Da_sha F• 17 ноября 2017

Любовницы

Смотрю на тутешних барышень, некоторые даже не стесняются, заявлять что они Любовницы, и это так общепринято. Неужели вы никогда не думаете что можете оказаться, на месте жены, вашего любовника?
автор Da_sha F • 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Никогда не понимала любовниц.У меня были предложения,очень настойчивые от обеспеченныз,на тот момент молодых и явно влюбленных в меня ,и симпатичных мне женатых мужчин.НО..Это ж катастрофа. А не отношения..Мне кажется,что нормальная,уважающая себя девушка на такое не согласится.По моему ,хуже проституции.Там хоть понятно ради чего унижаешься..

Mama100mama• 17 ноября 2017
Лично у меня проститутки и то вызывают больше уважения,чем любовницы.Да,мне их конечно жалко,не без этого,несчастные,ничтожные,одинокие.Но вреда от любовниц больше,чем от проституток.
shelenka• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Да я сама не пойму почему меня бесят барышни которые становятся любовницами. Просто представляю если бы какая то женщина спала бы с моим мужем (его пока нет), понятно муж в этой ситуации не свято и т.д. ну это надо насколько себя не уважать что бы спать с чужим мужчиной
Рабство отменили в 19 веке

Если гипотетического женатого мужчину наличие жены не сдерживает от походов налево, то чего этот факт должен смущать постороннюю женщину?
Vitalinka1987• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
И бумеранг в том числе . Я имею ввиду как можно спать с женатым мужиком и еще этим гордится?
И где вы только находите такие темы... я на советчице много времени провожу, но помню только темы которые создавали обманутые жены. О том, чтобы любовницы где-то писали, что гордятся своим положением - не помню ни одной такой темы.. по вашей второй теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1975633 я бы вам ответила, но без анонима - сори.
автор Da_sha F • 17 ноября 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
То есть мужья, которые спят с первой встречной-поперечной Вас не бесят? Любовница - третья сторона, никому ничего не должна.
Знаете я девушка и меня интересует больше женское мнение, про мужей любовниц не слышала.а мужей любовников надо обсуждать м мужьями. Была бы я мужиком может быть сама спала с первой встречной это уже как попадется. Я ж не говорю что мужья которые заводят любовниц молодцы и лучше их нет
Mama100mama• 17 ноября 2017
Ответ дляshelenka
Рабство отменили в 19 веке

Тема ж не о мужчинах,а о женщинах,которые за подачки готовы создавать мужчине ’праздник’,при том понимая,что они для этого мужчины особо ничего не значат.
Лентяечка• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Вы считаете если он/она переспит с кем то это в корне наладить отношения в семье ? Т.е вдвоем обсудить проблемы в семье нельзя , нужен кто то третий ?
Я считаю, что если кто-то не получает чего-то в семье ( внимание, страстный секс, флирт, желание к ним ) то он(а) может захотеть найти это на стороне. Я не оправдываю их, но и не осуждаю, речь не об этом, а о том что любовницы и любовники не виноваты в том, что в своей семье эти люди не находят важного для них.

Я согласна, что лучше решать проблемы в своей семье, но будучи реалисткой, понимаю, что не у всех это получается.
Vitalinka1987• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
откуда вам знать, кто для кого и что значит...
завитушка• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
многие этого не понимают, а особо глупые еще и гордятся что типа они лучше жены. Да блин, серьезно? лучше жены? умора)))

