Чу Ча• 07 сентября 2013
Куда деваете старый хлеб?
Насобиралось огромный кулек старого хлеба (сухарей). Девочки, куда вы деваете стрый хлеб,? Мы его просто не выбрасываем в мусор - жалко - хлеб все таки. Бабушка учила :"Хлеб выбрасывать нельзя".
Шумелка Мышь• 07 сентября 2013
Ну не знаю , какие собачки хлеб едят
, я если покупаю свежий хлеб, то все остатки в хлебнице режу и в духовку, а потом дети с сухариками суп едят
0669981315• 07 сентября 2013
Можно сухарики, можно ГУЛЯМ.Для голубей даже с дочкой просто так зимой особенно, по два батона за прогулку покупаем и кормим.
Лепешечка• 07 сентября 2013
А я старый хлеб размачиваю в воде и,имея свой дом, выливаю это под деревья в саду-отличное натуральное удобрение))
Голодаю• 07 сентября 2013
Девочки,а у меня не бывает старого хлеба.Я его свежим нарезаю и в морозилку ложу.Потом достаю нужное кол-во.После разморозки снова как из магазина.
Хранительница чешки• 07 сентября 2013
А я как вижу, что хлеб лезит долго, сухприки сушу. Если уже и на сухари не идет, тогда птичкам.
Разведка Маша• 07 сентября 2013
А у меня вообще старого хлеба не остается. Мы почти не едим хлеба, если иногда покупаем его, то совсем чуть-чуть, четвертинку на 3 дня, а чаще черный в маленькой нарезке, где 5-6 кусочков.
Кто крайний?• 07 сентября 2013
Ответ дляЗаветушка
можно чуть проще - держать в холодильнике в пакете - дольше хранится, и все-таки не замороженный-размороженный...
Дарина_777• 07 сентября 2013
А мы голубей кормим и старым и новым))) Любит доця это дело, тоже хлеб не выбрасываю.
Пушистый Пельмень• 07 сентября 2013
Если Марина Цветаева поселилась на хлебе, то выбрасываю. Или если еще нормальные, то сушу сухарики - под суп-борщ вкусняшно, ну или бабушке в деревню курям.
Маруся 26 регион• 07 сентября 2013
У нас очень редко когда остается хлеб и разная выпечка из муки. Сушу сухари. Муж их очень любит с первыми блюдами. Сама никогда хлеб не выброшу и сына этому учу.
Дона Ко Ко• 07 сентября 2013
Из хлеба, который уже не самый свежий делаю гренки или горячие бутерброды. Тот, что уже нельзя кушать - птичкам