(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)
Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804 --------------------------------------------------------------------------------- Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах) Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.
Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу. Вот она:
Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы). Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток. В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.
Далее вся информация в первых постах.
Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь. Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
Добрый вечер!!! Спасибо большое за желание помочь!!! Мы очень ценим это. Смотрите, можете купить что-то для класса. Например, можно ещё раскраски и карандаши. Я как раз покупаю общие подарки для класса
привет пока не знаю точно конфеты сейчас подорожали очень Рассчитываю тысячи две потратить, чтобы еще потом заказать гривен на 500-600 новогодние пряники Потом посмотрю, сколько у меня получится на эту сумму
еще 49 неоформленных подарков? что еще нужно в помощь?
доброй ночи! Нет-нет) Деток всех разобрали. Всего-59, а 10 посылок уже у меня
Сейчас я покупаю общие подарки на класс. Чуть выше написала, что уже купила. Завтра иду покупать конфеты. Но еще хотела докупить детям конструкторы в класс. Металлические конструкторы с болтиками, гайками которые. Приехало только 2 набора. Нужно еще хотя бы шесть. И раскраски на класс. То есть после покупки конфет возможно мне не хватит средств. Пока точно не скажу. Ну конечно, чем больше у нас получится всего приобрести, тем лучше Смотрите, как вам удобно)
Я девочки, не могу точно пока сказать, хватит ли мне денег на сладости. Я посчитала так, что примерно около 2000 пойдет на конфеты на 59 наборов, потом плюс пряники примерно гривен 600. И еще хочу купить либо бумагу подарочную, либо пакеты новогодние. Хочу оформить подарки. Так что завтра возможно всю сумму и потрачу. На остаток буду уже смотреть, что лучше купить - конструкторы либо еще что-то в классы
Доброе утро. Это один интернат, находящийся в том городе. Там не все дети круглые сироты, как в принципе в каждом интернате. Много деток с семей, которые оказались в трудных жизненных ситуациях. Нет конкретно интернатов в одном районе, городе, где отдельно сироты, а отдельно дети при живых родителях.
Сделали 61 подарок. На всякий случай 2 лишних сделали. Получается подарок пока вышел нам около 30 грн И я ж ещё закажу новогодние пряники Я думаю они около 10 грн штука. То есть ещё будет плюс 600 грн
Жаль что конструкторов только два вышло((( может будут еще фем и мы дособираем и купить еще по пару штук .
Привет Да конечно, я докуплю их. Ещё штук пять наверное, чтобы хватило на пряники. Ну и наверное опять сделаю им номер с сухим льдом. Думала думала, решила опять такое им показать. Они в восторге были