(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)
Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804 --------------------------------------------------------------------------------- Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах) Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу. Вот она:
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы). Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток. В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.
Далее вся информация в первых постах.
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь. Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Так девчоночки Буду тогда на выходных заказывать общие подарки Решила на колор ите. Там есть и конструкторы, и вышивка, и раскраски с карандашами, и настольные игры, и шахматы) Вообщем есть все, что нам нужно. По вязанию подбегу у нас в городе в магазин. Есть такой с отличными ценами. Я там всегда брала себе
За конфетами будем ехать в магазин уже на следующих выходных. У нас в городе есть тоже большой супер маркет, где можно оптом купить конфеты по отличным ценам.
Девочки, ещё раз хочу поблагодарить всех вас!!!! Пусть у вас будет в жизни много оптимизма, гармонии и душевного спокойствия)))) Волшебных вам праздников и ярких будней!
Ленусь, что там у нас еще на повестке дня? Получается нужно еще дособирать на общие подарки и конфетки? Что там с подаркми приходят уже? Держи нас в курсе, вдруг кто-то не сможет выслать.
привет! Да,уже два подарка сегодня я получила Пока девочкам не успела отписаться Завтра днем куплю вязальные наборчики и вечером буду выбирать на колор ите все остальное вам покажу, что в корзину брошу
Всем добрый вечер! Смотрю, в топе тема про сумму подарков детям с интерната Боже мой, девочки, ну тем же детям не важна сумма подарка. Они радуются очень искренне вниманию к ним.