Смотрю на тутешних барышень, некоторые даже не стесняются, заявлять что они Любовницы, и это так общепринято. Неужели вы никогда не думаете что можете оказаться, на месте жены, вашего любовника?
Valarastik• 17 ноября 2017
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
ну все , раз обстирала накормила, то жена молодец, иди, жена, и возьми пирожок по пышнее)
Ответ дляЛентяечка
Ну, женщины бывают разные, как и все люди, и разница между менее и более эмоциональной женщиной больше, чем между средней женщиной и мужчиной.
Есть мужчины, которые обладают очень тонкой душевной организацией, есть женщины, которые не испытывают дискомфорта от любовных отношений без лишних ожиданий.
Мне кажется, в среднем, женщины которые сознательно выбрали для себя путь любовницы - именно из второй категории
Та нууууу) Путь любовницы выбирают по массе причин и, в основном, по причинам эмоциональным -у нас любовь; он бросит плохую жену, а на мне хорошей женится; по молодости расстались, сейчас встретились-вспыхнуло; романы на работе с женатыми коллегами-ваще сплошь и рядом, там сразу драйв, адреналин все дела; на мое ИМХО именно продуманных женщин, которые осознанно стают любовницами без эмоций (а значит за деньги иначе зачем?) -в общей массе небольшой процент.
ПС -те что ’тока секс’, для здоровья и т.д. -я их записываю вэмоциональные. ну какой секс без эмоций?)))
Ответ дляЛентяечка
Ну, полагаю и свободных мужчин которые предпочтут свободные отношения не меньше, а даже больше чем таких же женщин. С другой стороны, выбирать лишь среди себе подобных может быть банально неудобно.
Мне кажется, что свободные отношения для мужчин хороши по молодости.
Среди моих знакомых и знакомых моих знакомых все больше свободных зрелых мужчин стремятся не только к сексу, но и к совместному проживанию с вытекающими из этого готовкой, уборкой и прочими ’радостями жизни’)))
Исключительно мое ИМХО, за все мужчин расписываться не буду.
Ответ дляАноним_1289
Ну вот получается, что есть 2 мнения:
1. Любовницы это наивные женщины, отчаявшиеся найти нормального свободного мужчину, которые повелись на сказки чьего-то похотливого мужичка, который водит их за нос и которому на них плевать, а они искренне верят, что он уйдет от жены и будет с ними.
2. Любовницы это некие прожженные стервы, которые используют женатых мужчин ради удовлетворения своих физиологических, психологических и материальных потребностей, и которым плевать на их любовников.
Мне кажется, что это крайности, которые хоть и имеют место быть, но истина чаще всего где-то между ними.
P.S. На счет эмоций и секса. Не было ни разу такого у вас, что и секс, и эмоции были, а вот будущего мужа, или даже продолжительного партнера в мужчине ну напрочь не видели?)
Mama100mama• 17 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Многие женщины на самом деле хотели бы больше тратить на внешний вид, а не на что-то другое, пожалуй.
Впрочем, если она действительно испытывает страдания от пустого дома, то конечно ей надо не любовников искать, а мужа. Вопрос лишь в том, что в ее понимании ’хороших уже разобрали’.
Да,знакомила и я и многие ее знакомили,действительно с очень хорошими мужчинами.Ну,она ж перед ними на задних лапках сразу,как,собственно и перед всеми.Прям’ну,возьмите меня’Поговорила,да,говорит,’не дура,не бедная,симпатичная,да пусть даже хозяйственная.Ну,что ж я с ней буду делать,если она с ходу на каждый ’член’бросается.Ну,т..ну пару раз и пусть идет с миром.Не в гости,не друзьям не родственникам показать’ Кстати в итоге даже не тра..нул.Познокомился сам с другой,пусть попроще,но адекватной.
Людмила-МаЕшики• 17 ноября 2017
А как быть с теми кто изначально оказался на месте жены и пересмотрел после свою жизнь и принципы?
Ответ дляЛентяечка
Ну вот получается, что есть 2 мнения:
так то не два мнения) то два случая, или 2 типа любовниц, одни ж не мешают существованию других))))
ПС- так тоже бывает)
Людмила-МаЕшики• 17 ноября 2017
Я таких уже не одну знаю и жизнь она очень разнообразна. Зарекаться от чего либо не советую.
