Малая еще та• 18 ноября 2017
Я в шоке от цен на продукты...яйца домашние на рынке по 50грн за 10шт.
какой кошмар,продукты дорожают с каждым днем,обычные яйца я покупаю по 28.50 за 10шт. это ясенсвит богатыри,творог домашний 90грн за 1 кг.капец просто....что будет даkьше?
СтелькаОТединицы• 18 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
Я вообще не понимаю зачем на тот рынок ходить. Натураааальное? Я уже молчу о том, что они там все пытаются обвесить и обсчитать.
На рынке покупаем только фрукты и ягоды.
цены везде аховские
Менее Более• 18 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
и мы так. Обвешивают и обсчитывают.
Малая еще та
• 18 ноября 2017
Ответ дляЛентяечка
у меня привычка уже ходить на рынок за индейкой,купицей,творогом,маслом и т.д. Сильпо отдыхает со своими ценами на продукты.
мадам Везувий• 18 ноября 2017
Я в среду была в ашане.
Вмегда езжу раз в месяц одного и того же примерно числа и беру всегда практически одинаковый набор продуктов.
А в этот раз заметила что чек на 200 грн больше.
И ничего эдакого лишнего я не брала, а наоборот шампунь и дезодорант не покупала.
Уточка• 18 ноября 2017
Цены и в сумермаркетах очень высокие. Уже второй человек который живет заграницей, приезжает и говорит что цены в Украине на все очень высокие....вот так и живем
ГЛЮкоза• 18 ноября 2017
55 грн.жирный творог, вкуснейший,домашние яйца 35грн.- сегодня.
город 250 тыс. население
Малая еще та
• 18 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
яйца домашние покупать это надо бесстрашным быть)
чего?
Ответ дляЛентяечка
А чем фрукты и ягоды на рынке другие?
Вот вы фрукты, а я что то другое на рынке беру. У всех свой выбор.
Малая еще та
• 18 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
город 250 тыс. население
повезло вам,я живу в Киеве
ГЛЮкоза• 18 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
повезло вам,я живу в Киеве
з/п тоже, конечно,на порядок ниже, чем у вас там
Смурфетта• 18 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
На каком рынке?
буреЛОМКА• 18 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
чего?
а их кто контролирует на тот же сальмонеллез? сомневаюсь, тем более, что может одно из 10 попасть. да и на рынке щас больше перекупов, чем тех, кто свое продает. у меня знакомая так покупала ребенку домашние яйца, вбила одно в пюрешку ребенку, итог - полгода по больницам.
Малая еще та
• 18 ноября 2017
Ответ дляСмурфетта
На каком рынке?
на героев днепра я живу,рынок оболонь называется
Малая еще та
• 18 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
я беру иногда и то,у ппроверенного человека.А вообще хочется верить,что яйца домашние
НеВРотик• 18 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Да сырое яйцо ребёнку дать вообще ума палата, хоть домашнее, хоть нет
Ответ длябуреЛОМКА
А что фабричное сырое можно смело вбить в пюре?
Я бы никакое не рискнула дать ребенку и сама бы не ела, в сыром виде!
Я б такое не носила, но продаю• 18 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
нужно быть идиотом,чтобы ’вбивать в пюрешку’ ребенку сырые яйца, безотносительно того,домашние они,или нет
бедный малыш,слава Богу хоть выжил. У моего отца так крестница крошечная умерла, добрые мама с папой дали ребеночку гоголь-моголь с сырым утиным яйцом
буреЛОМКА• 18 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
ну вот я и говорю о яйцах от знакомого проверенного человека) соседка у соседки для внука купила. и таких случаев более чем дофига. а на рынке вообще не вариант. могу рассказать, какой творог в Киеве на рынке продают) Ездят перекупщики в пятницу по области, сгребают по дешевле, все что не продали, перемешивают и в субботу-воскресенье продают на столичных рынках ’вкусный домашний творог’. а что они еще туда домешивают можно только гадать)
Ответ дляЛентяечка
и еще 99% тех яиц несвежие, а 50% - откровенно тухлые. Я с октября по апрель - на магазинных яйцах.
Малая еще та
• 18 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
я не знаю кем надо быть и чем думать,что б дать ребенку сырое яйцо.Я знаю где перекупщики у нас,а где реально свое возят и свои коровы есть.
Неугомонная• 18 ноября 2017
Ответ дляКирикова
а зачем яйца в пюре??

буреЛОМКА• 18 ноября 2017
Ответ дляЭлектричка
ну конечно, домашние яйца покупают исключительно для выпечки или варить. А если сжарить и желток останется жидкий? я как-то не уверенна, что это убережет от заразы. Т.е. заплатить в два раза дороже за домашнее и трястись перед тем как есть? ясно-понятно)
Малая еще та
• 18 ноября 2017
Ответ дляКирикова
У нас в сб.ярмарка и там яйца дешевле. Ясенсвит, машина приезжает. Беру давно, все отлично.
В маркетах тоже покупаю, когда нужно.
вот я сегодня купила на машине ясенсвит богатыри за 28.50 десяток а вы по чем берете на ярмарке?
Ответ длябуреЛОМКА
домашние куры ОЧЕНЬ редко болеют сальмонеллезом - это проблема тесных условий содержания и большого количества кур. Просто свежесть ’зашкаливает’ - наверное с лета собирают и держат