Безникая• 07 сентября 2013

Когда ближайший заказ на karavan-shoes

Девочки у кого когда ближайший заказ на http://www.karavan-shoes.com?
есть 1 модель на аримани и 1 на гранд стайл. Подруга моя нервничает хочет заказ уже отправить, а мой посредник сказал что надо 6 пар кажой фирмы, а есть только мой заказ. поэтому явно будет долго
может у кого на след неделе отправляется уже?
Кима_кепка• 07 сентября 2013
да они принимают заказ 5-6 пар и не только от одной фирмы,лично я заказывала 6 пар разных производителей,но неудобство в том,что разные производители-разные сроки,в итоге оочень долго ждали

автор Безникая • 07 сентября 2013
Мне есть смысл там заказывать с условием того что заказ я разместила неделю назад. я сама в сп не первый раз, могу ждать месяц, обуви хватает.но моя подруга очень кипешная, у нее одни балетки..
автор Безникая • 07 сентября 2013
это был вопрос в первом предложении предыдущего поста
Цаца• 08 сентября 2013
отправляю заказы каждую пятницу без сбора групп и ростовок, нахожусь в Одессе. ка только пара заходит на склад, отправляю заказчику.https://www.kidstaff.com.ua/tema-2931228.html