Michel13• 18 ноября 2017

Ищу Николайчиков для деток с интерната!

Всем привет!

(Сразу оговорюсь, создание темы оговорено с администрацией Кидстаффа. Спасибо админы!!!)

Теперь к делу. В прошлом году создавала тут аналогичную тему. Вот она: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1669804
---------------------------------------------------------------------------------
Я уже четвертый год подряд езжу с семьей и друзьями в интернаты на новогодние праздники с подарками и небольшим представлением. Берем письма от деток с интерната, адрессованные св. Николаю и ищем дарителей (Николайчиков, то есть вас)))). Есть тема на моем городском форуме, где она ведется уже много лет, а последние три года мной. (ссылку оставлю в комментах)
Там можно посмотреть и прошлогодние фотоотчеты.

Сейчас ищу Николайчиков для деток с Градижского интерната. Все, написанные ими, письма, загрузила в гугл таблицу.
Вот она: https://drive.google.com/drive/folders/1UdYR8PZWoH...

Там все отсортировано по классам. Письма деток с пятого и шестого класса еще мне не привезли. Привезут на следующей неделе (потом залью туда сканы).
Кроме этого есть экселевский файл, где видно занятых деток.
В этом году также берем деток с первого по шестой класс (пока 41 ребенок, но мне довезут письма пятого и шестого класса ). И будет, я думаю, как и в прошлом году около 70 деток.

Далее вся информация в первых постах.

Кто желает присоединится, буду очень рада и благодарна за помощь.
Всем плодотворных рабочих дней и радостных праздников!
автор Michel13 • 11 декабря 2017
Ответ для@ альонка@
И мне скиньте
Доброй ночи!!!
Спасибо большое за желание помочь!!!!
Иду к вам в личку
Lenycik• 11 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Привет
Да конечно, я докуплю их. Ещё штук пять наверное, чтобы хватило на пряники. Ну и наверное опять сделаю им номер с сухим льдом. Думала думала, решила опять такое им показать. Они в восторге были
Правильно, детки любят всякое такое )))
автор Michel13 • 11 декабря 2017
Ответ дляLenycik
Правильно, детки любят всякое такое )))
Да, такое все детки обожают
Можно и серпантина купить, хлопушек, бумфетти.
Ещё для конкурсов я атрибутику поищу
автор Michel13 • 11 декабря 2017
Девочки, ещё вчера ночью плюс 200 грн
Спасибо огромное!!!
Lenycik• 11 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Девочки, ещё вчера ночью плюс 200 грн
Спасибо огромное!!!
Ура!!! Надеюсь хватит на конструкторы металические и канцтовары!!!
автор Michel13 • 11 декабря 2017
Девочки, привет!
Завтра пойду на почту забирать еще одну партию посылок.
Еще раз огромное вам спасибо
автор Michel13 • 11 декабря 2017
И сейчас буду делать заказ по конструкторам.
Хочу купить в плотной коробке все-таки и украинского производителя. Пусть он дороже немного, но, мне кажется, качественнее.
сейчас поищу по ссылкам Лены и уже закажу
автор Michel13 • 11 декабря 2017
Девочки, забыла отписаться
Еще +100 грн
автор Michel13 • 12 декабря 2017
Девочки
Сегодня на обеде забрала ещё три посылки с новой почты и одну и три с укрпочты
Lenycik• 13 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Девочки
Суперр!
автор Michel13 • 13 декабря 2017
Все привет!!!
Ещё мне на карту зашли две или три суммы. Я ещё точно не смотрела
Поэтому заказу всё таки конструктор подороже, который на много деталей и в пластиковой коробке
И сегодня заказала пряники
автор Michel13 • 13 декабря 2017
Девочки.
У меня пока 15 подарков
Пожалуйста, не тяните с отправкой.
Чтобы я уже была уверена, что все есть
Lenycik• 13 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Девочки.
У меня пока 15 подарков
Пожалуйста, не тяните с отправкой.
Чтобы я уже была уверена, что все есть
Всего 15?
Ой, что-то мало совсем!!! Надеимся просто девочки еще не успели отправить.
автор Michel13 • 13 декабря 2017
Ответ дляLenycik
Всего 15?
да, я тоже так думаю
Но я на всякий случай оставлю небольшую сумму, вдруг узнаю, что кто-то не сможет отправить. Куплю сама
автор Michel13 • 13 декабря 2017
Девочки, по пряниками договорилась
Машину тоже почти нашла
Конструктора ещё не купила. Не пойму, у кого не спрашиваю, в наличии почти ни у кого нет
Объявления вообще не актуальные
Lenycik• 14 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Девочки, по пряниками договорилась
Машину тоже почти нашла
Объявления вообще не актуальные
Леночка поКажи какие хочешь, поищу.
ОленаЯ• 14 декабря 2017
Ответ дляMichel13
Девочки, по пряниками договорилась
Машину тоже почти нашла
Объявления вообще не актуальные
Извините, что пропала, но я в Киеве, скиньте, в личку карту, чуть-чуть денег спробу. Я б с удовольствием поехала, но две малявки.
ОленаЯ• 14 декабря 2017
Можете еще на что-то для класса будет. СПАСИБО, жду.
автор Michel13 • 14 декабря 2017
Ответ дляLenycik
Леночка поКажи какие хочешь, поищу.
Лен привет
Смотри. я хочу украинского производителя. Не хочу Китай.
Чтобы в коробке были пластмассовой. Они есть от 180 до 230 грн
И чтобы их было ну хотя бы 25-300 деталей
Ну и штук 5. Чтобы около 1000 грн я потратила
автор Michel13 • 14 декабря 2017
Ответ дляОленаЯ
Добрый день!
Рада вас видеть
автор Michel13 • 14 декабря 2017
Девочки, всем добрый день!
Удачного и плодотворного дня
автор Michel13 • 14 декабря 2017
+200 грн на карту
автор Michel13 • 14 декабря 2017
Девочки, дорогие!
Кто не отправил подарок- пожалуйста, поторопитесь
skovorodinovka@rambler.ru• 14 декабря 2017
с удовольствием перечислю небольшую сумму на общий подарок, дайте реквизиты.Вам человеческое спасибо за заботу!!!
автор Michel13 • 14 декабря 2017
Ответ дляskovorodinovka@rambler.ru
Добрый вечер!
Спасибо вам огромное!
автор Michel13 • 14 декабря 2017
Девочки, дорогие, помогите мне найти эти противные конструкторы
Ленусь, что-то присмотрела?
Дело в том, что, что я не находила тут и на клумбе, то в наличии нет, то цена вдруг другая, то смотрите на оф.сайте
Такое впечатление, что и по конструкторам везде дропшиппинг
Мне надо в одном месте 5-6-7 штук
автор Michel13 • 14 декабря 2017
Девочки,
Срочно!!!

Освободились два мальчика. Даритель заболела. Поправляйтесь быстрее!

Кто сможет быстро собрать подарочек и отправить?
автор Michel13 • 14 декабря 2017
И еще, кому я отдала Терентьєва Данило???
Сразу девочка не смогла подарить и я его кому-то отдала. Не записала. Девочки, отзовитесь кому, пожалуйста
автор Michel13 • 14 декабря 2017
Все, по Данилке нашла.
автор Michel13 • 15 декабря 2017
И по мальчикам вопрос отпал