале тихо надеялась. Потом поняла - бесполезно. Да и, как говорит, сама не хочет лишать детей отца. Зачем только свое время тратит? Я бы еще поняла, если бы баловал, подарки дарил, по Парижам возил. Но нет. Кроме качественного секса он ей ничего не дает и даже никогда не обещал. Мое мнение: крайне низкая самооценка.
Mama100mama• 17 ноября 2017
Ответ дляКирикова
Бывает,но оптимально,конечно,чтоб любимый при этом не был женат.Тогда развелась и вышла замуж второй раз.И все хорошо.Ну,пока не выяснится,что новый муж это тоже не то..эх..у меня уже так пятый раз..Ну,что ж такое..
salaani• 17 ноября 2017
Если это тупо бл**дство, то я тоже не понимаю. Если это любофф, то не понимаю почему не уйти к любоффи своей от мужа? Если ты одинока и твоя любовь женатик, который не бросает жену ради тебя, а ты с ним ахаешься, то ты дура. Не красивая и счастливая, принимающая когда удобно мужика, а дура!
автор Da_sha F • 17 ноября 2017
Ответ дляsalaani
Хоть пару нормальных ответов)
Mama_malchikov• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Да я сама не пойму почему меня бесят барышни которые становятся любовницами. Просто представляю если бы какая то женщина спала бы с моим мужем (его пока нет), понятно муж в этой ситуации не свято и т.д. ну это надо насколько себя не уважать что бы спать с чужим мужчиной
Иногда, в большенстве случаев, любоаница не знает, что она любовница изначально. А потом, уже затянуло! Если что, я мужняя жена!
Mama_malchikov• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Я в курсе,у меня подруга прям профессиональная любовница.Ей просто ооочень одиноко.Потому она научилась быть удобной и вечным праздником,чтоб с ней проводили время женатые мужчины.Подарками,кстати тоже очень хвастается,несколько компенсируют унизительный статус,согласна.Но..она все равно очень несчастный человек и глубоко одинокий.Объяснить,что надо себя вести иначе,и все тоже будет иначе,у меня не получается...Прям всем своим видом при знакомстве с мужчинами демонстрирует,что ооочень согласна быть любовницей.Уже стериотипное поведение,по другому не может себя вести.Финиш..Так и будет прыгать от одного женатика к другому..А хороший человек,жалко..
А спорим, вы пишите такое о своей подруге здесь, на советчице, а в глаза сказать слабо?
mur-zilka• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
в чем она несчастна и почему глубоко одинока? живет в свое удовольствие, окружена внимаем множества мужчин.
mur-zilka• 17 ноября 2017
Ответ дляMama_malchikov
мне кажется, свобода и независимость подруги не дают спать спокойно)
Кто-то придумал жизнь в свое удовольствие называть одиночеством. Тот, кому такая жизнь недоступна.