Малая еще та• 18 ноября 2017
Я в шоке от цен на продукты...яйца домашние на рынке по 50грн за 10шт.
какой кошмар,продукты дорожают с каждым днем,обычные яйца я покупаю по 28.50 за 10шт. это ясенсвит богатыри,творог домашний 90грн за 1 кг.капец просто....что будет даkьше?
Берюковна• 18 ноября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
в ольвье,выпечку,сырники
А в оливье они норм? Я сварила как-то, но отличаются от куриых. Тугие, а если совсем вкрутую,то вообще специфически. Вкус хороший, но текстура...
Вот в пирожки втихаря от ребенка в тесто бросаю
anjavoloschykkk• 18 ноября 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Напевно свекруха з бубнами ходила навколо курятника)))) Щоб неслись курочки треба постаратись. В мене сусідка що тільки не робила ,щоб кури взимку неслись .Знаю що навіть траву в теплиці вирощують для курей.
Ні!Це я їх годувала залишками зі столу!І своїми висівками і стравами,які соромно було показати чоловікові))
Мексиканочка• 18 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
ну конечно, домашние яйца покупают исключительно для выпечки или варить. А если сжарить и желток останется жидкий? я как-то не уверенна, что это убережет от заразы. Т.е. заплатить в два раза дороже за домашнее и трястись перед тем как есть? ясно-понятно)
Мої знайомі отруїлись яйцями з Сільпо. Тому гарантії нема і сирі яйця краще не їсти взагалі.
Аноним_1326• 18 ноября 2017
Ответ дляНеновая почта
Корзина среднестатистического чеха состоит из самых дешёвых и экономных продуктов . Зп средняя 20-27 тысяч , но цены на транспорт не 5 грн , а намного выше , жильё , коммунальные . Тоже экономят
и в час получают от 3 уе. А у нас хорошо если 5 в день
Берюковна• 18 ноября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
а с утятами в феврале что делать будете?
Завоете
И продать -никто не берет,бо холодно и сами разоритесь на обогреве .
Про уборку,болезни от отсутствия выгула и авитаминоз уже молчу
Завоете
Думала до конца марта держать у себя, есть помещение светлое с подогревом. Но стартер дорогой стал. Да, вы правы, нерентабельно.
Уговариваю хоть гусей вырезать, утки пусть будут, они хоть тихие
Баррикадница• 18 ноября 2017
А Вы попробуйте содержать корову,каждое утро подъем,без выходных,это большой труд,все лето в заготовке кормов,а что бы сделать творог нужно либо в печи либо в духовке его отогреть,цена на газ+.
anjavoloschykkk• 18 ноября 2017
До речі про Європу!Зараз там дуже високі ціни саме на яйця.Після літнього,чи весняного скандалу із заразне ми яйцями в Німеччині,Францііі,Нідерландах.Закрилось багато підприємств.І ціни зараз ну дуже високі.
anjavoloschykkk• 18 ноября 2017
Ответ дляБаррикадница
У на корівка.Все так як Ви написали.Але творог я навчилась готувати на електричній плиті.І чоловік не хоче продавати ні молоко,ні творог.Каже що занадто дорого оцінює нашу працю.Тільки для себе й тримаємо.Якщо шо то не бідуєм але для дітей стараємось,щоб було своє.
ЗдесяЯ• 18 ноября 2017
Ответ дляБулькаю
Я долго варю,но мы все взрослые и особо не заморачиваемся.
ЗдесяЯ• 18 ноября 2017
Ответ дляБулькаю
Я тоже гусей пущу под нож-гогочут страшно,молодые гусаки воюют за лидерство,но еще худоватые.
Устала.
А нусыня второй раз несется уже пару месяцев.
Старая-старая-7 лет.
Рука не поднимается на такую трудяжку.
Придет февраль-опять занесутся и я по новому кругу загружу инк.
Сама себя корю за бесхребетность ((
Устала.
Старая-старая-7 лет.
