Розавенная• 19 ноября 2017
Тыква для пупса. Как лучше приготовить?
В режиме ,,печь,, или на пару так же в мульте.? На 150 градусов на 30 мин хватит в режиме печь?
Ждушечка• 19 ноября 2017
Ответ дляТихомандражная
Йоханый
В дружественной Рааассии обычно детей называют пупсами...
Евгения Ignatenko• 19 ноября 2017
Недавно брала тыкву замороженные уже порезанную на кубики . Оказалась очень сладкой и вкусной! Когда сама покупала свежую и готовила, так не получалось... (
Наверное у них сорт специальный... если кому интересно, дам контакт продавца. Что самое приятное, доставили бесплатно...
Розавенная
• 19 ноября 2017
Ответ дляЖдушечка
Не скажу что я от туда, но живу на границе)))
Та легко!• 19 ноября 2017
Я вот своим ’пупсам’ на завтрак суп-пюре сварила. Лук тыква картошка цветная капуста. Блендером перебила и сухарики подсушить. Для постарше можно в суп сырочек добавить, мне нравится весела коривка.
ДинамоКит• 19 ноября 2017
15 минут варю, и все - дальше на блендер, если прикорм. А вот если ребёнку больше года - то вилкой размять.