Подкустовый выползень• 19 ноября 2017

Бессонница перед месячными

У кого тоже так?
А ещё ужасный голод и шопошолизм?
железный занавес• 19 ноября 2017
голод, и ужасные приливы, в пот бросает так, что по вискам течет, а мне то 32 всего
Липка-прилипка• 19 ноября 2017
Бессонница, тахикардия и повышенное чувство голода
автор Подкустовый выползень • 19 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес
И у меня приливы... Думала, что совпадение
Мне 28
КрейсерАвроровна• 19 ноября 2017
39 лет. Раздражительная стаю очень. Прыщиками сыпет и голова может болеть.
Танцепесенная• 19 ноября 2017
Ответ дляКрейсерАвроровна
О,я тоже,даже ржу,что в 18 не прыщило,подруга подкалывае,что начался обратный процесс
железный занавес• 19 ноября 2017
Ответ дляПодкустовый выползень
Мне 28
у меня такое началось в 26, после родов, думала сначала, что причина в препаратах, которыми сохраняли беременность, но оказалось нет, бывают слабые приливы, а бывает как сегодня, хожу мокрая весь день, такое впечатление, будто от тела прям жар исходит.
железный занавес• 19 ноября 2017
Ответ дляТанцепесенная
я тоже с такого ржу, вроде не мелкая уже, но прыщи, это нечто ужасное
КрейсерАвроровна• 19 ноября 2017
Ответ дляжелезный занавес
Мне сказали, что это молодит)
Называйте меня Повелитель• 19 ноября 2017
Ответ дляЛипка-прилипка
Аналогично! Уже по симптомам знаю примерно, через сколько дней будут М
ВЫВсеВрете• 19 ноября 2017
3 дня не спала перед месячными
Ласунка• 19 ноября 2017
Бессонница. Часто снятся кошмары. Голод на белковую пищу. Даже когда сытая и даже чересчур сытая, хочу мяса, рыбы, яиц, сыра, то есть чего-нибудь белкового.
Еще приливы, жарко очень, потливость, голова болит. Главная проблема - не могу себя заставить что-либо делать. Готова только сидеть или лежать целыми днями. Ненавижу себя в такие моменты. За 3-4 дня ПМС успеваю засрать квартиру. Потом, после начала менструации, начинаю разгребать, т.к. активность возвращается.

ПМС - это ужас.
Я только за!• 19 ноября 2017
И я плохо сплю перед М, и тахикардия...