Рука не поднимается на такую трудяжку.
Сама себя корю за бесхребетность ((
Мурзилка• 18 ноября 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Незнаю,где такие цены,Одесса-творог 65,яйца 35
Новый рынок Одесса - яйца 55 грн (3 десятка за 150 взяла). Киевский рынок - 45 грн за десяток. Где за 35?
Аноним_1351• 18 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а их кто контролирует на тот же сальмонеллез? сомневаюсь, тем более, что может одно из 10 попасть. да и на рынке щас больше перекупов, чем тех, кто свое продает. у меня знакомая так покупала ребенку домашние яйца, вбила одно в пюрешку ребенку, итог - полгода по больницам.
Так сырые яйца нельзя вообще есть!!!
anjavoloschykkk• 18 ноября 2017
Ответ дляksana16
Закарпатье но яйца по 5 и уже недели 3. Даже по 5 их на рынке почти нет.
Це Ужгород?Я з Рахівського р-н і знаю,що такіж ціни в Тячівському.
Гигиенишвили• 18 ноября 2017
Ответ дляГЛЮкоза
55 грн.жирный творог, вкуснейший,домашние яйца 35грн.- сегодня.
город 250 тыс. население
Харьков, конный рынок, то же самое по ценам.
Если яйца домашние ещё может быть, у проверенного продавца, то по молочке домашней не страдаем вообще, беееее, для нашего семейства городских жителей это капец поджелудочной. И вообще, я брезгую домашнее покупать
Золотая орда• 18 ноября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
Устала.
Старая-старая-7 лет.
Рука не поднимается на такую трудяжку.
Сама себя корю за бесхребетность ((
Устала.
Старая-старая-7 лет.
Рука не поднимается на такую трудяжку.
Сама себя корю за бесхребетность ((
Подкпжите какой у вас инкубатор?
anjavoloschykkk• 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1351
Так сырые яйца нельзя вообще есть!!!
Чоловік п´є щодня.Протягом останні 2-3років.Коли є то домашні,а ні то і магазинні.
Мурзилка• 18 ноября 2017
Ответ дляanjavoloschykkk
Мой шеф на работу яйца сырые носил. И любил приговаривать: п´ю яiчко - встаэ палИчка:)))). Сидишь в кабинете, тут заветное тук-тук-тук и звук высмактывающий:))).
Сегодня сержусь• 18 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
Вы думаете их где - то проверют????
А как быть тем,.кто из села?
Малая еще та
• 18 ноября 2017
Ответ дляЧумачечая_
Автор, моя бабушка творог на обороне по 70 берет! Я на житнем рынке творог по 90, свинина 120/130
У нас на оболони такие же цены
Малая еще та
• 18 ноября 2017
Ответ дляМисисПропер
И кто вам доктор, что вы трынькаете деньги и не умеете найти качественный товар за приемлемую цену? Так и по 150 можно купить. Вам выше куча народу отписалась уже по ценам в Киеве. Не нужно хамить. Злитесь на себя прежде всего, а не тупости на уровне детсада пишете.
я не хамлю и на злюсь конечно и покупаю только качественный товар!
Аноним_1351• 18 ноября 2017
Ответ дляanjavoloschykkk
Есть большие риски заражения, я бы не рисковала. Лучше перепелинные, они не болеют сальмонельозом, а сразу умирают и по питательным веществам полезней.
Мини-бикини• 18 ноября 2017
Ответ длябуреЛОМКА
яйца никто и нигде не контролилует на сальмонелез,магазинные точно такие,еак и домашние
Неновая почта• 18 ноября 2017
Ответ дляАноним_1326
Ну давайте будем откровенны , зп всегда и у всех была разная . Кто на что предендует в этой жизни .
Ваша прЭлесть• 18 ноября 2017
Ответ дляanjavoloschykkk
2,60 магазинные . А за домашние не в курсе . Молоко очень подорожало. 25 гривен полторалитра (((