Секс-Бомба• 18 ноября 2017
Какие же смешные "молодящиеся" мужики
У подруги, после 20ти лет совместной жизни, муж ушёл к молодухе. Увидела их и еле сдержала смех. Ему 57,ей 32, ходят с колясочкой. Он в обтягивающих джинсиках в дырочку и с... лысинкой. По работе часто сталкиваюсь с подобными парочками, всегда мужики, стремящиеся выглядеть под стать молоденьким барышням, выглядят смешно.
Матраскин Брат• 18 ноября 2017
А с подругой как он выглядел ? С пузом , лысиной, и старых джинсах?) прет человека - пусть молодится))) это лучше чем с кислой миной на диване )) дома
Крутышка-Пышка• 18 ноября 2017
смешно будет выглядеть молодуха в 42 с 67 летним стариком как бы он не выглядел, разве только он не Роберт Дениро или Аль Пачино
Александр Майяк• 18 ноября 2017
Это лучше, чем пивные животы, грязные майки и некрасивые, неухоженные жены, которых они дополняют. Завидовать нужно молча.
Му ма му ма му• 18 ноября 2017
Мда, нефиг Вам делать. На работе у меня парень с лыиной, ему 23 и что , тоже старый?
Божья коровка• 18 ноября 2017
Ну почему смешно. Есть такие кому идёт. Может у вам смешно потому-то вы знаете сколько ему лет и что он ушёл от жены. А со стороны незнакомым людям может все и ок.
3@йk@• 18 ноября 2017
Тююю,был мужчина 38 лет, лысый вообще, но в постели просто Бог, так что сравнение неуместно
Вездевлазиющая• 18 ноября 2017
Вас насмешил мужчина в джинсах? А в чем он должен быть? В деловом костюме или спортивках с вытянутыми коленями?
Бочка порохУ• 18 ноября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Поддержу
ДлинноНожка• 18 ноября 2017
Ну у нас родственник - 60 лет - всегда одет с иголочки, все стильно, модно. Очень ухоженный))). Обязательно массажи, салоны, ездит на курорты. Да, ясен пень, что он не мальчик, но с ним черт побери, приятно общаться, быть. Ну не воняет от него и не веет старческими замашками. И да, изменяет жене с молодухами по полной. Она знает, да знают все вокруг((( Жена смирилась потому как ей также 60 и начинать с нуля ничего не хочет.
Можно смеяться, подкалывать... только они живут своей жизнью, хотят не упустить то, чего раньше не было, насладиться жизнью по полной. Я не за и не против. Просто нам с Вами, автор, от этого не холодно и не жарко))). Смысл смеяться?
Мир Мир Мир!• 18 ноября 2017
Мій в 25 вже був з лисиною, я за такого заміж вийшла і щасливо одружена 5 років. Найкращий в світі чоловік, лисина не мішає)))
Секс-Бомба
• 18 ноября 2017
Из первых комментов поняла, что каждая мечтает быть той молодухой возле папика
Бочка порохУ• 18 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Может быть, кто-то и мечтает. А кого-то этот мужчина в драных джинсах вообще не напрягает.
куркулиха• 18 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
А что это вас так цепляет? Завидуете?
Цветок Мира• 18 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Ну если но нормальный мужчина, то почему бы и нет.
Секс-Бомба
• 18 ноября 2017
За чем? Вижу, что в миру теперь все перевернулось. Деньги решают всё. Мужики, которые поднимают себе самооценку и не только её, считаются чуть ли не героями. А молодые красавицы, которых используют исключительно для этих целей, только и мечтают о таком.
Мне смешно с мужиков и грустно в целом от общества.
Бочка порохУ• 18 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Так то не в ’мужиках’ тех проблема, а в вашем восприятии. И это еще вопрос, кто кого использует
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, вы вчера родились? Классику, хотя бы в школе, не проходили?
1862 год, если шо. Картину с детства помню.
Ируся-пуся• 18 ноября 2017
а мне нравится, когда мужчина следит за собой и одевается модно, стильно.
Бочка порохУ• 18 ноября 2017
Ответ дляЛизочек
Неравный брак
Секс-Бомба
• 18 ноября 2017
Ну, конечно, теперь эмоции на эту тему, можно Объяснить только завистью. Как же иначе?
Да собственно, у меня не эмоции, просто мысли в слух, что мужики не понимают, что выглядят как клоуны. А тут оказывается что и барышням нравится
Аноним_1336• 18 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
если у мужика куча бабла, какая разница, как он выглядит? ему на Ваше мнение глубоко плевать. тема шопопало
Соображалочка• 18 ноября 2017
Ответ дляСекс-Бомба
Но намного больше вероятность, что станут той брошеной женой, как только выйдут в тираж. Ну а че, молодость прошла, дети чуть подросли - пошла нафиг.
Автор, меня тоже умиляют такие мужчинки, подруга вышла замуж, он старше на 30 лет, у него взрослые дети возраста жены и чуть старше, а теперь ’новые’ дети пошли, а он все молодится - пластику делает, лечится бесконечно, но видно, в глазах тоска, друзей нет, старые друзья отсеялись, друзья жены - тоже, у него периодически накатывает паника - как этих детей поднять, а вдруг что, ему уже 60, страшно... Хотя материально все хорошо сейчас, но он же понимает, что не молодеет, а детям нужно много.
Мне как-то жаль его, пыжится, вечно переживает, а мог с первой женой просто отдыхать, путешествовать, жить в свое удовольствие. Впрочем, каждый сам кузнец своего счастья.
Бабушка Бетман• 18 ноября 2017
Ответ дляИруся-пуся
Мне тоже нравится стильно ,но иногда бывает реально смешно ,джинсы как лосины ,кроссовки золотистые и .т.д.