Не будь КакСвета• 18 ноября 2017

Соседка просит размещать объявления для неё. Бесплатно.

О недвижимости. На ОЛХ.
До этого я продавала её одежду - но себе зарабатывала при этом 25-50 грн. сверху.
Сейчас мне подкидывает объявления по недвижимости (она риэлтор), И чувствую, она мне села на голову, так как я этим занимаюсь безвозмездно то есть даром. Максимум кофе угостит или шарфик устаревший подарит. Как быть - не умею говорить нет. Пока правда ничего не сдалось и она меня отблагодарит при удачной сдаче, хотя сомневаюсь.
Закидай меня камнями• 18 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
а автор использует соседку, как банк или кассу взаимопомощи, если Вы не заметили.
Просить помощи - это одно. А использовать человека в корыстных (своих) целях - другое. Повторюсь - каждый труд должен быть оплачен. Давать в долг - это не оплата. Автору легче будет где-нибудь в другом месте отдолжить, типа манивео и не чувствовать себя просительницей.

рукиЖимолости• 18 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
активировали на разные, да.
а в объявление вписывается номер соседки. или думаете, что те самые родственники и друзья отвечают на звонки клиентов?
ясно.
Дайте подумать• 18 ноября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
вот когда автор перестанет злоупотреблять финансовой помощью этой соседки и поймет, что это ее обязывает, вот тогда она сможет с чистой совестью сказать - нет.
а пока я вижу лишь взаимные одолжения.
ежик в тумане• 18 ноября 2017
Ответ дляДайте подумать
вот и подарите один своей деловой соседке, раз у Вас их как гуталина
НаливайКа• 18 ноября 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
Автор, в долг берете под проценты? Если да, то соседка хитрожопая, а если нет-то Вы.
автор Не будь КакСвета • 19 ноября 2017
Ответ дляНаливайКа
150 грн. на неделю под проценты?