Ната Лия• 17 ноября 2017
Ответ дляАноним_1289
а чем жена лучше? штампом в паспорте?
Mama100mama• 17 ноября 2017
Ответ дляVitalinka1987
Это понятно уже по статусу женщины.Если у любовницы еще и мозгов не хватает понять,что она никто,совсем плохо для нее..
Giul• 17 ноября 2017
Ответ дляVitalinka1987
вот тот же вопрос, но не стала писать девушке, там похоже клин на этом
shelenka• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Не всех любовниц мотивирует корысть.
Vitalinka1987• 17 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
да я заметила... мне кажется, по поводу любовниц у многих какое-то очень странное представление..
Mama100mama• 17 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
а чем жена лучше? штампом в паспорте?
Жена-это не штамп в распорте,а человек,который является спутником в жизни.
Ната Лия• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
от такой жены не бегут к любовницам
Valarastik• 17 ноября 2017
Я была любовницей, до жены не было никакого дела. Кто она мне такая? Были одни из лучших дней в моей жизни с мужчиной которого я люблю.
Лентяечка• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Ну это уже больше вопрос к мужчинам почему они так поступают с женами, еще и с теми которые родили им детей. Меня интересует больше мнение девушек, неужели так приятно чувствовать себя дырой для удовлетворения нужды, извините. Неужели они не думаю что у них тоже будут дочери, хотели бы они что бы поступали так с их дочерями
А почему вы не рассматриваете вариант, что женщине может просто хотеться секса с этим мужчиной?
Лентяечка• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
Ну, мужчины порой гордятся тем, что они замужнюю ахают, а чем женщина хуже?

Valarastik• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Чаще всего в такой ситуации именно жены - никто.
Ната Лия• 17 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
шо вы такую срамоту пишите, вы што
Викана• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
А почему отвечаете за мужчин и женщин, которых никогда не знали и не видели?
Mama100mama• 17 ноября 2017
Ответ дляshelenka
Не всех любовниц мотивирует корысть.
Я в курсе,у меня подруга прям профессиональная любовница.Ей просто ооочень одиноко.Потому она научилась быть удобной и вечным праздником,чтоб с ней проводили время женатые мужчины.Подарками,кстати тоже очень хвастается,несколько компенсируют унизительный статус,согласна.Но..она все равно очень несчастный человек и глубоко одинокий.Объяснить,что надо себя вести иначе,и все тоже будет иначе,у меня не получается...Прям всем своим видом при знакомстве с мужчинами демонстрирует,что ооочень согласна быть любовницей.Уже стериотипное поведение,по другому не может себя вести.Финиш..Так и будет прыгать от одного женатика к другому..А хороший человек,жалко..
Vasiliska007• 17 ноября 2017
Ответ дляvenus
у мея соседка с двумя детьми думает чтоона любимая жена,вся такая ,а ее муж возит барышню пока та с детьми у мамы
Меня другое удивляет. Эта барышня прется в его дом, спит в постели, которую купила, выстирала его жена. Шляется по квартире, где ступают ножки детей. Ни стыда, ни совести, ни мозгов.
У меня подруга такая была. Я высказывала ей
На том и прекратили общение. Ничего святого не осталось у таких людей.
Лентяечка• 17 ноября 2017
Ответ дляDa_sha F
А может кому-то это по кайфу? Многие люди на самом деле больше ценят то, чего не имеют, чем то, что имеют. Может кто-то испытывает особый интерес к тем, кто юридически связан с другим человеком, но при этом желает их общества? То же самое с некоторыми изменяющими: свое им приелось, а чужое, вон, такое вкусненькое.
Valarastik• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
Зато никакой бытовухи, только позитивные эмоций.
бриллиантик нецелованный• 17 ноября 2017
’ Неужели вы никогда не думаете что можете оказаться, на месте жены, вашего любовника? ’ - Автор , я не хочу оказаться на месте жены моего любовника :))))))) !Мне он в качестве мужа не нужен :))))
А сколько вам лет ? ( думаю , что маловато )
Mama100mama• 17 ноября 2017
Ответ дляНата Лия
от такой жены не бегут к любовницам
Любовниц заводят далеко ге все.Это тоже должен быть лпределенный тип мужчины.Потому,какая бы жена не была,некотрые мужчины все равно будут иметь любовниц.Есть у них такая потребность,даже не физическая.Но,это их проблемы.Мы говорим о том,что женщин толкает на эту незавидную роль..
Giul• 17 ноября 2017
Ответ длябриллиантик нецелованный
или наоборот многовато)))
Ната Лия• 17 ноября 2017
Ответ дляMama100mama
вполне можно быть несчастной женой и счастливой любовницей