Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
автор Michel13 • 27 ноября 2017
Ответ дляShapyljka
Я уже вроде вчиталась. Запишите мне Волик Юру. Тетрис, блокнот и тенисный набор.
12 Кічатов Артур 10 лет, машинка на п/у, блокнот, маленький робот.
13 Волик Юра - блокнот на ключе, тенисный набор, ( не точно разобрала но вроде тетрис)
17 Гамаля Олександр 10 лет, машинку на пульте, разукрашка, цветные ручки и фломастреры, калькулятор, конструкт
автор Michel13 • 27 ноября 2017
Ответ дляShapyljka
Записываю
автор Michel13 • 27 ноября 2017
Ответ дляShapyljka
Набор для настольного тениса, правильно?
да-да
настольного)
Спасибо!
Shapyljka• 27 ноября 2017
И Вам спасибо!
автор Michel13 • 27 ноября 2017
Девочки!
Два мальчика осталось
Lenycik• 27 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Девочки!
Два мальчика осталось
Ура, еще две феи и все детки будут счастливы))

Теперь осталось собрать на сладости и общие подарки на класс.
автор Michel13 • 27 ноября 2017
Ответ дляLenycik

Да)
Все умнички большие)
Осталось еще нам купить подарки и за конфетками пойти)
автор Michel13 • 28 ноября 2017
Всем доброе утро!
Осталось всего у нас двое мальчиков)
На карте - 2300
На конфеты хватает.У нас 59 деток.
Считали мы, что если на развес брать, хотя бы примерно пошло 25 грн на подарок.Это будет примерно 1500 грн (округляю до 60 подарков на всякий случай, вдруг какой-то ребенок еще появится у них). И плюс потом купим новогодние печенюхи-пряники. Наверное они будут гривен по 10-15, то есть еще плюс 600-900 примерно. Ну и пакетики , примерно по 75 коп. за штуку. Это 45 грн .
То есть эта сумма у меня примерно и разойдется на конфет
-------------------------------------------------------------------------------------------
Так что я ее пока не трогаю.Если будут еще поступления, сразу начинаем покупать общие подарки для класса.
автор Michel13 • 28 ноября 2017
И еще.
Мы будем также ехать с праздничной программой.
Все предложения и идеи приветствуются.
Ленчик предложила много интересных идей))) Уже все себе записали
Lenycik• 28 ноября 2017
Ответ дляMichel13
И еще.
Все предложения и идеи приветствуются.
Девоньки, нужно еще ж конструкторы и наборы для вязания!!!
Lenycik• 28 ноября 2017
Вот примерно кинула в корзину по 10 наборов и конструкторов и вышивки.
Lenycik• 28 ноября 2017
Я на конструкторы перечислю, кто добавит на наборы вышивания?
Lenycik• 28 ноября 2017
Забыло совсем, детки ж просили еще старшие настальные игры.
Lenycik• 28 ноября 2017
Вот класные наборы 3 в 1
https://color-it.ua/shahmaty-shashki-nardy/shahmat...
Но цена ((
Lenycik• 28 ноября 2017
А какие еще есть интересные настольные игры для старших деток от 8?
Мои монополию любыт .
автор Michel13 • 28 ноября 2017
ураааааааа
Lenycik, спасибо большое
+550 грн
Теперь у нас - 2850!!!
Я оставляю примерно 2200 на конфетки. Как я считала.
natusja_sl• 28 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Всем доброе утро!
Осталось всего у нас двое мальчиков)
На карте - 2300
На конфеты хватает.У нас 59 деток.
Добрий день,
хтось ще залишився з дітей? Мені ще нікого не написали, я десь запитувала, але загубила.....
автор Michel13 • 28 ноября 2017
Ответ дляnatusja_sl
Добрий день,
Добрый день!
Да, осталось двое мальчиков)))

natusja_sl• 28 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Добрый день!
Да, осталось двое мальчиков)))

Я візьму Кічатов Артур
автор Michel13 • 28 ноября 2017
Ответ дляnatusja_sl
Я візьму Кічатов Артур
ура!
Спасибо!!!
Записываю за вами и бегу к вам в личку
автор Michel13 • 28 ноября 2017
Остался один мальчишечка!
natusja_sl• 28 ноября 2017
Ответ дляMichel13
ура!
Спасибо!!!
Записываю за вами и бегу к вам в личку
Це Вам дякую, за таку ініціативу!!!
marysichca• 28 ноября 2017
напишите реквизиты -перечислю на конфеты. Спасибо
Dementor• 28 ноября 2017
Напишите мне в личку данные карты, тоже присоединюсь деньгами
автор Michel13 • 28 ноября 2017
Ответ дляmarysichca
Добрый день!
Спасибо большущее!
Бегу в личку
автор Michel13 • 28 ноября 2017
Ответ дляDementor
ура!!!!!
Спасибо!
автор Michel13 • 28 ноября 2017
Девчонки, супер! И последнего мальчишечку забрали

Теперь можно со спокойной душей приниматься за поиски общих подарков
автор Michel13 • 28 ноября 2017
ура!
+100 грн от Наталии Власенко
Спасибо вам огромное!
Всем вам благ, мира и гармонии
автор Michel13 • 28 ноября 2017
Девочки, по поводу открытки ребенку от святого Николая
Можете просто новогоднюю взять. А у кого есть возможность распечатать, ловите бланки)
Lenycik• 28 ноября 2017
Ответ дляMichel13
Оо классные ))