13чудоСВЕТА• 06 сентября 2013
Я в шоке от зефира
Дело было вчера.Свекровь купила зефир, свежий, белый. Я не любитель таких сладостей, но по половиночке дочке и малому дала. Прикол в том, что он (сынок) объелся ним, измазал кофту. Сегодня утром постирала в машинке,
Девочки, не знаю из чего они делают этот зефир, но пятна мало того, что не отстирались(!), так ещё и засохли, извините, как супер -клей и ничем не выводятся! Кофту придётся выбросить, но печально не это, а то, что мы потребляем такой ужас((
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2013
я зефир не ем, не люблю с детства.
Конфеты у нас тоже не понятно из чего делаются. Меня как-то угостили на работе конфетами, и так получилось, что одна затерялась в ящике. Через пару месяцев я ее нашла. Хотела съесть, а у нее такой запах, как в аптеке, вкус, как антибиотик
Аннуитет• 06 сентября 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
я зефир не ем, не люблю с детства.
ну, знаете, а вы еще с полгода подержите в тумбочке и она розами пахнуть будет!
Бабушка Бетман• 06 сентября 2013
Если стирали при температуре 30*, то и не удивительно, что пятна не отстирались. Поставьте на детскую стирку( 60*) и все уйдет. У меня тоже несколько раз были такие ситуации.
Бубль Гум)• 06 сентября 2013
Ответ дляjenki
хэх, соседка работает в рошене, делает торты киевские. всем знакомым говорит, чтоб ни в коем случае торты не кушали. там химии столько.
да ужас прямо! Работаю на хлебокомбинате №12, тоже торты делаю.
Только не понимаю когда говорят что они из химии...
Все натуральное..
Злюсь когда читаю такое, тем более передано через 5-е руки
Кушайте тортики киевские, люди! Пока они еще есть..
И Рошен и 12 х.к. на грани закрытия.
Вот тогда останутся только частники - там вы наедитесь уж точно вкусняшек!
Все натуральное..
И Рошен и 12 х.к. на грани закрытия.
Kiev-tanya• 06 сентября 2013
Ответ дляБубль Гум)
Все натуральное..
И Рошен и 12 х.к. на грани закрытия.
Все натуральное..
И Рошен и 12 х.к. на грани закрытия.
Я так люблю тортики, спасибо у спокоили, буду есть и дальше
Настя Снежок Воля• 06 сентября 2013
Ответ дляАннуитет
помню, в детстве унас дома конфеты в вазах месяцами лежали, и никогда не воняли аптекой
Анонимба• 07 сентября 2013
Ответ дляповаренок
Моя знакомая на местном хлебозаводе торты делает. Так она говорит, что из натурального там только мука!
Неа, к муке добавляют ’улучшители муки’
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Анонимус Я• 07 сентября 2013
Ответ дляjenki
Бред! У меня свекровь там тортики делала!!! Все там хорошо! Никой дряни нет! А масло вообще высшего качества!!!