Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Lenycik• 05 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Колор ит сегодня оплатила.
Но смотрю по сумме, многих позиций нет. Посмотрю по приезду, что есть, потом дозакажу в другом месте.
Ого, надеимся что придут самые важные !!!! Хочется порвдовать деток, им же все нужно.
Lenycik• 05 декабря 2017
Девочки, еще собираем нконфетки и общие подарки деткам ( конструкторы, все для вышивания и вязания, настольные игры, канцелярия).
автор Michel13 • 05 декабря 2017
Добрый день, девочки!
Послезавтра будет у меня колор ит.
На выходных бегу за конфетами.
Подарки сегодня еще иду забирать)
Всем спасибо огромное!
yulia6666• 05 декабря 2017
Добрый день. Подскажите для новичка, можно с вами поехать, отвезти подарки?
автор Michel13 • 05 декабря 2017
Добрый день!
Да, конечно. Я всегда приглашаю с нами.
Только транспорт сейчас ищу. У меня одна машина легковая. я туда беру детей (актеры мои), немного подарков и основную атрибутику для праздника.
Я ищу как раз сейчас транспорт, чтобы перевезти все подарки (59 штук), сладости. Ну и кто с нами поедет тоже надо разместить в транспорт
В прошлом году мы ехали тремя машинами. Нашей и две машины знакомых.
В этом осталось только наша машина
Так что я ищу и всегда рада новым помощникам
yulia6666• 05 декабря 2017
По деткам, не могу разобраться кому что ещё нужно) если не сложно, помогите разобраться.
yulia6666• 05 декабря 2017
Когда планируете ехать? Я на машине, и могу организовать ещё одну)
yulia6666• 05 декабря 2017
Напишите только какое число. Или можно номер телефона Ваш)
yulia6666• 05 декабря 2017
Или наберите меня пожалуйста 0977319828 Юлия
Lenycik• 05 декабря 2017
Ответ дляyulia6666
Ооо как замечательно)) поможете Леночке!!
автор Michel13 • 05 декабря 2017
Ответ дляyulia6666
Юлечка, отлично!
Я отзвонюсь вам вечером после работы
автор Michel13 • 05 декабря 2017
Ответ дляyulia6666
По детворе, уже все разобраны
Я сейчас покупаю общие подарки на класс и буду покупать сладости на выходных
yulia6666• 05 декабря 2017
Напишите мне дату, когда ехать, что бы знать мне заранее! А то у меня малявке одному двух лет нет, нужно планировать с кем оставить!)
автор Michel13 • 05 декабря 2017
Ответ дляyulia6666
Пока предварительно я запланировала 22 декабря.
Согласовала с интернатом.
Но это пока предварительно. Мало ли что
А вы с Кременчуга тоже?
yulia6666• 05 декабря 2017
Нет, мы из Киева) готовы поехать
автор Michel13 • 05 декабря 2017
Ответ дляyulia6666
Нет, мы из Киева) готовы поехать
Так вы через Кременчуг хотите поехать?
Или сразу в градижск?
Это ж Полтавская область
yulia6666• 05 декабря 2017
Да я видела, что Полтавская область! Просто не увидела что вы из Кременчуга((( это же Вам оттуда подарки везти нужно!!?
автор Michel13 • 05 декабря 2017
Ответ дляyulia6666
Да.конечно)
Но у меня моя машина есть. Ищу ещё
Lenycik• 05 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Да.конечно)
Но у меня моя машина есть. Ищу ещё
А на местном форуме Кременчуга не спрашивала за авто?
автор Michel13 • 05 декабря 2017
Ответ дляLenycik
Привет Ленусь
Наш местный форум вообще загнулся. Там только я и мои пару подруг. В основном все, кто помогает с интернета. Девочки многие со старых благотворительных тем, в которых я участвовала.
автор Michel13 • 05 декабря 2017
сегодня еще получила две посылки от девочек
спасибо!
автор Michel13 • 05 декабря 2017
Девочки, колор ит завтра приезжает. НО я скачала накладную, много позиций не было. А именно конструкторов для классов.
Тех,3 что мы с вами выбирали. Там они по 52 грн Только 2 набора мне отгрузили.
Буду искать на кидстаффе тогда. Может кто-то дешевле отдаст
Lenycik• 06 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Я находила еще дешевле на проме. Поищу еще
автор Michel13 • 06 декабря 2017
Ответ дляLenycik
отлично!
Спасибо большое Леночка.
я скину сегодня фото тех конструкторов, которые мне приедут
Lenycik• 06 декабря 2017
Тут нашла конструторы, но дороже
http://nikitatoys.com.ua/catalog/konstruktorymetal...
Lenycik• 06 декабря 2017
Вот такие еще
https://mixcolor.in.ua/p407358539-konstruktor-meta...
Мы ж расчитавали в пределах 50 грн за 1 шт?
Lenycik• 06 декабря 2017
Такой
https://toys.com.ua/konstruktor-metallycheskyy-rob...
Lenycik• 06 декабря 2017
Такой тоже интересный и деталей много, а вообще на этом сайте много разных.
https://mixcolor.in.ua/p407549480-konstruktor-meta...
автор Michel13 • 06 декабря 2017
Девочки, добрый вечер!
автор Michel13 • 06 декабря 2017
Девочки, колор ит приехал.
Пока не распаковала, буду завтра все делать
Подарки получаю, спасибо всем огромное, все сделано с душей