Mashka276• 18 ноября 2017

Меню при грудном кормлении

Что вы готовите себе при гв? Понятное что диета,не жареное, жирное и тд.
Интересуют именно блюда.
А то неделя на нем, а фантазия уже исчерпана.
Tattyus• 18 ноября 2017
Вот так как вы дотянула до 1 месяца, а потом все, все в рот, как из голодного края)))
Не было диеты ни первый ни второй раз

Solnet• 18 ноября 2017
Ела всё, что и до гв. Дочке год. В роддоме после родов принесли обед: стейк красной рыбы, рис, винегрет, апельсиновый фреш, тортик со свечкой))) Всё поела)))
иванюся• 18 ноября 2017
Ребенку уже 1,4,еще кормлю, заморачивалась с диетическим максимум первые 2 недели. Потом все подряд, но вредности и алкоголь табу.
InnaannI• 18 ноября 2017
Ешьте всё (если, конечно, вы не поклонница чипсов с пивом и охотничьих колбасок с копченым сыром)! Получайте от еды удовольствие и энергию: она нужна вам и вашему малышу. На овсянке с галетным печеньем вы только приблизите наступление стресса и депрессии. Говорю , из своего горького опыта)))
автор Mashka276 • 18 ноября 2017
Как хорошо читать такие советы
Witty• 18 ноября 2017
Я диету не соблюдала, в роддоме нас кормили фруктовыми салатами и лососем, кофе пила, шоколад ела. Ребенок не мучился ни коликами ни аллергиями. Подруга сидела на жесткой диете без овощей даже и малышка орала до трех месяцев