КучМала• 06 сентября 2013
всем кто любит яблочки, особенно тем кто детям в школу даёт для перекуса
всегда мою яблочки,себе не чищу ,а малой всегда срезаю шкурку ,и вот сегодня решила согреть их быстренько тк они были их холодильника ,решила залить кипяточком на минутку ,кстати перед этим я их помыла и вот результат ,белый налёт ,если потереть то он скатывается ((((( получается если мы просто моем мы не смываем это , только чистить
90x60x90• 06 сентября 2013
Мы такие пластмассовые не покупаем
Сейчас кушаем с села , а зимой если и беру - то наши , не привозные.
А вам бы советовала покупать на рынке у бабушек и с червячками
ЗаведУющая• 06 сентября 2013
А я всегда чищу. И себе, и малой. Их ведь обрабатывают - и все это восновном на кожуре.
ЗаведУющая• 06 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Мы такие пластмассовые не покупаем
Кстати - да, я стараюсь брать у бабушек, и не те, где одно в одно)))
Таракашечка• 06 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Это кстати мог налет быть от кипяченой воды - соли
И я так подумала!
КучМала
• 06 сентября 2013
Ответ дляАноним Советчик
А где Вы их покупали? На рынке?
это наши украинские,нет не от воды тк в воде остались какие то разводы,и когда рукой начала тереть то оно начало скатываться
90x60x90• 06 сентября 2013
Ответ дляАsia.nice
Капец это силикон
И ботекс
- видите они такие упругенькие
Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2013
Автор, это от воды. Не надо давать не правдивую инфу людям. Фильтра лучше поставьте.
КучМала
• 06 сентября 2013
Ответ для90x60x90
Мы такие пластмассовые не покупаем
они не пластмассовые ,очень красивые жёлтенькие с красненьким бочком,это под кипятком они цвет меняют
КучМала
• 06 сентября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
нет вода с кувшина фильтра,в миске остались разводы
Рогнеда Карповна• 06 сентября 2013
яблоки обрабатівают парафином и хранят в спец камерах с каким-то газом, не помню. вы купили столетние яблоки в парафине.
Скокмоно - стокнуно• 06 сентября 2013
Ответ дляКучМала
Картридж смените. А вообще, я Вам как продавец фильтров говорю, эти кувшинчики самовнушение. Максимум они работают до 10 литров, потом все херня.
КучМала
• 06 сентября 2013
Ответ дляРогнеда Карповна
да какие столетние,сейчас полно яблок свежих ,тем более сады не далеко
КучМала
• 06 сентября 2013
чем то обработанные ,тк при сильном трение оно началось скатываться
Птица Говоруша• 06 сентября 2013
Ответ дляКучМала
Нет, это от воды.
КучМала
• 06 сентября 2013
Ответ дляАsia.nice
Капец и угораздило же вам их купить,видать не удержались,как яблочки блестели
уже даже на рынке проверяю на хруст яблоки
да нет не блестели,я стараюсь не покупать чтоб были один в один,обычные стандартные ,весь рынок в них,ещё заметила,что бывают какие то липкие ((((
Сиренькая• 07 сентября 2013
Девочки, что вы удивляетесь, неужели вы никогда не слышали, что на продажу одна половина огорода или сада , а для своей семьи другая. Однажды друг семьи ехал в Винницу к родственникам, а я зная что Винница славился садами, попросила его купить малышам на зиму яблок. Так он привез 5 кг из сада своей мамы, говорит мужики сказали, что своим яблоки из сада не продаем, тем более для маленьких деток. Яблоки подготовлены для продажи в Киеве. Я в шоке!!! Уже не знаю, кому верить, где продукты покупать???
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!
Рожки-да-ножки• 07 сентября 2013
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
После кипячения фильтрованной воды, хотя бы налета белого нет в чайнике. Если не фильтровать, то при питье чая осадок на зубах скрепит. Меня пока фильтр-кувшин устраивает.
Простецкая• 07 сентября 2013
это воск! все даже те кто продает на рынке обрабатывают воском, таким образом яблоко на вид может быть красивым а внутри гнилым и еще лучше продается
Просто прежде чем купить пошкрябайте яблоки ноготком тогда все поймете
КучМала
• 07 сентября 2013
девочки у каждого региона своя вода,по крайнемере рыбки от воды из под крана не дохнут,когда я меняю воду в аквариуме
КучМала
• 07 сентября 2013
Ответ дляПростецкая
когда воск ,они липковатые немного
Рогнеда Карповна• 07 сентября 2013
Ответ дляКучМала
когда воск ,они липковатые немного
нет не липковатые, липковатые от толстого соя. а слой на яблочки накладывается в нанометр наверное. никто не продает на рынке яблоки этого года, пока не освободят хранилища от прошлогодних или позапрошлогодних. прошлогодние ещё могут лежать, а вот двухлетние уже нужно срочно реализовывать.