Муууумие• 18 ноября 2017
У меня большая жопа и грудь. И сама себе не нравлюсь
Всё. На кого может подписаться в инстаграме, чтоьы мотивироваться?
Кастрюлька• 18 ноября 2017
вы думаете подписавшись на кого-то мотивируете себя? да никогда!
Я 8 лет прожила с большой жопой и с большой грудью ( выросло и то и другое когда поправилась) весила 94 кг при росте 174 см. Мне 37 лет.
А потом очень захотела что бы один человек на меня обратил внимание, а заодно еще очень захотела следующим летом на пляже выглядеть прилично. В результате на сегодняшний момент - 18 кг. В целом уже все очень неплохо, попа уменьшилась, грудь к сожалению тоже но все гармонично смотрится.
К весне планирую еще 10 скинуть.
Муууумие
• 18 ноября 2017
Ответ дляКастрюлька
К весне планирую еще 10 скинуть.
Как меньше кушать? Сколько вы сбросили за первый месяц?
Муууумие
• 18 ноября 2017
Ответ дляМексиканочка

А это у нее волосы? Неухоженная в зоне бикини
Кастрюлька• 18 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
в первые пару месяцев убрала из рациона полностью:
сладкое, мучное - чай кофе без сахара, хлеб не ела, никаких макаронов, печенек и т.д., картофель не ем до сих пор ( если попадается в супе то ем, но так что бы картошку с котлеткой, то нет) ем котлетку с овощами).
Т.к. начала худеть с середины лета, в период когда была сильная жара то легко было продержаться на фруктах, овощах и кефире.
За первый месяц ушло примерно 8 кг, к 1 сентября ушло 12 кг. Потом я решила что худеть так стремительно не айс, решила закрепить вес и какой то время его удержать.
До середины октября питалась в таком режиме что бы не быть голодной но при этом не набирать, ну и не худеть. Т.е. был легкий завтрак, обедала я к примеру суп. овощной салат и отбивная. на ужин могла сьесть яйцо+ овощи, либо ложку риса вареного с овощами.
К этому периоду я уже привыкла питаться без вредностей поэтому крышу мне не сносило.
Параллельно начала понемногу есть хлеб, бородинский. могла сьесть и пару бутербродов. Количество сьеденого и как это отражается на весе я каждое утро видела по показателю на весах. поэтому уже знаю что меня утежеляет а что нет.
С сентября и до середины октября ежедневно бассейн - 1-1,5 км проплывала.
В середине октября решила что можно дальше двигаться в плане снижения веса, но т.к. еще меньше кушать и сильнее себя ограничивать неохота, я сменила бассейн на тренажерный зал, в результате теперь ежедневно 6-7 км на беговой дорожке. Результат сейчас еще -6 кг и всего -18кг от начала похудения.
Ем сейчас и дальше в таком же режиме. Могу вкусность утром позволить, в обед стандартно суп, салат, мясо, на ужин что-то легкое.
Беговая дорожка по ощущениям сильнее дает нагрузку и лучше результат.
Добра всем!• 18 ноября 2017
а, так там пол инстаграмма тких крупнопопых и сисястых)
просто знают, как выгоднее встать и попу оттопырить.
Муууумие
• 18 ноября 2017
Ответ дляКастрюлька
Я пошла на танцы. Стараюсь меньше кушать, держусь неделю и то день рождение, то зарплату дадут и маленький кусочек колбаски съеден. А силы воли нет получается. Если хоть немного скушаю вредностей или сладкое меня несет кушать много (((
Кастрюлька• 18 ноября 2017
Ответ дляМуууумие
все зависит от вас самой)
Что бы понять масштабы моего жора могу сказать что раньше для меня пол кило печенья с молоком либо 2 слойки с шоколадом из Ашана перед сном было вполне нормальным явлением.
На днях рождениях я ем только легкие салаты, либо овощную нарезку. можно мясо, кусок колбасы тоже не критично. сыр можно в вариантах.
Понесет ли вас зависит только от вашего стремления похудеть и силы воли )
Муууумие
• 19 ноября 2017
Ответ дляКастрюлька
все зависит от вас самой)
Я уже не знаю как достучаться к себе. Жру дальше. Господи, помоги мне. Через месяц приедет муж ( он на заработках) , мне уже стыдно и страшно. И еще ребенку пообещали аквапарк.как я там разденусь... Буду с утра молится, чтоьы я смогла не жрать...