Жена брата Админа• 18 ноября 2017

почему вайбер не пишет "прочитано" , а только есть "доставлено". Означает ли это

почему вайбер не пишет "прочитано" , а только есть "доставлено". Означает ли это, что абонент "прочитал" ?
раньше я как-то видела , был статус "прочитано". Это не всегда так ?
Потрындельница• 18 ноября 2017
Пишет просмотрено

Лентяечка• 18 ноября 2017
Если доставлено - оно пришло на его телефон, если прочитано - прочитал.
Можно прочитать во время появления сообщения вверху телефона, не открывая вайбер - тогда человек прочитает, но не будет написано прочитано.
bagira1987• 18 ноября 2017
Не всегда так. Абонент сам в настройках изменяет чтобы было видно о прочтении или нет.
Куратор дебошей• 18 ноября 2017
есть такая функция. когда не пишет просмотрено. абонент прочитал но вы этого не видете висит как доставлено
когдадеЦкие• 18 ноября 2017
Мог просто изменить настройки и никто не видит, что просмотрел
Куратор дебошей• 18 ноября 2017
можно в настройках себе сделать.. и тогда не будет написано в сети вы или нет и когда последний раз были
Яжемать Мне можно• 18 ноября 2017
Можно в настройках сделать, что б не писало Прочитано
Директор Пляжа• 18 ноября 2017
человек изменил в настройках, там , где статус -в сети, можно скрыть, там же изменить на доставлено, что б не видно было просмотрел или нет
автор Жена брата Админа • 18 ноября 2017
Ответ дляbagira1987
да ? как это сделать ?

Яжемать Мне можно• 18 ноября 2017
Ответ дляОбнемашечка
да ? как это сделать ?
Настройки Конфиденциальность
Hungry Annie• 18 ноября 2017
Ответ дляbagira1987
подскажите где есть такое в настройках?
Hungry Annie• 18 ноября 2017
Ответ дляbagira1987
спасибо, уже нашла, но только на телефоне, а я с компа в 95% ((