Что вы готовите себе при гв? Понятное что диета,не жареное, жирное и тд.
Интересуют именно блюда.
А то неделя на нем, а фантазия уже исчерпана.
Интересуют именно блюда.
Ешьте всё (если, конечно, вы не поклонница чипсов с пивом и охотничьих колбасок с копченым сыром)! Получайте от еды удовольствие и энергию: она нужна вам и вашему малышу. На овсянке с галетным печеньем вы только приблизите наступление стресса и депрессии. Говорю , из своего горького опыта)))