Брыкалка• 17 ноября 2017

Ой девочки, у нас в городе "второй Харьков"

5 часов вечера, возле воинской части пешеходный переход. Люди выходят с работы, военные вольнонаемные. 2 автомобиля остановилось пропустить людей, а третий на скорости объезжает стоящие автомобили и въезжает в людей. 1 человек сразу на смерть, второй в реанимации, шансов мало. Когда это закончится?
uspeh80• 17 ноября 2017
город?

Ситечко для мыслей• 17 ноября 2017
Какой город?
Ситечко для мыслей• 17 ноября 2017
Жесть
Роза завяла• 17 ноября 2017
какой город ?
Непогодка• 17 ноября 2017
как начнут отстреливать за такое так и прекратится!

сколько невинных жизней забирают, .....(дальше маты)
Лорка-хлорка• 17 ноября 2017
Господи,где это
Алёнушка78• 17 ноября 2017
Как я люблю такие темы
а город написать тяжело
dian4ik• 17 ноября 2017
автор дайте ответ !
Утка_в_тапках• 17 ноября 2017
наверное, тролль
смысл?

анна 1986• 17 ноября 2017
Где это?
Алёнушка78• 17 ноября 2017
Автор, сказали а, говорите и б))
Зачем тогда вообще это писать было
ША все! я пришла• 17 ноября 2017
Зато гайцов-взяточников нет
автор Брыкалка • 17 ноября 2017
город Сарны Ровенской области
buterfly_2013• 17 ноября 2017
автор! город?
или вы тролль и словите нормальный такой БАН. а я бы еще попросила админов для вас за такие темы пожизненный по айпи
Mama100mama• 17 ноября 2017
Автор,город какой?Ау?
автор Брыкалка • 17 ноября 2017
написала выше
...аяприкольная• 17 ноября 2017
Каждый день погибают люди в ДТП.
Я_канеша_извиняюсь• 17 ноября 2017
слышала по радио в магазине сегодня,город из нашей области - Ровенск. Сарны (((
Мини-бикини• 17 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Зато гайцов-взяточников нет
А что с ними? Неуж то безработные?

автор Брыкалка • 17 ноября 2017
на эмоциях забыла написать город
Artistiko• 17 ноября 2017
Я в шоке, что творится и когда это закончится...
СССРовна• 17 ноября 2017
за сарны не знаю,но сегодня в ровно возле польници пяная девушка протаранила забор и чуть не сбила детей,в новостях видела
Накладная• 17 ноября 2017
Ответ дляША все! я пришла
Зато гайцов-взяточников нет
Скоро и врачей не будет))) рехвормааа.
На иголках• 17 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
написала выше
Где??? В теме ’второй Харьков’ ?? Так так можно о любом городе написать.
В Харькове сбили?
Накладная• 17 ноября 2017
Ответ для...аяприкольная
Каждый день погибают люди в ДТП.
Нужно, чтобьі чаще??
Ненька наша• 17 ноября 2017
Ответ дляБрыкалка
город Сарны Ровенской области
спасибо.
извините за резкий тон.
а новости есть? а то гугл пока не знает.
Марс атакует• 17 ноября 2017
а закончится это тогда,когда везде будут висеть камеры,и штрафы будут выписывать не копы,а компьютеры.и когда за руль в не трезвом виде-лишать прав на всю жизнь.у ВСЕХ!не зависимо от статуса.хочешь бухать- нанимай водителя.вот тогда точно на 99,9% прекратится.
Девальвация• 17 ноября 2017
тюююю, а мы только что домой подьезжаем, возле нашего двора посреди дороги стоит машина, за рулем как полагается водитель......спит бухой.....муж стучал, пытался разбудить, но безрезультатно
Бусурманша• 17 ноября 2017
Ответ дляНакладная
Скоро и врачей не будет))) рехвормааа.
ага) скорую уже поставили перед фактом - будут парамедики - мы на хвост не нужны))) а чо - полгода вместо 4 - охренеть будут спецы. и это при том, что смертность и так достаточно высокая((( приедут, заберут, а смогут довезти или нет кого это волнует... а то, что на сегодня инсульты, инфаркты помолодели, отслужившие в ато возвращаются, порой это люди нуждающиеся в экстреннейшей помощи медиков... Господи, за что это все нам?..
автор Брыкалка • 17 ноября 2017
Ответ дляНа иголках
В Харькове сбили?
Сарны Ровенской области