Малая еще та• 18 ноября 2017
Я в шоке от цен на продукты...яйца домашние на рынке по 50грн за 10шт.
какой кошмар,продукты дорожают с каждым днем,обычные яйца я покупаю по 28.50 за 10шт. это ясенсвит богатыри,творог домашний 90грн за 1 кг.капец просто....что будет даkьше?
буреЛОМКА• 19 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
я не у бабки брала, а у приличной женщины)
угу, вот та приличная женщина собирает со всей улицы везет)
Zina_zinula• 19 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
да молча, в принципе, яйца вполне пригодны к употреблению в сыром виде)
я например с детства помню такую штуку как гоголь-моголь) поили детей повсеместно, готовят из сырых яиц. мы выросли... в основном здоровы)
а щас ппц как это сырые яйца... классический рецепт картофельного пюре готовят с сырым яйцом.
щас барни пихнут, а не яйцо)))
буреЛОМКА• 19 ноября 2017
Ответ дляZina_zinula
щас барни пихнут, а не яйцо)))
да блин, все такие матери, боже упаси сырое яйцо... кто тогд все эти дети вокруг, что в год (а часто и пораньше) с чупа-чупсами, кока-колой, с барни да растишкой)) хорошо, если не с шоколадкой или киндером)
Весенний Марафон• 19 ноября 2017
Ответ дляanjavoloschykkk
Ні!Це я їх годувала залишками зі столу!І своїми висівками і стравами,які соромно було показати чоловікові))
:)))
Весенний Марафон• 19 ноября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Я тоже гусей пущу под нож-гогочут страшно,молодые гусаки воюют за лидерство,но еще худоватые.
Устала.
А нусыня второй раз несется уже пару месяцев.
Старая-старая-7 лет.
Рука не поднимается на такую трудяжку.
Придет февраль-опять занесутся и я по новому кругу загружу инк.
Сама себя корю за бесхребетность ((
Устала.
Старая-старая-7 лет.
Рука не поднимается на такую трудяжку.
Сама себя корю за бесхребетность ((
Моя мама колись так робила :щоб відгодувати гусей, тримала в хліві десь 2тижні , але нитками (шнурками) робила перегородки , схоже на велику сітку. Щоб гуси не махали крилами. Ставила вдосталь зерна і воду. Гуси дуже добре набирали вагу.
Ваша прЭлесть• 19 ноября 2017
Ответ дляksana16
Молоко 20 полтора. Творог за кусок 20-25
Еду к Вам ))))
Ответ дляКурс капусты
А, цены... Качество хорошее у хорошей рыбы.
У нас в городе ни за какую цену нереально купить хорошую рыбу. Тот кто ел хорошую - тот на уровне полувзгляда отличит. Уж не говорю о вкусе. Более-менее еще Метро держалось и то последние 2 года и там нет нормальной рыбы. Ниче, в отпуске на морях отъедаемся свежевыловленной
Ответ длябуреЛОМКА
та ладно, по мне так лучше нормальная шоколадка или киндер чем чупа-чупсы, колы, барни
Люда Людоедова• 19 ноября 2017
Ответ дляМалая еще та
вот я сегодня купила на машине ясенсвит богатыри за 28.50 десяток а вы по чем берете на ярмарке?
вчера на субботнем ярмарке на Калнышевского по 25 грн большие. Творог ро 45-50 был
Курс капусты• 19 ноября 2017
Ответ для4мама
На наше счастье, в Киеве появились Эгерзунд, Дон Маре и рынок Столичный. Можно купить хорошую рыбу и морепродукты.