Иванка Бур• 06 сентября 2013
Подскажите с размером
У дочки нога 16,8см. , нашла зимние сапоги , которые долго искала, размер 28 стелька 18,5. Брать или искать меньшие?
Виниловая пластинка• 06 сентября 2013
Многоват запас, конечно, но если очень уж нравятся, то можно, думаю. На носочек, плюс ножка к зиме еще может подрастет чуток...
к.Буланова• 06 сентября 2013
Запас почти в 2 см - это очень много для ребенка
Попробуйте сами походить в обуви на два размера больше, удобно будет? Максимум можно на сантиметр больше брать