Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Lenycik• 02 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Всем добрый вечер!
Смотрю, в топе тема про сумму подарков детям с интерната
Боже мой, девочки, ну тем же детям не важна сумма подарка.
Они радуются очень искренне вниманию к ним.
Оххх, печальная тема. Там все запущено, не обращаем внимания.
Fideska• 02 декабря 2017
Ответ дляLenycik
Зато тема быстро в топ попала, не то что наши!)) И, кстати, автор одна из участныц наших. Вот только не пойму, что этим хочет сказать.
Lenycik• 02 декабря 2017
Ответ дляFideska
Ну даже не знаю, хваставство или наоборот пожалется.
olka_snegurka• 02 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Всем добрый вечер!
Конечно вниманию радуются!
автор Michel13 • 02 декабря 2017
Ответ дляLenycik
Мда...
Кстати, такие люди наталкивают меня на одно: мне еще больше хочется уделить внимание кому-то с печальной судьбой.
Так что они даже больше как катализатор действуют.
автор Michel13 • 02 декабря 2017
Девочки, почти корзину сформировала по колор иту. Когда закончу, вам скрин покажу. Может что-то забыла
Lenycik• 02 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Ооо, суперр ждем )
автор Michel13 • 02 декабря 2017
Девочки, а как думаете: накидала в корзину расскрасок для первого класса. Наверное и для второго брошу. Есть раскраски на анг. языке. Брать их? Или лучше на украинском?
автор Michel13 • 02 декабря 2017
все девочки
корзину собрала
Смотрела новые интересные настольные игры.
Давно хотела своим детям игру - POWER TOWER. Там она есть.
Как раз взяла ее пятиклассникам
автор Michel13 • 03 декабря 2017
Девочки, сделала скрин корзины
Вот тут смотрите. Что -то еще добавлю до 2-х тысяч
Затем завтра пойду покупать по вязанию.
Вот тут скрины
https://docs.google.com/document/d/1KMi1iGoETudT3g...
автор Michel13 • 03 декабря 2017
Старалась выбирать настольные игры интересные. Не простые ходилки, а новые интересные игры.
- Например, UNO KIDS. Мне сын говорил, что они с девочками в лагере играли. Им очень нравилась
- Взяла шахматы (там три в одном: нарды, шашки, шахматы). Взяла их два набора для 4-го клласса и один - для пятого
- Вот еще лото такое. Вроде классное
- Эрудит игра. Там слова нужно придумывать
Lenycik• 03 декабря 2017
Ответ дляMichel13
- Вот еще лото такое. Вроде классное
Суперр!!!! Корзина классная, будет деткам чем заниматся.
На канфетки хватит?
автор Michel13 • 03 декабря 2017
Конфеты пойду покупать на следующей неделе, чтобы были свежие
И созвонюсь с кулиничи, закажу по оптовой цене пряники - печенье новогоднее.
Ну и по пряже надо тоже в город выбраться.
Сегодня я с малышом, если получится его оставить с кем-то, тогда сбегаю сегодня.
автор Michel13 • 03 декабря 2017
По колор иту уже мне отзвонились. Будут собирать заказ
Lenycik• 03 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Классс)
Спасибо девочки что помогаете порадовать деток!!!
автор Michel13 • 03 декабря 2017
+200 на на карту!
Огромное спасибо!
автор Michel13 • 03 декабря 2017
Девочки, заказ по канцтоварам уже на складе собирают.
Lenycik• 03 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Ждем ))
автор Michel13 • 04 декабря 2017
Девочки, доброе утро!!!
Всем удачного и плодотворного дня!
coolshoes• 04 декабря 2017
Добрый день! Какая нужна помощь? Детки без подарков есть? Или денежку Вам лучше перечислить?
Lenycik• 04 декабря 2017
Ответ дляcoolshoes
Доброго, сейчас есть потребность в общих подарках на класс. Можно купить нитки и спицы или что то из конструкторов. Или денюжку перечислить на сладости или общие подарки.
автор Michel13 • 04 декабря 2017
Ответ дляcoolshoes
Доброе утро!!!
Спасибо за ваше внимание к теме
Да, Леночка ответила верно.
Подарки все разобрали. Заказ по канцтоварам сделала. Но еще можно девочкам в класс купить вязальные наборы. И будем еще закупать конфетки
Так что, как вам будет удобно
автор Michel13 • 04 декабря 2017
Ответ дляLenycik
Lenycik• 04 декабря 2017
Еще можно настольные игры купить, может кому то так будет удобнее, чем деньги перечислить.
автор Michel13 • 04 декабря 2017
Ответ дляLenycik
Да-да, конечно можно
я то закупила, но настольные игры - это всегда клево. И зимними вечерами будет чем детворе заняться
ОленаЯ• 04 декабря 2017
Я теж спробою. Якщо це в Полтавський області, то там моя тітка працює більше 40 років. Я родом з тих країв.
автор Michel13 • 04 декабря 2017
Ответ дляОленаЯ

Добрый день!
Да-да, Полтавская область
Если хотите - поехали с нами) Только нам транспорт еще нужен. Как раз ищу
автор Michel13 • 04 декабря 2017
Девчонки, добрый вечер!!
нАЧАЛИ КО МНЕ ПРИХОДИТЬ ПОСЫЛКИ.
Большое вам спасибо!
Я забираю не каждый день, а стараюсь хотя бы по две-три посылки, чтобы не каждый день бегать.
А то мне с работы трудно убегать
автор Michel13 • 04 декабря 2017
Колор ит сегодня оплатила.
Но смотрю по сумме, многих позиций нет. Посмотрю по приезду, что есть, потом дозакажу в другом месте.
автор Michel13 • 04 декабря 2017
о, да, еще!
Пополнение наличными в терминале самообслуживания: Киев, Плательщик: Нездорова С. В.
+200 грн!
Спасибо огромное!