Tanya_N_UA• 17 ноября 2017
Тю, мне было бы пофиг. Любовница - женщина свободная, что хочет то и делает. Стыдно должно быть изменщикам, как мужчинам так и женщинам.
Ответ дляshelenka
Тут сложно сказать. Мне кажется, проблемы обеспечения бытовых проблем мужчин сильно преувеличиваются женщинами. Если мужчина обеспечен выше среднего, то оплатить их - не проблема.
Вообще, мужчины, как и женщины, бывают разные, и под одну гребенку нельзя. Одни с молодости вступают в брак, и не жалеют а рады этому, потому-что им хорошо с женой, а жить в одиночестве и постоянно тратить силы и время на завоевание новой красавицы им бы было некомфортно и вообще затруднительно проходить все эти периоды притирки, свиданий, отсеивания ’не хотящих секса без обязательств’.
Другие же до 40-50 лет будут категорически против того, что какая-то женщина будет им указывать когда домой приходить и на что деньги тратить)
Ответ дляЛентяечка
В моем окружении IT-шников нет) Я писала о среднем классе.
С вашим текстом полностью согласна.
Ответ дляАноним_1289
ПС- так тоже бывает)
Ну да, два типа, две крайности, большая же часть разброса случаев посредине, ближе или дальше к одной из крайностей.
P.S.
Ну вот хоть у меня и не было опыта любовницы, но был опыт непродолжительных отношений без каких-либо серьезных намерений, ничего ’плохого’ в этом не было, и я не понимаю, почему то же самое не может быть применено к любовницам)
P.S.
Ответ дляЛентяечка
P.S.
ну все просто, потому в вашем случае никто не пострадал) никого не обманули
СтрашнаяНаташа• 17 ноября 2017
Ответ дляTanya_N_UA
Золотые слова, но автор утверждает, что эта тема не о мужчинах.
Ответ дляDa_sha F
Да я сама не пойму почему меня бесят барышни которые становятся любовницами. Просто представляю если бы какая то женщина спала бы с моим мужем (его пока нет), понятно муж в этой ситуации не свято и т.д. ну это надо насколько себя не уважать что бы спать с чужим мужчиной
Если вы такая и в жизни, то вряд ли и с вами муж долго продержится.....
Mama100mama• 17 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
P.S.
У всех был опыт непродолжительных и легких отношений.Любовница-это другое.
Ответ дляDeliria
А у меня знакомый, которого жена изводила ревностью и контролем и все искала измену у него в переписках, в итоге отправил назад к маме со свидетельством о расторжении брака. Застукал с другом у себя в квартире в неглиже... А она все любовниц высматривала несуществующих)Знакомый долго отходил от шока...
Потому и высматривала, что сама этим грешила
Ответ дляshelenka
С вашим текстом полностью согласна.
Ну возьмем людей со средним доходом) Приготовить себе в мультиварке гречку и зажарить стейк полагаю может каждый, кому приходится жить одному. Многие мужчины живущие одни вообще шикарно готовят.
Обедать и после работы кушать можно во всяких пузатых хатах. Раз неделю приглашать женщину которая все постирает, погладит и сделает элементарную уборку - это в месяц 2000грн, если их лишних нет, то в общем то в вышеописанном тоже ничего требующего сложных навыков и длительного обучения нет, я лично сама на ютубе хозяйству училась)
Конечно, удобно когда кто-то другой все это делает, но чтобы ради этого заводить жену - явно этого мало.
Ответ дляАноним_1289
Я говорю о чувствах любовниц, а не жен.
О чувствах же обманутой жены должен думать мужик, который идет налево. А если у них такие отношения, что он о них уже давно не думает, то....
Ответ дляDa_sha F
Я не жена и не любовница, просто смотрю на советчице много тем по поводу любовниц
А еще о еде, продуктах, садиках, мужьях, свекруках! Родителях, зарплатах, сексе! О политике, праздниках, учителях, хвасты, шмотки, лекарства и т.д. и т.п.
Почему вас эта тема так взбудоражила?
Почитайте ленту, тут о чем угодно теревенять
Почему вас эта тема так взбудоражила?
Ответ дляКирикова
Почему вас эта тема так взбудоражила?
каждого будоражит то, о чем внутри будоражится
Ответ дляЛентяечка
Ну вот получается, что есть 2 мнения:
А еще есть женщины, которые не удачно и без любви выходят замуж, а потом влюбляются в другог, забывают о муже и убегают к любимому.