Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Lenycik• 23 ноября 2017
Ответ дляLady_in-red
Єленко Анастасія -запишите на меня
Спасибо вам !
автор Michel13 • 23 ноября 2017
Ответ дляLady_in-red
Єленко Анастасія -запишите на меня

спасибо огромное
записала
иду к вам в личку
mama Maksika• 23 ноября 2017
Добрый вечер,запишите на меня Иру Яцик.И подскажите,пожалуйста,что значит детская косметика?Какая из себя девочка?(Моей дочери 12-есть маленькие вещи)
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Ответ дляmama Maksika
добрый вечер
спасибо!
Записываю
Только вещи (в смысле одежда) им не нужна. Заведующая говорила, что одежду дарить не нужно.
Детская косметика, я думаю, это какой-то лосьон, бесцветная помадка,шампунь. Наверное такое.
У меня мальчишки
mama Maksika• 24 ноября 2017
Поняла,спасибо)
mama Maksika• 24 ноября 2017
Напишите,куда отправлять.
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Ответ дляmama Maksika
Напишите,куда отправлять.
написала вам в личку
Zame4atelno• 24 ноября 2017
Девочки, а где сами письма? Ну то есть то, что ребенок попросил у Св. Николая?
olka_snegurka• 24 ноября 2017
Ответ дляZame4atelno
Смотрите ссылочку в начале
Zame4atelno• 24 ноября 2017
Ответ дляolka_snegurka
Смотрите ссылочку в начале
Спасибо!

Можно взять Настю Глущенко 10 лет?
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Ответ дляZame4atelno
Спасибо!

Можно взять Настю Глущенко 10 лет?
Добрый день!
Большое спасибо!
Записала за вами Настю
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Девочки, всем привет!
Еще раз всем огромное спасибо за помощь!
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Осталось деток 14
Всего деток 59
Занято деток 45
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Список оставшихся деток.
5 класс (примерно 10-11 лет)

1 Данілін Толя
2 Іваненко Валентин
8 Марченко Ваня
9 Яременко Інна
11 Кічатов Артур
12 Волик Юра
13 Гончарова Оксана
14 Толочна Анастасія
15 Гамаля Ольга
16 Гамаля Олександр
18 Гамаля Валентина
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Девочки, я ошиблась

Осталось деток 11
Всего деток 59
Занято деток 48
автор Michel13 • 24 ноября 2017
На карте также - 950 грн
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Девчоночки, ждем завтрашний день
У нас будет банер (я заказала на завтра)
Так что быстро деток всех раздадим, может еще соберем средства денежные и будем выкупать для классов подарки и сладости
olka_snegurka• 24 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Девчоночки, ждем завтрашний день
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Девочки, кстати
Сегодня ж Черная пятница. Может для девочек, которые просят косметическое, можно сегодня посмотреть
На мейк апе или в Ватсоне. Вроде там скидки сегодня
mia15• 24 ноября 2017
Добрый день!
Хочу присоединиться, 4 деток из 5-го класса - Данилин Толя, Иваненко Валентин, Яременко Инна и Гончарова Оксана
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Ответ дляmia15
Добрый день!
Спасибо большое!
Вам не будет финансово накладно четырех деток? Или вы с подружками вместе?

Вообщем пишу вам в личку
mia15• 24 ноября 2017
Не будет - все ок! )))
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Девчоночки, уже просила, еще раз прошу.
Свои силы оценивайте реально, пожалуйста.
Если уверены на 100%, что сможете отправить подарки вовремя, только тогда берите ребеночка.
Потому что потом может оказаться, что ребенок останется без подарка. И мне в последний момент придется искать
Всем спасибо за понимание
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Ответ дляmia15
Не будет - все ок! )))
Хорошо)))
Спасибо
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Осталось деток 7
Всего деток 59
Занято деток 52
автор Michel13 • 24 ноября 2017
СПИСОК ОСТАВШИХСЯ ДЕТОК:

8 Марченко Ваня
11 Кічатов Артур
12 Волик Юра
14 Толочна Анастасія
15 Гамаля Ольга
16 Гамаля Олександр
18 Гамаля Валентина
olka_snegurka• 24 ноября 2017
http://golka.com.ua/blackfriday/blackfriday-yarn сайт со скидками на пряжу
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Ответ дляolka_snegurka
О точно!
Еще одна великая вязальщица
Спасибо Ольчик!
Закажем обязательно
автор Michel13 • 24 ноября 2017
Там и наборы спиц есть клевые!
olka_snegurka• 24 ноября 2017
https://candy-yarn.com.ua/g16911884-aktsionye-nabo...